[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mary_Klimova  
Форум » ALEX BAND » THE CALLING » История группы
История группы
MarinaRuДата: Среда, 07.03.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline


“The Calling” – новая мощная рок – группа из Южной Калифорнии с вызывающей, полной энергии музыкой. Эрон Камин и Алекс Бэнд, которые сами пишут песни, смогли стать одними из лучших дебютантов 2002года с диском “Camino Palmero”, который был записан на студии RCA. Продюссирует команду Marc Tanner + миксы восьми треков принадлежат легендарному Chris’у Lord- Alge. Этот альбом полный любви и расставаний, находок и потерь. «Многие люди пишут только для себя, - говорит Эрон – Это большой мир, мы авторы и зрители , мы описываем ,что видим и чувствуем».

“The Calling” имеет 2 неповторимые силы: профессиональная, чувственная гитара Эрона Камина и великолепный голос Алекса Бэнда.

«Фактически я утверждаю, что он – гений,» - говорит Эрон о партнёре. - Он по настоящему показывает свою искренность. Вы верите всему о чём он поёт. Зачастую он берёт на себя и инициативу записи текстов и партий на гитаре. Это удивительно!»

Образование группы не было спонтанным. И Алекс и Эрон выросли в долине San Fernando в L.A..Пара встретилась несколько лет назад, когда Эрон ,который на несколько лет старше Алекса, стал встречаться с его старшей сестрой – Тайрин. Однажды он услышал как Алекс играет на гитаре и не по детски заинтересовался этим. «Я спросил его сестру, неужели он так здорово играет. Она ответила, что да. Она добавила ,что ему всего лишь 15 лет. Я удивился, что в этом такого? Как только я услышал его голос у меня всё внутри перевернулось. Я никогда ещё не слышал такого. Он великолепен. После этого я и вовсе забыл о его возрасте.»

В последующие месяцы эти двое стали играть так часто насколько это было возможным. «В конце концов, моя сестра сказала Эрону : «Выбирай, или ты играешь с моим братом или мы продолжаем встречаться?». Я очень рад ,что мы до сих пор играем вместе» - радуется Алекс.- «Группу «открыли» RCA & A&R. Один из сотрудников корпорации предложил свою поддержку. Последующие годы мы формировали группу. Наша первая группа называлась “Generation Gap”. Мы нашли людей из Recycler. Нашему первому барабанщику было 58 (!) лет, а человеку играющему на бас-гитаре – 40. Было очень здорово!»

В конце концов «старички» ушли из группы и их сменили более молодые люди. «Мы заперлись в студии и записали около 100 композиций.» – вспоминает Алекс. «Мы знали ,что единственный способ добиться уважения и популярности, это быть искренними в своих песнях. Писать о том ,что происходит в наших мозгах и сердцах.» - добавляет Эрон. « Многие говорили ,что за парни ***? Из музыка завораживает».
Сейчас группа набирает популярность со скоростью света по всему миру. «Мы никогда не перестаём писать», - уверяет Алекс – «Люди ,которые работают с нами ,часто злятся на нас, портят свои нервы. Но ведь дело стоит того ».


источник


 
Форум » ALEX BAND » THE CALLING » История группы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх Бесплатный конструктор сайтов - uCoz