[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary_Klimova  
Форум » ALEX BAND » НОВОСТИ » Алекс на Твиттере и Фейсбуке+новости с зарубежных сайтов.
Алекс на Твиттере и Фейсбуке+новости с зарубежных сайтов.
MarinaRuДата: Суббота, 17.08.2013, 11:27 | Сообщение # 331
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Что-то меня бесит, как он на сцене прыгает. Не знаю, почему. big017
Худой все равно такой(((
И еще не понимаю, зачем такую татуировку делать, а потом загибать рукава футболки? Почему просто майку, например, не надеть? Или бы не белала тату на плече


 
-Айра-Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:39 | Сообщение # 332
Лейтенант
Группа: Фанаты
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (MarinaRu)
Что-то меня бесит, как он на сцене прыгает

Ахахаха, ну да, Марин, есть такое немножко... Может, пора бы Алексу принять свой возраст? Вроде не мальчик уже. bg194
А меня расстроили комментарии видео. Я не думала, что он себя так отвратительно ведёт по отношению к поклонникам... Н-да-а-а-а... нет слов, одно расстройство... b156
 
MarinaRuДата: Пятница, 23.08.2013, 11:01 | Сообщение # 333
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Цитата (-Айра-)
Ахахаха, ну да, Марин, есть такое немножко... Может, пора бы Алексу принять свой возраст? Вроде не мальчик уже.

Вооот!!! И я о чем. Не идет ему, тридцатилетнему мужику. Знаешь, выглядит так, будто он пытается быть тем Алексом из The calling, но ему уже таким не стать. И это выглядит не естественно. Даже смешно.

Цитата (-Айра-)
А меня расстроили комментарии видео. Я не думала, что он себя так отвратительно ведёт по отношению к поклонникам... Н-да-а-а-а... нет слов, одно расстройство...

а я даже и не читала. Пошла гляну.


 
RequinДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:52 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Награды: 6
Репутация: 317
Статус: Offline
Лидера американской рок-группы The Calling избили в Мичигане
Американский певец Алекс Бэнд серьезно пострадал при нападении неизвестных в Мичигане. 32-летний вокалист рок-группы The Calling был жестоко избит в прошлое воскресенье, 18 августа, пишет издание New York Daily News.

Инцидент произошел в городе Лэпиер, где А.Бэнд вместе со своей группой выступал на музыкальном фестивале. Ранним утром певец вышел из отеля в магазин. По дороге на него напали двое мужчин, которые затащили артиста в микроавтобус и жестоко избили его.

А.Бэнду нанесли тяжелые травмы дубинками, после чего бросили умирать на железнодорожной станции. Певца нашли в ходе поисковой операции, после того как его коллеги забили тревогу, обеспокоенные отсутствием вокалиста.

А.Бэнд был доставлен в больницу с переломами, выбитыми зубами, многочисленными ранами и синяками. На его подбородок врачам пришлось наложить 15 швов, передает телеканал CNN.

По версии полиции, мотивом нападения на певца стало ограбление. По факту инцидента начато расследование.

А.Бэнд опроверг появившиеся в интернете слухи о том, что он придумал историю с нападением ради пиара. Некоторые блогеры также предполагают, что певец пострадал от рук преступников, когда пытался купить наркотики. Артист отрицает все эти домыслы.

"Это просто случилось со мной. Я не похищал и не избивал себя. Мне даже мерзко думать и слышать о такой версии", - подчеркнул А.Бэнд.

А.Бэнд наиболее известен по своей работе с рок-группой The Calling, с которой он выпустил два альбома. Песни коллектива несколько раз попадали в верхние строчки музыкальных чартов.

Кроме того, А.Бэнд попробовал себя в сольной карьере, выпустив в 2010г. альбом We’ve All Been There. Он также создал свою звукозаписывающую студию AMB Records.

Помимо музыки, А.Бэнд интересуется работой в кино и на ТВ. Он снялся в фильме "Бар "Гадкий койот" и в одном из эпизодов сериала "C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/inciden....sm_top1
 
RequinДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:55 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Награды: 6
Репутация: 317
Статус: Offline
Это ужасно
Прикрепления: 2811711.jpg (55.3 Kb) · 3398140.jpg (42.2 Kb) · 6212279.jpg (49.8 Kb) · 5380147.jpg (42.8 Kb)
 
RequinДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:02 | Сообщение # 336
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Награды: 6
Репутация: 317
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=KEYWozsODVU
http://www.youtube.com/watch?v=YvAj0JdNIbk
http://www.youtube.com/watch?v=JTzJ3fq9RWA
вот видео из YouTube
 
RequinДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:03 | Сообщение # 337
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Награды: 6
Репутация: 317
Статус: Offline
Новости просто шокирующие. Не пойму как такое могло с ним произойти. :"(
 
MarinaRuДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:21 | Сообщение # 338
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Requin, капец!!! А ты откуда узнала об этом? Я вот вообще не слышала...
Жесть. Надеюсь, что это все-таки пиар!!!

Пойду новости выложу на главной!


 
-Айра-Дата: Понедельник, 26.08.2013, 17:48 | Сообщение # 339
Лейтенант
Группа: Фанаты
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну не знаю, не знаю........ Похищение именно в тот момент, когда ребята во всеуслышанье заявили, что The Calling возвращается... Короче, не буду делать поспешных выводов... Подождем, увидим... Но Алекса реально жалко, и зубы жалко, и нос.... Было бы смешно, если б не было так грустно!!!
 
MarinaRuДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:20 | Сообщение # 340
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
-Айра-, может и пиар, да.

Скорее всего.

Конечно, жаль, если это правда, но я все-таки скажу, что думаю по этому поводу.

Прошла неделя, а у Алекса синяки сошли. При чем били его дубинками!!!! Я месяцами с синяками хожу, когда об кровать стукнусь, а там дубинками, при чем по лицу хорошо должны были бить, раз на подбородок 15 швов наложили. Где синяки на лице? Сошли? Не верю. Не сошли бы за такой короткий срок. И еще, писали, что зубы ему выбили. А на фото он с зубами. Не знаю, девочки, пусть лучше это будет пиаром.
Осуждать Алекса за это не будем)) Зато заговорили хоть о нем. И то хорошо.


 
Mary_KlimovaДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:00 | Сообщение # 341
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Ой господи! Оставить вас нельзя на несколько дней. Только вернулась, и на тебе пожалуйста. Мда, может, и пиар, что, скорее всего, самое вероятное. Может, его и не били, а наложили грим (поверьте, такое возможно). РБК стоит доверять, так что возможность липовой новости отпадает. В общем, напрягает меня Алекс. Посмотрим...
Насчет возраста, согласна. Уже пора бы. :)
 
Mary_KlimovaДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:32 | Сообщение # 342
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Так или иначе, Алекс дал 2 ссылки на новость об избиении: 1-свою заметку с Фейсбука, 2-новость с СиЭнЭн.
Все похоже на переведенную новость в РБК, но в Фейсбуковской заметке есть интересный момент:
"After Band fought back he was cornered in the van with gun to his face and Band told the assailants “Don’t kill me as I am about to be a dad.” After more beating the assailants responded with “We don’t kill fathers” and then left him for dead at a local railroad track in Lapeer.

Band was left with a fractured lower spine, 15 stiches to lower chin, 3 broken teeth and is bruised on his side and stomach from the baton beating. “I never thought my unborn child would be my savior. I am grateful to be alive and I know that I am destined for bringing my music back to my fans,” states Alex."

После того, как Алекс попытался отбиться, его затащили в минивэн и приставили пистолет к лицу, Алекс сказал "Не убивайте меня, я скоро буду отцом". После еще некоторого избиения, его оставили умирать на железнодорожных путях в Лапире со словами "Мы не убиваем отцов".
Бэнд был оставлен с избитой спиной, 15 швами на подбородке, 3 сломанными зубами и синяками на животе. "Я никогда не думал, что мой еще не родившийся ребенок будет моим спасителем. Я благодарен за то, что жив, и я знаю, что мне нужно вернуть мою музыку фанатам", утверждает Алекс".

Короче, 2 загадки-кто и зачем его избил(и избил ли вообще), и откуда взялся будущий ребенок.
 
MarinaRuДата: Вторник, 27.08.2013, 05:33 | Сообщение # 343
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
РЕБЕНОК? Я в еще большем шоке!!!!!!! Когда он успел ,но главное с кем???

 
-Айра-Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:12 | Сообщение # 344
Лейтенант
Группа: Фанаты
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Девоньки, про ребенка он соврал тем плохим дядькам!!!! Это не мои слова, а Алекса! Он так и сказал, что "я придумал про сына". Во всяком случае, мой "переводчик" сработал именно так. И ещё.... Урррррряя, Машулька к нам вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bg194
 
MarinaRuДата: Вторник, 27.08.2013, 18:26 | Сообщение # 345
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Цитата (-Айра-)
Девоньки, про ребенка он соврал тем плохим дядькам!!!! Это не мои слова, а Алекса! Он так и сказал, что "я придумал про сына".

аааа, понятно тогда))) Отсюда следует, что это точно пиар. Это ж надо было ему сообразить сказать такое. Не поверю ни за что!!! Да простит меня Алекс.
Я чувствую, что с ним все хорошо, а я порой очень чувствую людей, с которыми общаюсь даже онлайн, которых не вижу.

"Мы не убиваем отцов" - это что-то. Какие-то гопники решили побить Алекса, а потом вдруг сжалились, типа отцов не убивают. А обычно они спрашивают человека, отец ли он, прежде чем избить???? Где логика, девочки??? НУ Алекс и замутил историю. Выдумщик!! Ему бы книги писать! " bg194


 
Форум » ALEX BAND » НОВОСТИ » Алекс на Твиттере и Фейсбуке+новости с зарубежных сайтов.
Поиск:

Вверх Бесплатный конструктор сайтов - uCoz