[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mary_Klimova  
Форум » ALEX BAND » СЕМЬЯ, ДЕТСТВО, ЮНОСТЬ » Замок Бэндов в Италии
Замок Бэндов в Италии
MarinaRuДата: Вторник, 05.02.2013, 22:52 | Сообщение # 1
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Castello di Giove - немного подробнее о том, что из себя представляет этот домина!!!

Этим местом трудно не восхищаться! Находится оно более чем в часе езды от Рима и около двух часов езды от Флоренции. Уже с дороги Вы увидите городок под названием Giove, и взгромоздившийся высоко над ним замок. На протяжении тысячелетий этот замок был неприступной папской крепостью с которой было видно всё как на ладони. Вид открывающийся из его окон не поддаётся описанию и действительно захватывает дух.



Несколько лет назад владелец одной из студий Холливуда (имя Вам писать, думаю необязательно) увлечённый рассказом своего друга решил приобрести этот замок. Теперь большая часть его комнат (их больше 100) полностью восстановлены. Но некоторые из них, такие как темницы и тайные комнаты по прежнему остались в первоначальном виде. Несколько раз в год владелец устраивает развлечения для друзей, семьи и сановников. Впрочем, за определенную арендную плату тут можно провести каникулы или устроить какое-нибудь пиршество. Замок так же используется в ряде съёмок кинофильмов, в нём снималось множество известных кинозвёзд.

В замке постоянно работает штат работников. Их можно попросить приготовить еду или убраться. Если клиенты хотят приготовить обед сами, то так же делают это под присмотром штата.

Один из водоёмов замка установлен в изолированном лесу. Штатные сотрудники с удовольствием помогут Вам провести там пикник или завтрак

Человек побывавший в замке оценивает его тремя словами «огромный», «захватывающий», «панорамный». И не забывает упомянуть бесценную обстановку, множество фресок на потолках и множество красивейших мелочей.



Благодаря тому ,что замок находится между двумя культурными центрами Италии, он становится идеальным для его посещения в любое время года. Он расположен всего в нескольких милях от главного шоссе. Вся Италия у Ваших ног. Легко добраться до Рима и Флоренции, а так же до других городов страны.

Давайте посмотрим на замок изнутри.



На первом этаже расположен главный вход, к которому ведёт вымощенная булыжником дорожка спиралевидной формы. Она выходит так же и к террасе со стеклянными дверями ведущей в игровую комнату. Тут так же гостиная, столовая с камином, несколько ванных комнат и душевых, спальня с кроватью воистину королевских размеров. Четыре других спальни, три со средними размерами кровати, а одна с огромным, которые так же имеют ванные комнаты с душем.



От террасы внутренний портик ведёт во двор. А если немного свернуть, то выйдете к обеденному залу на 18 персон, с камином, столом для бильярда, баром, стерео и все прочим.



Второй этаж. От внутреннего двора лестница поднимается к гостиной комнате с камином. Обеденный зал на этом этаже вмещает в себя 40 человек. Комнаты для гостей так же с каминами и прилегающими к ним ванными комнатами и душами.



Так же на этом этаже расположен мюзик-холл стены которого обиты материей. Тут установлена техника высшего класса, есть камин и выход на террасу. Танцзал с потолками высотой 50 футов. А недалеко от всего этого укомплектованная кухня с камином.

Бассейн замка был построен ещё со времён Giove, полностью благоустроен и оснащён великолепной подсветкой.



Кстати, все камины исправно работают и практически в каждой комнате есть телефоны.

Как Вы поняли , я надеюсь, замок используют, как гостиницу и любой фанат “The Calling” может , если позволяет благосостояние приехать в Италию и устроиться в нём на пару дней… а потом рассказать об этом посещении нам…
Кстати, стоимость замка сейчас оценивается почти в 2 млн.$.

Автор: Jane888
Прикрепления: 4876733.jpg (26.1 Kb) · 5609634.jpg (33.5 Kb) · 2107515.jpg (28.4 Kb) · 7366104.jpg (26.8 Kb) · 8660126.jpg (35.4 Kb) · 5686307.jpg (23.4 Kb)


 
MarinaRuДата: Четверг, 07.02.2013, 16:43 | Сообщение # 2
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Девочки, а вы это видео видели? Это снято в этом самом замке bg194



 
RequinДата: Четверг, 07.02.2013, 18:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Награды: 6
Репутация: 317
Статус: Offline
Цитата (MarinaRu)
Девочки, а вы это видео видели? Это снято в этом самом замке

Да видела bg194 акустика мне оч понравилась и вживую поет хорошо bg181
Замок классный прям как для дракулы bg194 halloween2
 
RequinДата: Четверг, 07.02.2013, 18:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Награды: 6
Репутация: 317
Статус: Offline
А вы видели видео как он всей группой приехал в италию? Там как раз и замок показывают :)
Вот ссылка видео http://www.youtube.com/watch?v=O6FF5VLBzlo идет оно 57:49 минут
 
Форум » ALEX BAND » СЕМЬЯ, ДЕТСТВО, ЮНОСТЬ » Замок Бэндов в Италии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх Бесплатный конструктор сайтов - uCoz