[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary_Klimova  
Форум » ALEX BAND » НОВОСТИ » Алекс на Твиттере и Фейсбуке+новости с зарубежных сайтов.
Алекс на Твиттере и Фейсбуке+новости с зарубежных сайтов.
Mary_KlimovaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:34 | Сообщение # 181
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
я взяла из сообщения подруге вк. удалила там. ничего не получается. :(
 
MarinaRuДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:40 | Сообщение # 182
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Mary_Klimova, ну ладно, скопируй сообщений свое о конкурсе сюда, а то Гузаль прочитать не сможет. сейчас уже другая страница пошла, так что пусть там фотка висит.

 
Mary_KlimovaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:57 | Сообщение # 183
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Я говорила про проект к Д/Р Алекса? Вроде нет. В общем, надо сделать фотографию или коллаж, что хотите с вашей фотографией, где вы держите табличку с напечатанным или написанным поздравлением. Крайний срок отправки 26.05.2013. e-mail: AlexMaxBandGermany@gmail.com
Устраивают наши товарищи из Германии. Если кто есть на их форуме, вот тема: http://www.alexmaxbandgermany.de/Forum....207617d
Они сделают видео с нашими картинками и отправят Алексу на e-mail. Фотография должна быть в хорошем качестве. :)
 
RequinДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:28 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Награды: 6
Репутация: 317
Статус: Offline
Мне ужасно больно это осознавать. Я не ожидала такого. Даже руки опустились. Я просто сижу и плачу
Я в шоке
 
RequinДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:32 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Награды: 6
Репутация: 317
Статус: Offline
извините, но Кто-нибудь сможет мою картинку им передать? Просто не хочу у них регестрироваться
 
RequinДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:41 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Награды: 6
Репутация: 317
Статус: Offline
Наверно Кристин бросила его только из-за этого
 
MarinaRuДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:48 | Сообщение # 187
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Цитата (Requin)
извините, но Кто-нибудь сможет мою картинку им передать? Просто не хочу у них регестрироваться

так региться и не надо, отправь на емайл. Или конкурс только для пользователей? Думаю, что нет, просто подарок Алексу от поклонников со всего мира))

Цитата (Requin)
Наверно Кристин бросила его только из-за этого

не верю, что она может быть такой сучкой. big017 bg136 не-не, не верю. А если правда, блин... 23444 s11827

Девочки, может как-нибудь поддержим Алекса? Сделаем что-то приятное, покажем, как мы его любим, что он всегда был и будет в наших сердцах, чтобы не случилось. Он ведь о болезни объявил на всеуслышание - можно так сказать.
Мне так хочется его подбодрить, порадовать. bg181


 
Mary_KlimovaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:59 | Сообщение # 188
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Requin, не надо регистрироваться, просто на мыло отправляешь и все. :)
И еще, никто никого не бросал! Это было решение, принятое по обоюдному согласию. И Алекс об этом говорил. Считаю нужным заметить, что я очень люблю и уважаю Кристин. Мне не нравится его предыдущая жена, это да. Но я это нигде не афиширую, так как это было решение Алекса, чье мнение я также очень уважаю. Алекс и Кристин иногда общаются, видела в Твиттере, что вряд ли может происходить, если кто-то кого то бросил. Я не люблю ненавистников Кристин так же, как и других ненавистников моих кумиров. Если кто-то кого-то ненавидит, не стоит вопить об этом во всеуслышание. Этот пост- просто пояснение моей позиции, я ни на кого не намекаю и никого не хочу обидеть. Не воспринимайте мои слова на чей-либо счет и не поймите меня неправильно. :)

Что касается Алекса и как его приободрить, я написала ему на мыло. alexband888@mac.com на тот случай, если кто захочет написать :)
 
MarinaRuДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:08 | Сообщение # 189
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Кристин мне тоже очень нравится, поэтому боюсь даже разочароваться в ней.
А откуда ты знаешь, Маш, что они по обоюдному согласию разошлись? Когда и где Алекс говорил? Просто после развода на твиттере Кристин только фотки с различных вечеринок и с мужиками появлялись, тогда как Алекс страдал. Сложилось впечатление, что она вообще не переживает развод. То есть решение просто было ее, а Алекс его поддержал. Чтобы не раздувать скандал. А потом Алек стал выкладывать ссылки на песенки. Помните одну у Бруно Марс? Такая с намеком. типа ты меня предала, изменила и прочее....

Цитата (Mary_Klimova)
Что касается Алекса и как его приободрить, я написала ему на мыло. alexband888@mac.com на тот случай, если кто захочет написать :)

написать, я считаю, мало. Нужно порадовать его чем-то))) Писем ему итак много приходит.


 
RequinДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:09 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Награды: 6
Репутация: 317
Статус: Offline
Я не осуждаю Кристин. Но всё же мы не знаем их причину развода, а болезнь может служить поводом. Их общение после развода в твиттере ни разу не видела.
 
RequinДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:10 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Награды: 6
Репутация: 317
Статус: Offline
А вот про песню согласна
 
RequinДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:13 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Награды: 6
Репутация: 317
Статус: Offline
сюда значит фотку AlexMaxBandGermany@gmail.com ? !
А она у вас тоже через outlook открывается?
 
MarinaRuДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:15 | Сообщение # 193
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Я все же не думаю, что она его из-за болезни бросила (если бросила). Ну не могла она... Как можно бросить любимого в трудную минуту?

 
MarinaRuДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:15 | Сообщение # 194
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Цитата (Requin)
А она у вас тоже через outlook открывается?

кто?


 
RequinДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:18 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Награды: 6
Репутация: 317
Статус: Offline
нажимаю сюда AlexMaxBandGermany@gmail.com и программа открывается
 
Форум » ALEX BAND » НОВОСТИ » Алекс на Твиттере и Фейсбуке+новости с зарубежных сайтов.
Поиск:

Вверх Бесплатный конструктор сайтов - uCoz