[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary_Klimova  
Форум » ALEX BAND » НОВОСТИ » Алекс на Твиттере и Фейсбуке+новости с зарубежных сайтов.
Алекс на Твиттере и Фейсбуке+новости с зарубежных сайтов.
Mary_KlimovaДата: Вторник, 27.08.2013, 18:59 | Сообщение # 346
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (-Айра-)
Девоньки, про ребенка он соврал тем плохим дядькам!!!! Это не мои слова, а Алекса! Он так и сказал, что "я придумал про сына". Во всяком случае, мой "переводчик" сработал именно так. И ещё.... Урррррряя, Машулька к нам вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет!! :) Я тоже всех рада видеть(онлайн)! :) А можно посмотреть на статью или видео, где он это говорит? :)
Цитата (MarinaRu)
"Мы не убиваем отцов" - это что-то. Какие-то гопники решили побить Алекса, а потом вдруг сжалились, типа отцов не убивают. А обычно они спрашивают человека, отец ли он, прежде чем избить???? Где логика, девочки??? НУ Алекс и замутил историю. Выдумщик!! Ему бы книги писать! "

Девочки, вы знаете, я вот прям этот сюжет видела то ли в фильме, то ли в сериале. Недавно совсем. Прям вот картинка перед глазами. Но вообще никак не могу вспомнить, откуда это. Вот хоть убейте. Может, это в сериале. Не могу вспомнить никак. :) Но то, что это известный сюжет, который повторяет Алекс, это точно. :)
 
-Айра-Дата: Среда, 28.08.2013, 10:32 | Сообщение # 347
Лейтенант
Группа: Фанаты
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Машуль, это на сайте CNN, под окошком с видеоинтервью. http://edition.cnn.com/2013....t=en_c2
Мой Гугловский переводчик перевел так: "На данный момент, я плакал, я признаю это, мне было страшно, и я умоляла за свою жизнь, но потом мне пришло в голову. Я подумала:« Вы знаете, я только что узнал, как пару недель назад, что я буду папой, "сказал он. Смешнючий такой переводик.. )))
 
-Айра-Дата: Среда, 28.08.2013, 10:35 | Сообщение # 348
Лейтенант
Группа: Фанаты
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
И ещё мне понравилось сообщение о переломе нижней части позвоночника. Я, конечно, не врач, но... Это ж парализация!... bg194
 
MarinaRuДата: Среда, 28.08.2013, 12:43 | Сообщение # 349
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Цитата (Mary_Klimova)
Девочки, вы знаете, я вот прям этот сюжет видела то ли в фильме, то ли в сериале. Недавно совсем. Прям вот картинка перед глазами. Но вообще никак не могу вспомнить, откуда это. Вот хоть убейте. Может, это в сериале. Не могу вспомнить никак. :) Но то, что это известный сюжет, который повторяет Алекс, это точно. :)

Вот-вот. Если вспомнишь, напиши, хорошо?

Цитата (-Айра-)
И ещё мне понравилось сообщение о переломе нижней части позвоночника. Я, конечно, не врач, но... Это ж парализация!...

Точно!!! Вообще-то fractured - это еще и "иметь трещины" Может у Алекса трещены в нижней части позвоночника???


 
-Айра-Дата: Среда, 28.08.2013, 17:08 | Сообщение # 350
Лейтенант
Группа: Фанаты
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ко-о-оро-о-оче, фигня какая-то. Если честно, мне больше нравится слушать песни Алекса, чем быть в курсе его личной жизни. Что он там делает, врет или правду говорит, нарик или алкаш, больной или здоровый..... Скажу коротко, пока у него остается такой голос и такие песни, я останусь в рядах его поклонниц. Но если скандальные истории начнут появляться в прессе чаще, чем новые песни... Так не хочется разочаровываться в человеке..... b156
 
Mary_KlimovaДата: Среда, 28.08.2013, 21:23 | Сообщение # 351
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (-Айра-)
Машуль, это на сайте CNN, под окошком с видеоинтервью. http://edition.cnn.com/2013....t=en_c2
Мой Гугловский переводчик перевел так: "На данный момент, я плакал, я признаю это, мне было страшно, и я умоляла за свою жизнь, но потом мне пришло в голову. Я подумала:« Вы знаете, я только что узнал, как пару недель назад, что я буду папой, "сказал он. Смешнючий такой переводик.. )))

В интервью он упомянул это дважды. Во-первых, когда якобы был в минивэне и его избивали. Во-вторых, когда он сказал, что никогда думал, что его еще не рожденный ребенок станет его спасителем. Из этого выходит, что ребенок реален, это не выдумка. По крайней мере пока... :)
Цитата (MarinaRu)
Вот-вот. Если вспомнишь, напиши, хорошо?

Конечно! :)
Цитата (MarinaRu)
Точно!!! Вообще-то fractured - это еще и "иметь трещины" Может у Алекса трещены в нижней части позвоночника???

Если сломан позвоночник, то это неизлечимая парализация.
Если трещины-это очень больно и встать невозможно. У меня была трещина в копчике- пластом неделю, потом вставать очень аккуратно можно. Сидеть больно. (как же он давал интервью?..) :)
 
MarinaRuДата: Четверг, 29.08.2013, 17:13 | Сообщение # 352
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Цитата (-Айра-)
Ко-о-оро-о-оче, фигня какая-то. Если честно, мне больше нравится слушать песни Алекса, чем быть в курсе его личной жизни. Что он там делает, врет или правду говорит, нарик или алкаш, больной или здоровый..... Скажу коротко, пока у него остается такой голос и такие песни, я останусь в рядах его поклонниц. Но если скандальные истории начнут появляться в прессе чаще, чем новые песни... Так не хочется разочаровываться в человеке.....

и не говори.

Цитата (Mary_Klimova)
Если трещины-это очень больно и встать невозможно. У меня была трещина в копчике- пластом неделю, потом вставать очень аккуратно можно. Сидеть больно. (как же он давал интервью?..) :)

Вот именно! Я и поражаюсь, что он быстро так оклемался. Короче, врет все. Если бы его реально так избили (сужу по себе), я бы не стала интервью давать (ну если только журналисты бы сами где-то выцепили)а тут он сам их в студию пригласил. В общем, пиар чистой воды. Можно даже больше не говорить на эту тему.


 
MarinaRuДата: Пятница, 30.08.2013, 16:48 | Сообщение # 353
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Девочки, я вот что нашла:



 
Mary_KlimovaДата: Четверг, 05.09.2013, 14:54 | Сообщение # 354
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Марин, в видео говорится, что его нашел их менеджер Дэвид Шопен. Он вернулся в отель, позвал Шона и они вместе отвезли Алекса в госпиталь. Алекса нашли "еле плетущимся по дороге" и всего в крови. Что-то все, и Алекс, и этот якобы менеджер Дэвид, такие спокойные после случившегося. Так все спокойно рассказывают.
Алекс написал на ФБ, что он отменил концерты с Райаном Кабрерой, он выздоравливает и скоро объявит новый тур.
Теперь рассказываю, что за концерты с Райаном Кабрерой.
Захожу я в твиттер и вижу, что Дебби, бывшая руководительница американского фансайта, написала: "The newly formed "The Calling" has been issued cease & desist order and shows booked in their name have been cancelled. Thought u shld know" Недавно сформированная группа The Calling объявила о несогласованных новых шоу, они отменены. Подумала, вы должны знать". Я долго копалась и вот, наконец, добрела до правды. Несколько недель назад Алекс и Райан Кабрера, его приятель, якобы объявили о новых шоу в ноябре и декабре в калифорнии. Эти шоу были несогласованны. Теперь они отменили эти шоу, хотя некоторые уже купили билеты. Дебби говорит, что это The Calling шоу с Райаном, а Шон говорит, что это Райан во всем виноват, что это он не согласовал с ними выступление. Примечательно, что шоу отменили где-то неделю назад, а Шон написал только вчера. Многие в бешенстве, спрашивают, почему Шон только сейчас об этом пишет. Подождем разъяснений... :)
 
-Айра-Дата: Четверг, 05.09.2013, 18:22 | Сообщение # 355
Лейтенант
Группа: Фанаты
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Н-да-а-а-а, какое-то скандальное возвращение The Calling получается. И не совсем приятное... И ещё, у меня такое чувство, что между Дебби и Алексом будто черная кошка перебежала...
 
MarinaRuДата: Четверг, 05.09.2013, 19:18 | Сообщение # 356
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Цитата (Mary_Klimova)
Что-то все, и Алекс, и этот якобы менеджер Дэвид, такие спокойные после случившегося. Так все спокойно рассказывают.

вот и мне так показалось. Не ощущается страха ни капли. Ни шока.

Да, возвращение действительно скандальное. Таким образом хотят вернуть прежнюю популярность группы? Меня, если честно, больше Алекс Бэнд привлекал, как любимый певец, нежели теперь любимой группой станет The calling, ибо не будет она на первом месте среди любимых группах(((


 
Mary_KlimovaДата: Среда, 11.09.2013, 16:48 | Сообщение # 357
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Алекс в Твиттере обещает новости сегодня ночью.
+Поделилися на ФБ фотографией. "1 из 3 котят, которых спасли мы с группой. Познакомьтесь с Френки."
 
Mary_KlimovaДата: Пятница, 13.09.2013, 21:18 | Сообщение # 358
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
http://www.ustream.tv/channel/the-calling-in-studio

В 11 утра, в субботу по нашему времени Алекс и группа устроят что-то. Я не смогу быть. Это бесплатно. Приходите посмотреть!!! :)
 
MarinaRuДата: Понедельник, 16.09.2013, 07:34 | Сообщение # 359
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
эх, я только сегодня зашла на сайт!!! Все проспала. А так бы записала. Блииииннн. Машуль, в следующий раз кидай ссыль мне на ящик (в моем профиле можешь глянуть)

НА фотке Алекс лапулька!!!! bg181


 
RequinДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:36 | Сообщение # 360
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Награды: 6
Репутация: 317
Статус: Offline
твиттер:
Look at the cool mask I got in Venice, Italy!
Прикрепления: 4582351.jpg (59.4 Kb)
 
Форум » ALEX BAND » НОВОСТИ » Алекс на Твиттере и Фейсбуке+новости с зарубежных сайтов.
Поиск:

Вверх Бесплатный конструктор сайтов - uCoz