[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary_Klimova  
Форум » ALEX BAND » НОВОСТИ » Алекс на Твиттере и Фейсбуке+новости с зарубежных сайтов.
Алекс на Твиттере и Фейсбуке+новости с зарубежных сайтов.
Mary_KlimovaДата: Четверг, 21.03.2013, 21:57 | Сообщение # 166
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
По этой ссылочке надо перейти и, оставив пост на Фейсбуке или Твиттере, можно скачать песенку!!! :)
http://www.tweetforatrack.com/AlexBand7786
 
RequinДата: Четверг, 21.03.2013, 22:13 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Награды: 6
Репутация: 317
Статус: Offline
игрушки bg194 Интересно, а дети когда-нибудь будут?
 
RequinДата: Четверг, 21.03.2013, 22:20 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Награды: 6
Репутация: 317
Статус: Offline
скачала b134 b154
Все-таки спел её s11827
Что с его голосом? Это из-за сигар? Или из-за операции?
 
MarinaRuДата: Суббота, 23.03.2013, 12:28 | Сообщение # 169
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
ааааа, класс!!!!!!! Но не в его стиле. Рианну бы лучше спел!!! Но все равно класс!! Хоть что-то новенькое!!

 
Mary_KlimovaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:35 | Сообщение # 170
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Эм, ребят у меня плохие и хорошие новости.
Хорошие: Алекс спел на благотворительном концерте, один из устроителей которого имеет фонд в поддержку лечения от болезни паркинсона.
вот видео: https://www.youtube.com/watch?v....B5MZDFw
Очень красивые песни и последняя мне оочень понравилась. Судя по словам, он ее посвятил Кристин. :)

Плохие: на концерте Алекс сказал, что полгода назад ему диагностировали Парскинсон.
Из этого я делаю вывод, что именно из-за этого у него немного другой голос и поэтому он курит (курение тормозит развитие болезни). Операция давняя, скорее всего, была тоже из-за паркинсона (один из методов лечения, вызывающий потом осложнения, что и случилось на туре и почему он отменил остаток).
Такие вот дела. :(
 
MarinaRuДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:19 | Сообщение # 171
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Цитата (Mary_Klimova)
Плохие: на концерте Алекс сказал, что полгода назад ему диагностировали Парскинсон.

серьезно? Как такое возможно? Эта болезнь же бывает у людей пожилого возраста. Хотя, редко очень бывает и до 40 лет. Капец! Бедный Алекс! big017


 
MarinaRuДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:28 | Сообщение # 172
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Вот что я вычитала:

Болезнь Паркинсона - это прогрессирующее заболевание нервной системы, при котором поражается двигательная активность. Оно возникает постепенно, иногда начинаясь едва уловимым тремором одной руки. Несмотря на тремор, для болезни Паркинсона характерны также тугоподвижность и заторможенность движений.

На ранних стадиях болезни Паркинсона может отмечаться недостаток выразительности лица, или отсутствие движений рук при ходьбе. Речь пациента с паркинсонизмом становится мягкой и смазанной. (поэтому и голос изменился, да b156 ) Симптоматика паркинсонизма со временем прогрессирует.

Хотя сама болезнь Паркинсона считается неизлечимой, лекарственная терапия может улучшить жизнь пациента и облегчить симптоматику. В некоторых случаях врач может предложить хирургическое лечение. (вот видимо Алексу и делали операцию. Поэтому он не хотел говорить, что за операция. НЕ хотел сообщать нам о этой болезни.)


 
Mary_KlimovaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:54 | Сообщение # 173
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Она неизлечима, возможна только пожизненная поддерживающая терапия. Я не знаю, что сказать. Все как-то пусто внутри, как в коробке из-под печенек. :(

Я говорила про проект к Д/Р Алекса? Вроде нет. В общем, надо сделать фотографию или коллаж, что хотите с вашей фотографией, где вы держите табличку с напечатанным или написанным поздравлением. Крайний срок отправки 26.05.2013. e-mail: AlexMaxBandGermany@gmail.com
Устраивают наши товарищи из Германии. Если кто есть на их форуме, вот тема: http://www.alexmaxbandgermany.de/Forum....207617d
Они сделают видео с нашими картинками и отправят Алексу на e-mail. Фотография должна быть в хорошем качестве. :)
 
MarinaRuДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:59 | Сообщение # 174
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Цитата (Mary_Klimova)
Она неизлечима, возможна только пожизненная поддерживающая терапия. Я не знаю, что сказать. Все как-то пусто внутри, как в коробке из-под печенек. :(

и не говори. Я сейчас слушаю последнюю песню и слезы на глаза наворачиваются.

Цитата (Mary_Klimova)
Я говорила про проект к Д/Р

нет

Цитата (Mary_Klimova)
что хотите с вашей фотографией, где вы держите табличку с напечатанным или написанным поздравлением.

капец, мне муж не разрешит отправить свою фотку. big017


 
MarinaRuДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:00 | Сообщение # 175
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Я есть на их сайте, но не могу войти. Меня все время выбрасывает, когда я вхожу, пишет: войдите или зарегистрируйтесь вместо перехода на страницу уже под своим ником.

Девочки, а мы что будем делать к др Алекса? Давайте подумаем!!!


 
Mary_KlimovaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:02 | Сообщение # 176
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
почему? хотя ладно, не важно. вот идея, которую я придумала, но для другого человека и для другого проекта. можете воспользоваться идеей :)
 
Mary_KlimovaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:04 | Сообщение # 177
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
ААА, я забыла убрать в спойлер и не могу почему-то отредактировать. Если кто сможет-сделайте :)
 
MarinaRuДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:14 | Сообщение # 178
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Mary_Klimova, уже не отредактировать(((

 
Mary_KlimovaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:15 | Сообщение # 179
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
а удалить?
 
MarinaRuДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:17 | Сообщение # 180
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Mary_Klimova,Маш, если только удалить фотку оттуда, где ты ее взяла. Ну куда-то же заливала? Удали оттуда, она тут пропадет, и я ее удалю. А потом снова загрузим.

 
Форум » ALEX BAND » НОВОСТИ » Алекс на Твиттере и Фейсбуке+новости с зарубежных сайтов.
Поиск:

Вверх Бесплатный конструктор сайтов - uCoz