Главная » 2013 » Август » 26 » Алекса жестоко избили
Американский певец Алекс Бэнд серьезно пострадал при нападении неизвестных в Мичигане. 32-летний вокалист рок-группы The Calling был жестоко избит в прошлое воскресенье, 18 августа, пишет издание New York Daily News.

Инцидент произошел в городе Лэпиер, где А.Бэнд вместе со своей группой выступал на музыкальном фестивале. Ранним утром певец вышел из отеля в магазин. По дороге на него напали двое мужчин, которые затащили артиста в микроавтобус и жестоко избили его.

А.Бэнду нанесли тяжелые травмы дубинками, после чего бросили умирать на железнодорожной станции. Певца нашли в ходе поисковой операции, после того как его коллеги забили тревогу, обеспокоенные отсутствием вокалиста.

А.Бэнд был доставлен в больницу с переломами, выбитыми зубами, многочисленными ранами и синяками. На его подбородок врачам пришлось наложить 15 швов, передает телеканал CNN.

По версии полиции, мотивом нападения на певца стало ограбление. По факту инцидента начато расследование.

А.Бэнд опроверг появившиеся в интернете слухи о том, что он придумал историю с нападением ради пиара. Некоторые блогеры также предполагают, что певец пострадал от рук преступников, когда пытался купить наркотики. Артист отрицает все эти домыслы.

"Это просто случилось со мной. Я не похищал и не избивал себя. Мне даже мерзко думать и слышать о такой версии", - подчеркнул А.Бэнд.




Просмотров: 2898 | Добавил: Гость | Дата: 29.03.2024

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 MarinaRu • 21:28, 25.05.2014
Ооо, девочки, я не видела это видео: http://www.alexmaxbandgermany.de/
Алекс плачет b156 b156
ComForm">
avatar

Пятница
29.03.2024
12:26

[ Управление профилем ]

Как вам сайт?

Всего ответов: 32

В магазине вы можете заказать диски Алекса, а также браслеты, одежду, песни и многое другое. Деньги от покупки пойдут в благотворительный фонд "Donate life".
Кликай по картинкам

Мы будем признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Сайт Алекса Бэнда Сайт Алекса Бэнда

Помоги сайту
Ваши деньги пойдут на:
Отключение рекламы,
Улучшение сайта,
Оплату радио.
Наш яндекс-кошелек: 410011304308525



Онлайн всего: 1
Интересующихся: 1
Зарегистрированных: 0

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сегодня на сайте были:
Вверх