[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mary_Klimova  
Форум » ALEX BAND » THE CALLING » Дневник Алекса
Дневник Алекса
MarinaRuДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
ДНЕВНИК АЛЕКСА - НАЧАЛО ПУТИ...

Источник

12/3/01

Привет всем! Это Алекс из The Calling, пишу в свой Tour Diary впервые. Теперь каждую неделю буду писать, чтобы держать вас, ребята, в курсе всего сумасшествия. Прямо сейчас в Пенсильвании, тусуюсь в вызывающем мурашки отеле вместе с Шоном (нашим гитаристом с длинными белыми кучерявыми волосами). У нас только что был небольшой отпуск после трех месяцев турне, чтобы вернуться в ЛА и провести немного времени с нашими семьями на День Благодарения. А теперь мы играем долгие концерты каждую ночь для людей, которые пришли, просто чтобы увидеть нас. Нет ничего лучше, чем видеть, как вы поете и отрываетесь вместе с нами каждую ночь…Я даже не могу объяснить, как много это значит для нас. Спасибо.
Итак, я собираюсь описать мой типичный день в дороге, чтобы вы смогли проникнуться всем этим безумством. Просыпаюсь я в нашем тур автобусе на парковке множества отелей, черт знает где. Мы с Шоном отправляемся на многочисленные радиостанции акустически сыграть и потрепаться, потом маленькая пробежка по магазинам и опять играем. За день я нахожу секунду покушать у Вэнди в 90-ый раз. День заканчивается 12-часовой поездкой в автобусе, а на следующий день все повторяется…НО ЧЕРТ! МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ! В выходные мы с группой посещаем зрелищные места как Walmart и другие места для гуляния (хе-хе-хе). Классно, когда мы в таких красивых городах и можно просто гулять и ходить по магазинам… мы все вещевые маньяки.

Как бы оно ни было, декабрь ожидает быть веселым, ведь у нас запланированы только радиошоу. Я собираюсь посмотреть, как выступают другие группы, мои любимые, каждую ночь, и, конечно, встретиться со всеми вами! Пожалуйста, не сомневайтесь, подходить ко мне и поговорить или нет, если вам хочется…Я, правда, это оценю. На грядущих неделях я вам всем отвечу. Наверняка, нас ждет куча сумасшедших историй. У меня уже есть несколько, но я сохраню их до следующего раза. Спасибо вам, ребята, за то, что читаете это, я скоро вернусь!


 
MarinaRuДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:51 | Сообщение # 2
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
12/19/01

ПРИВЕТ ВСЕМ! Это снова Алекс. Я пишу, чтобы поведать тебе, фанат и друг, обо всех слухах и безумиях, сопутствующих моей жизни в туре. Все шло хорошо, было замечательно встретиться со всеми вами (если я еще не встретился с тобой, обещаю, очень скоро я приеду в твой город). В воскресенье, 16 декабря наше последнее шоу в Майами прошло очень хорошо. Остальные ребята: Билли(басс гитара), Нэйт (барабаны), Шон (гитара) на праздники поехали домой. Я, однако, остался в Майами еще на несколько дней, чтобы отдохнуть и наложить немного загара на мое бедное бледное маленькое тело. Я, правда, обычно зарабатываю больше «розовый» или «черт! не прикасайтесь ко мне»-тип загара. В любом случае, с последней записи в Tour Diary у меня были самые волнующие, до смерти утомительные и сюрреалистические две недели. Они начались с дебюта нашего клипа на TRL (вскоре он дошел до №3), наш сингл «Wherever You Will Go» в некоторых чартах стал №1, и мы вошли в десятку лучших песен Америки! Тогда было много запоминающихся концертов, но я расскажу вам только о некоторых. В Вашингтоне мы играли концерт вместе с Train и Barenaked Ladies для 10000 людей. Это была замечательная толпа и огромная честь играть с теми группами. Наше выступление прошло фантастически, и вскоре Barenaked Ladies подошли ко мне и спросили, не спою ли я заключительную песню вместе с ними. Я был настолько польщен, что моментально согласился. Это была рождественская песня 80-х годов, которую я никогда раньше не слышал. По счастливой случайности, у нашего тур-менеджера был тот CD, так что я выучил часть текста и сыграл песню где-то миллион раз в автобусе. Позже, в конце концерта они представили меня и вызвали на сцену. Толпа безумствовала, и я по-настоящему нервничал. Хотя обычно я не нервничаю. Так что я приковал внимание и отрывался вместе с группой. Шон все это снимал, так как я снимаю, похоже, абсолютно все. Я вызвал на сцену остальных участников моей группы, и все мы пели последний припев снова и снова рука об руку. По-настоящему эмоциональный момент для меня. Я до одурения горжусь своей группой, RCA, и всеми вами, которые возносят нас на вершину. Просто быть здесь с фанатами и получать столько удовольствия…это так прекрасно. Как бы оно ни было, вторая неделя выросла в абсолютное безумство. Мы давали шесть разных концертов за два дня. Я спал в общем 4 часа за четыре дня и как-то еще стоял на ногах (хорошо быть молодым… и пить витамины). Мы долго летели, чтобы попасть с одного места в другое и я, наконец, приехал в Нью-Йорк. Какой город. Несмотря на все, через что ему пришлось пройти, он по-прежнему дом самых неумолимых, полных жизни, красивых людей, которых вы только можете себе представить. Мы сыграли очень поздний концерт в час ночи на Time Square. Ранее в Madison Square Garden был огромное радио шоу, частью которого мы очень надеемся стать в следующем году. Однако, играть на вечеринке после шоу было феноменально. После нее мы раздавали автографы, как и всегда, часами даже несмотря на то, что нам надо было наутро вставать в 5 часов пятый день подряд. Но сон не был целью. Мы побывали у Regis & Kelly, первое национальное ТВ шоу! Все были умопомрачительно милы, включая старую добрую Regis. Затем мы отправились прямо на MTV на TRL! Я был так взволнован, я чувствовал себя первоклашкой, идущим первого сентября в первый класс. MTV как будто приглашает тебя в семью, а не просто на шоу…так что это было суровое испытание. Когда мы, наконец, оттуда выбрались, дух захватывало. Весь этот дым, свет и кричащие девчонки! Ух, как они кричат. Я не знаю, как Карсон до сих пор что-то слышит. Все шло хорошо, пока я не взял первый аккорд “Wherever You Will Go” и моя дурная струна порвалась! И почему такое происходит в такие неподходящие моменты? Так что я просто отставил гитару в сторону и позволил Шону делать свое дело. По-моему, все прошло нормально. Было странно видеть всех вас, фанатов, которых я встречал по всем Штатам. Многие из вас проделали по-настоящему большой путь, чтобы поддержать нас, и я даже не могу объяснить, как много это значит для меня. Мы бы вышли на Time Square, чтобы раздать автографы даже несмотря на дождь, но нам сразу надо было ехать в Коннектикут: той ночью у нас было радио шоу с Jewel и Smashmouth. Так что я извиняюсь. На следующий день мы поехали в Бостон ради двух акустических выступлений. Было очень сокровенно играть целый концерт акустически и разговаривать с аудиторией. Они пели все песни, это было восхитительно или «трепещуще» как коллинги любят говорить. Той ночью мы дали интервью и выступили в прямом радиоэфире. К нашему удивлению там был Ленни Крайвиц, и он потусовался с нами какое-то время. Мы с ним отвечали на телефонные звонки орущих девчонок и разговаривали о жизни в дороге и местах, как Япония и Австралия. Он один из милейших музыкантов, которых я когда-либо встречал по работе. Я отправился спать той ночью в 3 часа ночи, а просыпаться пришлось снова в 5 утра, чтобы успеть на последний перелет тура сюда, в Майами. Радио шоу для Y100 прошло замечательно, и было достойным завершением этого года турне.
Я очень верю, что следующий год будет потрясающим для мира и The Calling. Я не могу дождаться, когда буду дома с моей семьей, моим котом, моей машинкой и другими моими игрушками… и моим лучшим другом Аароном, которого все вы знаете. Мы вернемся к вам в начале следующего года с новыми концертами и сюрпризами. Я надеюсь, что у всех вас будут замечательные праздники и канун Нового года. Сильно не гуляйте, потому что нам много всего еще надо сделать. Спасибо еще раз, что читаете и слушаете нашу музыку. Огромной любви и мира!


 
MarinaRuДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:51 | Сообщение # 3
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
2/26/02

Счастливого Нового Года! С прошедшим Днем Святого Валентина! Как дела, народ? Это Алекс, пишу вам из Далласа. Так классно снова быть в дороге и выступать с концертами. Наш 2001 год здорово закончился дома, в ЛА в окружении наших семей. Январь был полон волнующих появлений на телевидении, как, наверное, многие из вас уже заметили. Мы участвовали в Conan O Brien, Jay Leno, Rosie O Donnell шоу и в Олимпийском концерте, и я даже побывал ведущим TRL! Шоу Jay Leno был одни из самых клевых для меня. Я смотрел это шоу всю свою жизнь, его снимали в моем родном городе и мы, наконец, стали его частью. Мы с Аароном, будучи фанатами спортивных машин, всегда не прочь проследить за самыми потрясающими машинами, чтобы посмотреть, куда богатые Лос-Анджелесские мальчики/девочки едут… и в конце концов они все оказывались от Jay Lenо! Он был так мил, что разрешал нам сидеть в машинах (но никогда не водить их….жадина). В любом случае, когда мне было 12 лет Jay Leno зашел в наш местный магазин Blockbuster и оставил самый большой неоплаченный счет. Конечно, я и моя семья никогда не возвращали кассеты во время, и я пользовался дурной славой, так как со своими друзьями мы брали напрокат самые странные фильмы ужасов. Jay спросил, почему я был единственным человеком в Blockbuster’е, который когда-либо выбирал напрокат фильм «Женщина-Каннибал и Авокадовые Джунгли Смерти». Я сказал ему, что этот фильм снял мой отец (так же как и культовые классические «Мастер марионеток» и «Реаниматор»). Короче говоря, Jay припомнил это, после того, как мы сыграли. Было здорово. Поездка в Salt City на салют в честь Олимпийских игр была клевой. Мы многое узнали о Мормонсокой культуре и имели возможность встретиться с некоторыми лучшими фигуристами мира. Scott Hamilton действительно приятный парень. Знаете, немного нереально быть частью Олимпийских…Я имею в виду, на сколько может быть лучше? Вау, быть ведущим TRL-настоящее приключение! Ты ни хрена не можешь услышать из-за криков всех тех девчонок…Всей душой сочувствую Карсону. Все эти люди как будто говорили мне прямо в уши, пока я старался прочитать череду строк, которые постоянно сменялись, короче, все шло не так! Но к моему удивлению, когда я посмотрел шоу той ночью позднее, все казалось вполне гладко. Спасибо всем, кто приехал ото всюду, чтобы поддержать Аарона и меня в тот день. Здорово было увидеть знакомые лица из таких мест как Северная Королина и Нью Джерси. Вы ребята просто супер… Я клянусь, у нас самые лучшие фанаты. Я все время читаю форум, и мне нравится видеть, что вы, ребята, не только любите эту группу, но и также становитесь друзьями друг с другом. Для тех из вас, кто пользуется Форумом, хочу сказать несколько слов о парне с ником «Isaac Cox». Мне очень печально читать, как один низкопробный человек тратит часы своей жизни, сочиняя стихи о том, что мы геи и бла, бла, бла… Просто знай, что мы знаем о твоем местонахождении, и ты сгоришь в аду (просто шучу…вроде того). Как бы оно ни было, другой парень из местной группы «Void», с которым я знаком, и еще одна группа «Nice» написали мне, как они расстроены, что The Calling не позволили им выступить на Santa Ana шоу. Я вас всех уверяю, ни группа, ни я не имеем ни малейшего представления об этом. Я, однако, приношу свои глубокие извинения группам, и нам будет очень приятно выступить с ними в будущем. Ладно, хватит об этом. Мы только что начали наш тур в качестве ведущей группы в Santa Ana. Насколько же отличается быть ведущей группой и быть на разогреве! Я до сих пор не могу поверить, что все эти огромные линии фанатов за пределами шоу, для нас….с ума сойти. Также классно играть целый час помимо основной программы каждую ночь. Мы играем почти всю пластинку и еще кое-что. Феникс просто блеск. Клуб был маленьким, но до верху был набит самыми лучшими фанатами, о которых группа когда-либо мечтала. К сожалению, становится все труднее и труднее подписывать после концертов, но мы будем продолжать делать все, что можем. Классно, что на этот раз у нас есть собственные футболки, на которые мы разместили нас и Кокопелли. Они, похоже, идут вам всем. Теперь как-то странно часто быть узнаваемым. Гуляем мы или кушаем ланч, люди постоянно подходят к нам. Однажды, в Аризоне, один парень подошел ко мне: «Мне так нравится ваша песня, (плохо поет) Я все больше в тебя влюбляюсь». Я не смог себя заставить сказать ему, что он думал про другую группу. Другой ночью в Денвере впереди всех стояли милые девушки, которые сделали свои собственные коллинговские футболки. На каждой было написано по одному слову (Мы-Любим-The-Calling-?), а на спине каждой по одному из наших имен. Если вы, ребята, читаете это, спасибо, было очень мило с вашей стороны. Нам, наконец, предоставили по-настоящему классный тур автобус, так что те долгие часы путешествия мы провели как в (переполненном) люксе. Там даже были небольшие выбоины с телевизорами, с плоскими экранами на всех койках! А наш водитель пока не во что не врезался, это плюс. Тем, кто слал свою любовь моему коту, спасибо. Его зовут Perige (Pareegy), но теперь, когда у него три ноги, мы с моей девушкой зовем его Tripodige. Я знаю, я болен. Как бы оно ни было, было здорово, что Аарон вернулся. У него все просто супер. Мы ждем, не дождемся, грядущих месяцев концертов и встреч с вами. Спасибо огромное за вашу продолжающуюся поддержку на TRL. Я не могу поверить, что мы там были почти каждый день весь год! Давайте так держать. Надеюсь, у вас у всех все хорошо, лучшего в любви, здоровье и счастья. Спасибо за то, что читаете, увидимся позже! Пока!


 
MarinaRuДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:52 | Сообщение # 4
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
24 июля 2002г.

Итак, начинаем. Следующий круг тура. Ещё одна гигантская партия полная подарков от фанатов и отличных людей, очередное повествование и Nine Hamsters. Очередные 5 коробок с грязным шмотьём т.к. каждое выступление я потею. Потею, как маленькая с…ка. Провоняли все мои куртки ,которые я в общем то, не должен носить при температуре + 100F. (приб. 50С. – Jane.). А ещё более десятка записок на каждом концерте.

Ломаются автобусы и нам дают такие, в которых тебя на каждой крокодиловой миле бросает с одного конца на другой. Напоминает «гонки на свиньях», фермера в комбинезонах и специальных шляпах, на стенах грффити и росписи на телах легкомысленных фанатов.

Очередная проблема, чем бы набить свой живот: «Хмм, я ем первую подвернувшуюся пиццу 6 раз на дню или пробую лишить проблему голода с помощью сосисок с кровью и думаю, интересно, как долго я смогу на этом протянуть?» (и люди ещё удивляются, почему звёжды рока такие f*cking тощие? – Alex.) Одной ночью мы прибываем в 3 утра, другой в 4, следующей в 5…следующей…лишь бы прибыть… Знаете, из-за этого всего просто нереально отдохнуть. Вы засыпаете, когда уже надо вставать и чистить зубы…возможно ли это? Да. Я бы рекомендовал это делать, чтобы хоть немного почувствовать себя лучше. Зайти с уже отработавшей своё зубной щёткой в отвратительно грязный туалет тур. автобуса. О, да, правильно, я – идиот. Идиот, надеющийся на удачу на сцене, пытающийся показать на сцене что-то волшебное, пообщаться с каждым фанатом, который потратил на билет последний с трудом заработанный бакс, чтобы увидеть простой рок-концерт.

ВСЕМ ПРИВЕТ Я – АЛЕКС, И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОЧЕРЕДНУЮ ЧАСТЬ ПРОСРОЧЕНОГО ДНЕВНИКА ТУРА.

Отложив всё самое вкусное на потом я написал Вам в прошлый раз о новом участнике группы во время того, как летел домой для небольшого перерыва. Хорошо ещё, что я пережил тот полёт из Парижа несмотря на то, что смерть ходила где-то неподалёку, о ней я всё время думал…

…Теперь все знают ,что всё свободное время было мной потрачено на отчаянные попытки найти нового гитариста, стирку одежды, беготню по аптекам, в поисках приличной краски для волос и конечно же покупки новой зубной щётки, посещения семьи, встречам из школы моих младших братьев и переносам всего дерьма что я с собой приволок из 3х разных мест до моего нового места жительства, распаковке всего этого и записи ковер версии песни для фильма “Sweet Home Alabama” с ребятами и раздумьями над тем ,что бы об этом подумал мой учитель английского в школе, он бы сказал : «Не надо было сбегать с моих занятий, Алекс, и получать “D”. (2. – Jane.) на моих уроках». Я очень надеюсь ,что они не станут долгое время использовать эту запись, чтобы меня не опозорить и не осмеять. Вы слышали песню “Keep Your Hands To Yourself”? Это о том ,как доить корову. Вероятно, самая последняя композиция из тех ,что хочется послушать в исполнении “The Calling”, но это придется сделать для детей… и ради прикола конечно же.

Так или иначе, давайте вернёмся к реальному миру. Dino, свой парень , это наш новый гитарист, если кто ещё не понял. На первом совместном концерте он сделал даже больше, чем я ожидал, и я рад ,что он стал частью группы. Он пытается сделать из Эрона вегетарианца, хотя то, что мы едим в дороге делает это практически невозможным. Я ем бургер, а Эрон мне : «Это ужас какой-то они режут коров ,которые до этого спали в собственном дерьме» mmmmmm… Потом ,на обед я ел циплёнка и он выдал: “FDA заявляет ,что этот цыпленок вначале мариновался сутки в туалете ”. Yum! А чтосейчас? Я ем мороженное ,а он мне «… так и так, всё молочное действительно вредно и есть нельзя, ели Вы хотите остаться живым»….Я люблю Эрона, каждый человек сходит с ума по своему, но БЕКОН я тоже люблю и часто его ем, так что, я на пути к самоуничтожению.

Так возвращаясь к тем безумным дням, мы уехали прямо среди 2х недель это 4я часть нашей самой длинной и самой из короткий Европейских поездок когда-либо бывших у нас . У нас ещё не было гитариста, чтобы играть на шоу для 100 тысяч и мы решили, что на гитаре играть должен я. Мы встали в пятницу рано утром, и летели в целом 15 часов с 3х часовым перерывом в Лондоне в Данию, там был 2х дневный огромный фестиваль. Возвращаясь назад, спал 3 часа, в 4 часа прилетели в Лондон. День был забит пресс-конференциями и концертом для самой большой толпы… через 12 часов мы вернулись домой…barf…. Это всё что я могу вспомнить о путешествиях на этой неделе. Теперь я понимаю ,что те волнения и натиск + реально выполненное нами за те 2 дня несравнимы ни с чем. ПО техническим причинам шоу в Дании стало одним из самых сложных которые я когда-либо делал. Я устал как собака и был уверен ,что исправить положение может отпуск. Я не мог слышать о том, что меня можно заставить спеть хотя бы песню или две. Бардар полный, 45 минут на сцене во время концерта я уже не потянул бы. Фанаты из Дании ,мы всегда ваши, вы ждали в аэропорту с 4 утра в течении 2х суток ,чтобы встретить нас с подарками. Одна девушка сказала мне ,что на прошлой неделе она родила ребёнка и назвала его Алекс Билли, из-за двух её кумиров в группе…wow, страшновато, но wow!…

Компания BMG в UK приветствовала нас с золотыми дисками. По продажам мы заняли 2е место среди дебютантов. Это было во истину большим достижение и не стану скрывать я разрыдался. Думаю ,для каждой группы, это более чем удивительно и замечательно. Мы для них кумиры. Нас постоянно крутят на радио , мы обогнали все мальчиковые команды и поп кумиров. Когда я выхожу на сцену я знаю ,что TV смотрит сейчас миллионы людей, Эрон начинает “WUWG” и у моря людей в этой красивой стране захватывает дух.

Праздник в нашу честь был лучшим что было у нас с ребятами. Эрон и Билли решила, носить халаты из отеля хорошая идея и появились на обеде с золотыми подарками в руках, круто! Видели бы Вы лица людей ,которые обедали в том ресторане, когда появилась волосатая грудь Эрона украшенная золотой цепью в еврейскими звёздочками! Сами подумайте, разве весело было б жить, если не глупить время от времени?

На десерт были экзотические фрукты ,весьма интересные, но не для меня, ребята! Клянусь, их собрали, наверное в самых экзотических и отдалённых районах земного шара я о них ничего не слышал и ни разу не видел. Так, после выпивки и плотного обеда мы должны были продигустировать их . Это было одно из тяжелейших испытаний за последнее время, давно я так не смеялся. Каждый фрукт был уникален, разных странных расцветок. Я пробовал первым и постоянно произносил : «Нэйт ,этот не так плох, попробуй». Одно напоминало что-то с Марса по цвету, это пришлось выплюнуть. Билли настолько увлёкся ,что набил полный рот, до этого фрукта, а потом выплёвывать пришлось всё со смехом на стол, это было похоже на рвоту, отвратительно. Само собой, официанты были счастливы видеть нас, детей ,стособных оплатить все чеки и отпуск.

Правда, когда мы вышли из ресторана ,чтобы спуститься к отелю вниз по улице, «крошечная» толпа тех для кого мы играли приближалась прямо к нам. Как только увидели прикиды некоторых из нас столпотворение возросло. Мы бросились по улице и сотни преследовали нас. Перепугались все, особенно Эрон и Билли ,которые пытались удержать свои халаты. В безопасности мы почувствовали себя когда оказались за стеклом отеля и посмотрев на улицу врубились,что ловко увернулись. Толпа орала «CALLING, CALLING». Эрон и Билли додумались до очередной лучшей идеи…, они стали строить рожи, распахивать халаты прыгать, через пару секунд после таких прыжком крик поднялся неимоверный. Я сказал: «Могу я пойтидать автографы для них?», трансменеджер истерически засмеялся и заявил ,что я медленно , но верно схожу с ума.

Надо сказать ,что когда мы получили золотые мемориальные доски у меня была гравировка «новый гитарист» и в скобках приписано «Даже при том ,что Вы сделали ещё не так много». Я решил ,что это довольно смешно. Мы сделали своё дело и пришло время возвращаться домой. Джек Блек, комедиант ,музыкант и актёр (известный по группе “Tenacion D” – Alex.) был на нашем самолёте по пути домой. Он мой кумир и я решил больше не быть …..и поговорить с ним. Он был по настоящему суперским и сказал : «Эй, парни, вчера у отеля я видел орущих фанатов, это ваши?», я гордо заявит, что ДА!

На 2 дня мы снова оказались дома… хорошо ,что это было всего лишь 2 дня, но тем не менее, мы репетировали с Dino и готовились к продолжению тура с ним. Наши немногие первые концерты стартовали в маленьком городке Clio, в Мичигане. Мы немного волновались, Dino тоже т.к. это был его первый концерт вместе, но всё прошло более чем удачно.

Действительно приятные фанаты те, кто дарят нам всякие удивительные штуки. На сей раз эт были персональные жилеты, разрисованные вручную и упакованные в огромную коробку. Спасибо огромное за это и за все замечательные слова. Прошлым вечером Нэйт вышел в нём на сцену. Peora, Il и Lausing, MI, оба были забавны. Было приятно вернуться на сцену в Cincinnati и играть в Bogarts как самостоятельная команда.. Тут я получил самый фантастический подарок. Одна порно автор написала много грязных историй со мной в главной роли! Самое страшное ,что она действительно хороший автор, но я вернул ей всё назад.

Чтож, хорошо ,что мы наконец сделали это в Кливленде! Разве плохо, после 2-3 отмен шоу? Я почти умер на сцене от жары, которая стояле тем вечером. МОИ ШТАНЫ НЕСКОЛЬКО РАЗ СОСКАЛЬЗЫВАЛИ С МЕНЯ. Это был самый жаркий концерт ,который мне когда-либо приходилось играть. У нашего автобуса сдох генеретор и ночью мы ехали в полной темноте… никакого playstation ! Ой, как скучно! Следующей остановкой был небольшой городок Busyrus в Огайо. Тут было на что посмотреть. Сильный ураган появился внезапно ,чуть не влепил нам в автобус наш же фургон, вокруг нас всё летало как хоккейные шайбы ,а мы посреди этоо ,как маленькие тощие bi***ches. К счастью серьёзно никто не пострадал, но это напомнило мне о прошлогодней осени ,когда водитель автобуса со всей дури влетел в слишком низкий туннель для нашего автобуса. Эх, хорошие времена! Все местные жители повыскакивали из маленьких магазинчиков и уставились на нас…. Видимо это очень нетипичная сцена для их жизни.

Погода утихла, и мы отправились наярмарку. Там была огромная вывеска с надписью : «Сегодня вечером «THE CALLING» из Лос- Анжелеса!». И мой рисованный портрет с расстегнутой рубашкой и торчащей волосатой грудью! Я взбесился, ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ЭТО ТАКОЕ? Очевидно, они мало имели представления обо мне! Из-за дождя всё было в грязи и для игры в бейсбол теннисными мячами время было ,честно сказать неподходящим. Я стал безумно грязным сразу же после первой подачи т.к. Эрон умудрился отбить мяч по ошибке прямо в меня и мне пришлось броситься прямо во всё это дерьмо внизу ,чтобы увернуться от него… на этом мы решили остановиться. Позже вечером ребята купили шляпы свинопасов и они одели ох на сцене. Билли был без неё т.к. покупал её неделей раньше на стоянке трейлеров.

Я отправился в Миллуоки (Висконсин) на сломанном автобусе, без электричества, весь в грязи, но в хорошем настроении после выпивки. Удивительно ,как быстро пролетело время, почти год назад мы играли в Миллуоки первый большой тур с “Lifehouse” и Michelle Branch 10 сентября. Все мои воспоминания относительно событий 11 сентября были так же связаны с Миллуоки. В течении 4х дней мы застряли в отеле. Но теперь мы возвращаемся туда в лучшее время имы отыграли одно из наших лучших шоу. Действительно, действительно ОГРОМНАЯ толпа была на концерте и запомнится мне навсегда. Часть наших наиболее ярых фанатов выдала ОГРОМНОЕ полотно с записями от фанатов, которые на протяжении тура ездили с нами по США. F**cking устрашающий подарочек!!! Спасибо ,ребята!

Вчерашнее шоу на открытом воздухе напоминало тающий пирог, по моему опыту это более жаркая погода, чем в Кливленде…. 110 F (55C. – Jane.). , чтобы быть точнее. Было чересчур жарко даже в жакете, уф…… Концерт был с “Lifehouse” и все знали друг друга. Было немного странновато видеть Sean’a не среди нашей группы, но всё было замечательно. Мы наблюдали за выступлениями друг друга со стороны. Клянусь, я думал скончаюсь за те 30 минут из-за глупой высокой температуры. В последнюю секунду нашей завершающей композиции я просто бросил микрофон и убежал как из ада к кондиционеру в автобус, разрывая одежду на бегу и с мокрой головой, чуть не с кулака начал набирать код автобуса, который не знал…! Вы думаете я сошёл с ума? OK! OK! Я – никогда! Кто-то помог мне открыть дверь и я просто свалился на всё ещё грязный пол автобуса. Я провалялся так наверное час или два, или три, и слава Богу, отпустило… Тур был потрясным и необходимо удерживать эти продвижения!

Мы готовимся снимать наше 3е видео на наш следующий сингл “Could it be Any Harder”, так что именно его ВЫ сможете слышать на радио весь следующий месяц. Я сильно жду этого! Ну, и я надеюсь на победу в Teen Chaise Awards … Вы ребята сделали огромную работу и я обязан Вам за это.


 
MarinaRuДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:54 | Сообщение # 5
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Эй, глазастики! Я хотел стать первым,кто сообщит Вам о том, что мы нашли наконец-то нового гитариста! Это было нелёгкой задачей сообщить Вам об этом. Среди 50ти гитаристов которые появились на прослушивании, он был одним из тех, кто по настоящему произвёл на нас впечатление.
Мы работаем на измот и уверены, что будем продолжать в том же духе… до самого финала тура в Кливленде. Yay! Так или иначе, я подготавливаю для Вас очередную порцию Дневника и поверьте, я живу просто в сумасшедшем дерьме. Очень надеюсь, что Вы продолжаете голосовать за нас на Teen Choice Awards и у нас будет шанс выиграть.
Имя нашего нового гитариста – Dino, возможно некоторые из Вас помнят его по игре в группе Лауры Даун (Laura Dawn). Он отличный гитарист с неплохой задницей. К сожалению, вероятнее всего он будет играть с нами только для следующего тура по Америке, однако давайте докажем ,что он не безразличен нам, чтобы он понял, что он часть группы.
See you soon!
Always naked … ALEX BAND


 
MarinaRuДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:55 | Сообщение # 6
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
27 июня 2002г

Это было слишком долго! Извините, что не писал миллион лет, но всё происходящее дерьмо просто сводило с ума.
Что ж ,все мы уже знаем ,что Сиан от нас ушёл, это не очень хорошая новость… позже, я ещё вернусь к этому. Сейчас я нахожусь в самолёте, на котором возвращаюсь домой из Парижа и всё время спрашиваю…. Не позволят ли брать с собой парашют? Я имею в виду, что никакие ножи или оружие не позволили бы мне чувствовать тут себя в безопасности, только парашют. Я о том, что патетически, что бы не случилось, только это может спасти в любой авиакатастрофе, но так ли это? Представьте что Вы выпрыгнули из самолета падающего со скоростью тысяча миль в час, Вас попросту расплющило б давлением прежде чем Вы успеете вздохнуть кислород, которого собственно там и нет или же заморозитесь с самого начала….Но, Вы ведь можете задержать дыхание да тех пор пока не упадёте до уровня, где имеется воздух, затем во время потяните за шнур, который возможно не разорван и благополучно приземлитесь в середине Атлантики, и будете пытаться уберечься, чтобы Вас не слопали акулы с башками – молотами или гигантский кальмар размером с нефтяной танкер… и всё это в то время пока Вы держите путь к старой доброй Америке. Да-а-а, за большое количество времени в полёте чего только не придумаешь. Однако, независимо от того, сколько раз я летал я всё время больше и больше радуюсь жизни при приземлении.
Так или иначе, я приспособился к изменению времени в Европе, за неделю проведённую там, и теперь я возвращаюсь домой!

Wow… знаете, как страшно смотреть на себя в оранжевом освещении туалета самолёта, да ещё после выпитого шампанского?

Ладно, ставим на этом точку…Well, мы сейчас на середине нашего тура по штатам и достаточно хорошо себя чувствуем. Однако, конечно же иногда были и взлёты и падения. Сначала о взлётах..

После исполнения песен на 2х суперских радио шоу и двух дней отдыха во Флориде была ночь перед моим Днём Рождения мы находились в часе езды от Майами (Tampa). Я разогревался перед радио выступлением, когда на радиостанции объявили ,что Стив Тайлер из «Аэросмит» на пути к нашей раздевалке.! Huh? Если сказать короче, то от оказался поклонником нашей музыки, и это было огромной неожиданностью на мой День Рождения. Эрон и группа знали об этом весь день, репетировали и разучивали “Walk This Way”(“Аэросмит”), и собирались исполнить это под занавес шоу с х….. Стивеном Тайлером, я собирался исполнить одну из самых клёвых песен написанных когда либо, с одним из моих самых больших кумиров, для 15 тысяч человек менее чем через 30 минут!… FUCK! При этом я совершенно не имею НИКАКОГО представления о том КАКИЕ СЛОВА В ЭТОЙ ПЕСНЕ! То есть ,я слышал её миллион раз, я вырос на ней….."Hey kiddie shmiddy... blah dah feet flying up in the air... me she's foolin... I knows you poolin? something something... Walk This Way” – это я должен был петь. Моё сердце просто вылетало из груди, я понимаю что…:
1) КАК ТО Я ДОЛЖЕН ВЫУЧИТЬ ЭТИ СЛОВА БЕЗ CD ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ;

2) КАКИМ ИДИОТОМ Я ЕМУ ПОКАЖУСЬ ,КОГДА СТАНУ ГОВОРИТЬ : «Я ВАШ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИК… ЭТО ТАК ЗДОРОВО…Я НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ КОГДА МЫ СПОЁМ С ВАМИ…НО…heh, heh, heh… Я СЛОВ НЕ ЗНАЮ!».

Так или иначе, от возбуждения у меня вспотели ладони, от ожидания Мистера Тайлера Несомненно ,когда он появился, я просто обалдел, я понял ,что это один из самых клёвых людей на земле ,которых я когда-либо встречал. После того ,как мы обсудили наши песни, и я спросил всё ,что хотел всегда знать о нём, мне предстояло признаться, что существует небольшая проблема.

Он сразу же сказал: «Эй, парень, ТЫ ДУМАЕШЬ Я ЗНАЮ СЛОВА МОИХ ПЕСЕН? Я их всё время считываю с мониторов находящихся на сцене, так что они у меня всё время перед глазами». Он написал мне стихи, чтобы я мог петь с ним и мы постоянно глядели вниз на записи. Работа была выполнена необыкновенно, и он даже спел «С Днём Рождения тебя» для меня! Этот момент я никогда в жизни не забуду. Спасибо ,спасибо, спасибо Стивен Тайлер за то что Вам нравится наша музыка, и за то что Вы сделали для радиостанции Y 100’3 Это было ударом… а в полночь началось моё действительное 21-летие и началось оно ЕЩЁ БоЛЬШИМ УДАРОМ. Каким именно, я Вам сейчас в 2х словах объясню.

На следующий день, в мой фактический день Рождения мы прилетели в Даллас (Техас), чтобы дать небольшой концерт. НА свой День Рождения я получил кучу подарков от ребят. Особенно мне понравились коллажи , модельки Ferrari и глупые попытки ребят дать деньги фонду Ferrari. Парни постепенно сходят с ума! Одна девочка дала мне огромный конверт полный e-mail с поздравлениями и пожеланиями! Я 2 часа сидел читал их. Спасибо! Это так приятно! Та же девочка нарисовала нашу группу героями «Южного Парка», очень забавно! Шоу получилось весёлым, особенно когда его прервали прямо на середине “Could It Be Any Harder”, чтобы сожрать появившийся порог и спеть «С Днём Рождения тебя», песню, которая за последние дни для The Calling стала традиционной:)

Той ночью, когда я ещё не пришёл в себя после всего, Сиан полностью и бесповоротно объявил о своём УХОДЕ ИЗ ГРУППЫ и о том, что будет играть в “Lifehouse”. Я БЫЛ НЕ ПРОСТО ПОТРЯСЁН, Я БЫЛ В ШОКЕ, ОН СКАЗАЛ ЭТО НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, хотя до этого только однажды заговаривал об этом на неделе. Я не хочу скрывать и признаюсь, что был расстроен. Некоторым из Вас я послал письмо насчёт этого. Мы не держим на него зла. Мы любим Сиана, и действительно грустно осознавать, что он уходит. Я не удерживаю его, хотя не делать этого мне очень тяжело.

Хочу немного внести ясности для поклонников “Lifehouse”. Когда то я сказал ,что “Lifehouse” были командой, которую я уважал, я не совсем правильно выразился. Какой человек предложит взять музыканта из собственной группы? Да, это было решение Сиана. Мне нравится Джейсон (брат Сиана , работает в “Lifehouse” – Jane C.) и остальные ребята, их музыка и прошу прощения, если оскорбил кого то, но Вы должны понять в каком я состоянии от всего этого. Многие решат ,что мы ещё не так популярны как “Lifehouse”, но мы две группы и похожи по структуре. Да, Эрон и я пишем песни , “Lifwhouse” объединяет то же., по крайней мере двоих из группы и это не останавливает нас быть лучшими друзьями, которые имеют одинаковые цели и мечты, которые объединяют. Наш менеджмент никакого отношения не имеет к менеджменту той группы и к тому ,что они делают.

Так что, девочка, называющая себя “Emily” на нашем форуме, ОСТЫНЬ. Ты не имеешь никакого основания говорить всё это. Перестань загрязнять наш форум! ТЫ – САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО, ПРОЩАЙ! Всё, закончили на этом, поехали дальше…….
Оставшаяся часть нашего радио- тура прошла без помех, вместе с Сианом, который закончил с нами концерты по Америке. Даже при том ,что Вы все знали, что случится через несколько дней, Сиан вместе с нами наслаждался каждой минутой до конца. Его последний концерт с нами был в Модесто (Калифорния). И был взрывным! Ты лучший – Сиан!

Не так давно скончался мой дедушка ,Что когда б не случилось отражается в наших песнях в словах и эмоциях, это имеет большое значение. У кого то были схожие ситуации Для меня много значит, если наши песни помогают нашим фанатам преодолевать затруднения. Мы живём в мире полном опасностей и я всегда думаю о тех секундах ,которые принесли удачу. Наши поездки по Европе были сопровождены опасностями, но рядом были мои друзья.

На следующий день мы уехали, чтобы покорить Францию, Испанию и Англию, ВЧЕТВЕРОМ, весь этот тур мне нравится называть BULLSH***T. Огромное количество интервью, фотографий и съёмок для Европейского TV. Мы были естественными, не старались играть на публику. Всё было прекрасно.
В следующее время мы совершили длительный перелёт вместе с “No Doubt” и оказались в Мадриде. Весь полёт я хотел подойти к Гвен представиться ей, сообщить что мне очень нравится её творчество и мы сильно любим их музыку. Но, я повёл себя, как кретин. В моём состоянии шансы подойти к ней были «тысяча к одному». Такова моя философия.

В действительности, я долгое время мечтал попасть в Испанию, было захватывающе побывать там, даже в течении 2х дней. Мне нравится узнавать что-то новое и красивое и пробовать завлечь народ…это вызывающе и подобно старту и последнему слову в каждой новой стране, которую мы посещаем.
Было приятно вернуться в Лондон, где мы имеем постоянных больших поклонников для поддержки. Менеджмент в Лондоне и вся их команда работали потрясающе и оказывали нам поддержку на всех, даже самых дрянных съёмках TV где мы должны были выступать. Рок-н–ролл по сравнению с этим ничто. Одно мне очень нравится в Америке… TV там более реальное с живыми выступлениями. Вы можете видеть Ваши успехи и достижения. Это не Европа. Билли находит забавным подключить свой басс непосредственно с гитарой Эрона, чтобы добиться более хорошего звучания. И даже не спрашивайте о секрете Нейта о его барабанах с двойным ударом, Slayer – Style для “Wherever You Will Go”.

Знаете, что было самым клёвым? “Top Of The Pop” мы смогли увидеть Роберта Планта, лидера «Лед Зеппелин» и послушать несколько его песен. С самого рождения я стал большим поклонником « Зеппелин ».т.к. мой папаня имел обыкновение включать их музыку на весь дом. Вы могли слышать только историю о наркотиках и сексе, о наркотиках и наркотиках в его исполнении…Человек совершенно невероятен. Эрон и я благополучно добрались чтобы сыграть пару песен на радио Капитолия и встретиться с победителями тамошнего конкурса. Ди Джей показал себя полной задницей, когда сообщил, что приобрёл недавно новенький Ferrari . У меня возникло только одно на уме для него «Какая ты сука!» Правда позже он образцово добавил «в мечтах». Спасибо, парень!

Оказалось ,что Султан Брунея (один из самых богатых людей в мире) имеет сына – подростка, нашего поклонника, и он специально прилетел с небольшого острова Брунея, чтобы послушать наш акустический концерт (и прикупить шмотья, чтобы модно выглядеть, а одет он как….. задница). Забавно выглядело, когда он впихнул с свой «Мерс» по крайней мере 5 огромных телохранителей, как в фильме «Путешествие в Америку» (если Вы не помните, там Эдди Мерфи был, они, кстати, очень похожи). Но, несмотря ни на что, это был клёвый парень высшего сорта. Если он читает это, то пусть не обращает внимание на меня, пижона, благодарю за посещение нашего шоу, я надеюсь ,что мы ещё будем играть для него и его сестры в полном составе. Rock On!

Действительно странно осознавать, что наши песни звучат теперь буквально повсюду. Меня будто подталкивает вперёд ,когда я наблюдаю за фанатами на нашем сайте и в других местах. Что может быть лучше?

Таким образом, мы неплохо отработали в старой, доброй Англии и приближаемся к Парижу, Франция! Когда я путешествовал по Европе, я много раз добирался до Италии, но никогда не видел Париж. Мой дедушка, который, как я уже упоминал скончался недавно, родился там т.ч. было интересно увидеть это место. Я определённо влюбился в Hands Down, это один из великолепных городов в мире. Фактически у нас был свободный день, но я был так вымотан, что проспал до 3 дня. Увидеть Париж без подруги (подобно смерти). Однако ,я сумел посмотреть город, параллельно давал интервью для прессы и этого было достаточно, чтобы влюбиться. А вот с едой была полная ж..па! Я заставил Билли и Нейта впервые попробовать икру, было весьма забавно. Я большой поклонник фильма “Moulin Rouge”, а тут удалось увидеть всё своими глазами. Мы добрались и до музея секса и увидели много странных и удивительных вещей, которым сотни лет.

Наша гостиница так же потрясла меня, причина была жутковатая, она находилась рядом с Американским Посольством. В эти дни, со всякими страшными бомбёжками и ненавистью , нашей стране не давали покоя там даже при том ,что поблизости были тонны полицейских в бронежилетах патрулирующие область ,и все улицы были перегорожены. Господи, если я услышу ещё хоть об одном f*cking идиоте, решившем покончить с собой или о тонне убийств невинных людей, Я ЗАОРУ! В чём ,черт возьми, виноваты эти люди? Умоляю, измените положение в Палестине и Израиле к лучшему. Мы в США в этом уверены, хоть и получили урок.

Значит так, я всё ещё тут, в самолёте. Я посмотрел грёбаный фильм уже 3 раза, несколько раз подавился сухом жареным арахисом, пролил клюквенный сок, что в принципе, нормально для меня и теперь рассматриваю какие то законы на противогазе. Однажды, когда я был ещё совсем маленьким, мы с семьёй летели в Европу, я постоянно проливал молоко, я проливал его в БОЛЬШИХ количествах на протяжении всего перелёта. Маманя заявила, что вынуждена развесить на окнах самолёта всю мою одежду и нижнее бельё для просушки. Так что, я сидел натянув на себя одеяло ,совершенно голый в течении нескольких часов. Поскольку я заснул, бортпроводница пошла по рядам проверить ремни перед посадкой и когда она добралась до меня и отдёрнула моё небольшое одеяло …. Aaaah! Это было что-то, я этого никогда не забуду.

Тем не менее ,теперь мы дома! Дом прекрасная смена обстановки. Хотя наш небольшой перерыв будет полон прослушиваниями и репетициями, надеюсь удачными. Первую неделю июля мы займёмся этим, а потом, держу пари ,Вы и предположить не сможете что мы сделаем в течении лета? Hmmm, возможно даже несколько больше, чемВы думаете! На сей раз с новым участником группы, НОВОЙ ПЕСНЕЙ и несколькими коверверсиями. Держитесь ребята, Вы должны поддержать нас. Вы – движете The Calling вперёд. Благодарю за терпеливость т.к. эти записи дневника оказались такими длинными. Уф, от меня многие устают в последнее время. Кстати, на сайте голосуйте за нас по прежнему на Teen! Было б клёво ,если бы мы выиграли… погда я точно знаю кого поблагодарю в первую очередь:).

Ваш бесстрашный, ALEX BAND.


 
MarinaRuДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:57 | Сообщение # 7
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
3 июня 2002

Поздравляю детки!!!!! Простите, что долго ничего не писал. Так, на чём же мы закончили? А, да, на возвращении домой для передышки. Последние несколько дней нашего заграничного тура мы провели на съёмках “Music In High Places” в Италии для MTV и Direct TV. Мы прилетели в прошлую пятницу. Мы много сделали и я могу гордиться нашими мальчиками. Они снимали на большой высоте специальными камерами которые весили сотню фунтов. Это надо было видеть, они преследовали нас на мопедах, лошадиных колясках на всём протяжении городов Флоренсия и Сенна.

За миллион бы лет не подумал, что мы окажемся в отдаленном маленьком городке подобном Сенне и будем атакованы фанатами! В течении трех дней мы добирались ,чтобы сыграть несколько акустических композиций для сотни людей в некоторых наиболее красивых местах мира. К сожалению, к тому времени мы все уже изрядно подустали. Работали на последних парах в последний день. Нам посчастливилось добраться до места недалеко от Рима где жили мои родители незадолго до переезда. Я предполагаю, что подстроили так, что мы не смогли арендовать скутеры т.к. подговорили детей сломать их…..Спасибо ,ребята!!! Ребята, Вы должны были нас видеть… Нечего было найти для какого либо передвижения. Sean обгорел, я пытался добиться какой либо популярности ездой на велосипеде, Billy скакал управляя своим велосипедом будто на съёмках «Миссия Невыполнима - 2». Если Вы ещё не видели этих съёмок, настоятельно рекомендую посмотреть это….. это удивительная работа, когда всё это смонтировали воедино.

Как и ожидалось, наш короткий перерыв быстро подходил к концу, а мы мотаемся туда сюда. Не прошло и 12 часов после того, как мы с Эроном вернулись домой, нас и наших подруг пригласили на Ранчо Скайвокер, на премьеру «Звёздных Войн». Даже при том ,что я дошел до истощения от усталости, как я мог пропустить это!? Мы улетели в Сан Франциско и наслаждались праздниками. Эта серия была чуть лучше предыдущей !!%$#!%!# она называется Star Wars. Уверен, что на сегодняшний момент все ВЫ уже видели это. Carson и ребята с TRL были там наряду с большим количеством знаменитостей. Мы прошлись по комнатам – студиям. Было очень интересно наблюдать за работой людей ,которые вкалывают в таких трудных условиях: особняк на тысячи акров, виноградники, лагуны и огромные поля.

Несколько следующих дней я спал восстанавливая силы. Затем посетили снова шоу Jay Leno и снова было здорово. Мы в последнюю минуту узнали ,что нам надо ехать, но в этом вся моя жизнь. В прошлый раз Эрон пробибютировал на шоу со своими «афро»…видели? Его голова была подобно арбузу на зубочистке. Он доводит себя до слёз т.к. приходится спать на большой подушке. (фраза амермканского юмориста Майка Миерса).

Как бы то ни было, но оставшаяся часть нашего отдыха прошла великолепно. Мы с Эроном посмотрели целую кучу фильмов, проводили время с семьями и друзьями в то время как оставшиеся члены группы…. записывали музыку? Sean засыпает под наигрывание на своей гитаре “I Will Always Love You” (Whitney Houston). Хотя, возможно, он с этим уже завязал. Конечно последние три дня своего драгоценного свободного времени я как собака, провалялся с гриппом. Смешно конечно, но когда есть возможность и моя жизнь перестаёт скакать в бешеном темпе я могу и поболеть. Я передвигался по дому делая всякие дела и постоянно слушаю радио в надежде услышать в эфире премьеру “Adrienne”. Две недели я прождал безрезультатно. Клянусь, если бы я ещё раз услышал композицию Venessa Carlton's "A Thousand Miles" меня б вырвало. (Но это хорошая песня). Наконец в последний день моего отдыха я въезжал на машине в подземный гараж и как обычно слушая радио «Star» они произнесли : «А сейчас новый хит The Calling - Adrienne»! Я произнёс что-то типа $%^$&$@, они играют это! Начались проблемы т.к. я на радостях уехал глубоко вниз и остановился собрав вокруг себя машин 20 которые загудели и я просто остановился. «Твою мать!#^!#^#, Что за проблемы приятель?». Я сказал, «Вы не понимаете я должен послушать эту песню, Это важно». Один парень ,который остановился на несколько машин дальше меня заорал «f…ck your song!». Как бы то ни было я сидел в машине 4 минуты и 5 секунд и слушал как в машинах позади меня настраивают радио “Star” чтобы послушать “Adrienne”… это был опасный эксперимент…
Группа и я снова покуем чемоданы и собираемся в тур ,который начинается в Орландо (Флорида)…. ДИСНЕЙЛЭНД!!! С детства люблю Диснейленд. Мы играли в Hard Rock для достаточно большого количества людей.

Следующим был день который бывает раз в жизни. Мы играли в Atlanta's Centennial park для 100.000 людей!!!!!!!!!! Мы участвовали в постановке радио шоу с India Arie and John Mayer. Я не могу объяснить, что за чувства я испытывал когда находится на сцене перед таким количеством народа. По моему у меня появляются какие то комплексы, поскольку не представляю как я выглядел в тот момент. Мы просто играли концерт с Аланис Мориссет и она чувствовала себя так же, это помогло чувствовать себя менее глупым. Поражает её походка, её работа это невероятно, а я всё ещё скован и поражаюсь до сих пор, как всё ещё можем находиться с группой на высоте. Мы записывались на Fox на шоу которое называется "Teenapalooza" или что-то в этом роде. Мы встретили там Грега Дэвида, он оказался хорошим парнем, но … (кажется Алекс сравнил его пение с поганой задницей, я не смогла это перевести ,поэтому чтобы не обидеть зря фанатов Грега Дэвида оставлю … Jane C).

Наконец мы добрались до старых знакомых Regis and Kelly и их шоу в Нью_-Йорке. Фактически они позволили нам сыграть 2 песни впервые на этом шоу. Вообще они дают группам на исполнение песни 2 минуты 30 секунд, что на минуту короче чем любая нормальная композиция в истории. Поэтому мы были крайне польщены. Потом мы играли на выпускном женской католической школы…. Ой и тяжела ж моя жизнь.

Я слышал ,что в прошлый четверг видео "Adrienne" не было на TRL. Вы ребята делаете фантастическую работу , но хочется чтоб была какая то отдача. Я буду звонить. На днях поклонница по имени Shawna подарила нам удивительный коллаж из сотен фотографий отснятых во время прошлого тура по США и за океаном. Удивительный подарок , мы сохраним его навсегда. Спасибо каждому из Вас за вашу любовь. До скорого.

С большой любовью.
Alex & The Calling.


 
MarinaRuДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:57 | Сообщение # 8
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
8 марта

Привет фанаты, друзья, пользователи сети!
Во-первых, хочу извиниться за отмену наших шоу в Норфолке и Кливленде. Нечего нет хуже чем мысли о не способности встречать и играть для некоторых из вас. Однако, причина для отмены шоу была очень важна. Группа и я снимали наше второе видео на “Adrianne” в Лос - Анжелесе. Это было удивительно и я ещё вернусь к этому.

Wow, прошедшие 2 недели пролетели незаметно из-за всего этого. Как я уже говорил ранее, мы играли на территории почти всех соединенных штатов. Начиная в Миннеаполисе, определённо, одном из наших любимых городов, играть было страшновато, типа The Quest. Мы только сто были там с “Lifehouse” как разогревающая группа, а теперь мы самостоятельны. Концерт прошёл хорошо, даже не смотря на то ,что я чрезвычайно устал, заболел и то и дело терял голос! Это был самый трудный концерт для меня, но ребята подняли меня и заставили чувствовать лучше. Думаю ,что хорошо, что я заболел в начале тура. Было прохладно играть в большом городе в котором идёт снег, мне выросшему в Лос-Анжелесе и никогда такого не видавшему.
Следующий день был в Чикаго. Я очень волновался, что вообще не смогу петь тем вечером. Я чувствовал себя очень плохо. Пришёл доктор и напичкал меня всякими стероидами, антибиотиками, какой то voodoo имбирью и чаем. Что самое странное, но что то из этого подействовало и перед шоу я был готов петь, правда, я скорее плыл как по лунной поверхности. Чикаго, до неприличия большой! А место в котором мы выступали, наверное самое холодное во всём городе и в котором мы когда – либо выступали. Там даже был подвешен вращающийся шар, который крутился во время исполнения “Stigmatized” . Неплохое время.

Как это не странно следующие несколько дней прошли гладко. В Индианаполисе мы праздновали 27й день рождения Billy. Мы принесли ему пирог и толпой спели песню. Это было весело. Я хотел пригласить пару стриптизёрш, но в те дни это трудно было сделать, да и женщина Billy это врят ли одобрила. Когда мы закрывали шоу песней “Adrienne” кто-то бросил сексуальную куклу с надписью “Adrienne”. Мы отправили её «по рукам» в зал. А сделавшего это грубо схватили и потащили из помещения. Это было забавно, хотя…я никоем образом не поддерживаю насилие, но это было хорошо в данном случае, с резиновой женщиной.

В Канзасе мы получили удовольствие от хождения по магазинам. Было приятно, но очень холодно. Даллас и Хьюстон очень понравились, там были приятные, красивые люди. Все было так здорово ,что становилось страшно. Но что случилось с погодой? Почему Техас был до смешного холодным? Погода была странной на протяжении всей территории страны.

Следующим был Новый Орлеан - дикое место. Мы в первый раз по испытали Bourbon St. И местные жители были какими то дикими. У меня было немного времени чтобы сделать некоторые покупки как Mardi Gras… Был 21й день рождения Sean’a, так что у нас снова был пирог, только песню мы попросили исполнить девушку со сцены. Правда она очень стеснялась, и мне пришлось спасать ситуацию взяв её руку и поглаживая ею по груди Sean’a, приговаривая «Хороший, Sean, хороший…».

Не могу поверить ,что я теперь единственный несовершеннолетний член группы. Мои фальшивые документы теперь не срабатывают, по простой причине, вышибалы клубов постоянно вопят : «Эй, ты, парень, ты разве не из группы? Я не знал что вас зовут Skeezer Lickworth… и вам 30ть. Убирай свою задницу, дружёк!»

Тем не менее, вернёмся к туру. Следующим был старый, добрый Бирмингем, Алабама, наш город # 1. Рядом с нашим родным городом. Мы стартовали в штате Алабама. Именно там мы сыграли наш первый концерт вне Лос-Анжелеса прошлым летом и представили “Wherever You Will Go”. Так же, фанаты из Бирмингема являются рядом с такими местами как Спокен, Вашингтон….

Более того, фанаты очень весёлые и всегда приезжая в Бирмингем мы уверены с хорошем приёме и шоу… так и было.
Атнанта был хоолоодныым!!! Но красивым как всегда. После шоу мы должны были встать в 3 утра, чтобы вылететь домой, но мы хотели дать автографы всем желающим, которые исправно ждали возле автобуса. Мы смягчились и даже запели “WYWG” и “Could It Be Any ‘ COLDER”. Мы старались выйти и расписаться прежде чем менеджер тура загонит нас обратно (если мы не добрались до Вас тогда, мне очень жаль. В следующий раз).
Тогда мы мимолётом были в Лос – Анжелесе . Но всё равно было приятно хоть два – тря дня побыть с родственниками и любимыми. К тому же это хорошее время для съёмок нового видео на “Adrienne”. На TRL нам вручили памятные доски и всё такое. Я жду недождусь, когда увижу окончательно смонтированный клип!

Мы опять в дороге. Теперь в Детройте. Заканчивающем эту часть тура. Очень приятно видеть всех Вас. Группа говорит «Привет» и желает каждому большого здоровья, счастья и любви.
See you soon!

Ваши друзья Alex Band & “The Calling”.


 
MarinaRuДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:58 | Сообщение # 9
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
21 марта

Привет, привет! Я сижу в самолёте который возвращается в LA и спрашиваю сам себя, где я был всё это время. Тур был настолько стремительным ,что мне кажется всё пролетело мимо меня. Я не спал два дня и знаю ,что остальная часть группы не в лучшем состоянии. В последнее время мы были на пути к Detroit Rock City. Там мы играли в первые, как и в Канаде.

Торонто был красив, но из-за журналистов мне и Эрону некогда было даже дышать. В течении всего прошлого месяца мы были # 1 в Канаде и вы можете себе представить те два безумных дня ,что мы провели там. Вместо путешествия по радиостанциям мы с Эроном поехали в студию и дали десяток интервью радиостанциям по телефону. Это было ранним утром, я был полным идиотом и говорил спросонья. Все радиостанции в конце их интервью хотели, чтобы мы говорили лайнеры типа : «Эй, это Алекс и вы слышали….бла…бла…бла». Для одной из радиостанций мы с Эроном произносили это минут 25. Это было что-то типа : «Это Алекс и Эрон и вы слушаете The Hairy Wolf (волосатый волк) на радиостанции Regina». Я знаю ,что это выглядело по детски , но город под названием Regina , да ещё и « Волосатый Волк» слишком много для того ,чтобы произносить это в восемь утра!!! Я и Эрон смеялись до тех пор пока не прослезились. Не помогло даже когда ди джей стал подкалывать нас фразами «What’s yer stury all aboot ay hoser? » я не знаю, моё родное Los Angels (Святые Углы) , господи боже, звучали гораздо забавнее.

В Канаде был один из грандиознейший концертов этого тура. Все были очень вежливы , а город был очень чистым. Место встречи под названием Opera House было огромно. Только холод был не детский.

В Бостоне был взрыв. Место выступления было меньшим чем мы предполагали и не могло уместить всех желающих. Когда я прохожу мимо фанатов я всегда подаю им руку, но тут одна девочка оказалась подобна горилле, она захватила мою руку и не отпускала её, наверное минуты две… я должен признаться, что немного перепугался в тот момент. Моя крошечная, небольшая, хилая ручонка покраснела, распухла , в общем, была сокрушена. Так или иначе мы всё таки оправились в Нью-Йорк, на сей раз Большое Яблоко приближало нас к дороге домой.

Я думаю что провёл самое большое время в этом городе, 6 месяцев. Я не жалуюсь, мне нравится Нью-Йорк. Какой-то идиот из нашей команды идиотов, которые всем заправляет, заказал для нас самый маленький клуб когда-либо существовавший в Нью-Йорке. А чего спрашивать? Всё в порядке? Подземный клуб который вмещает 200 человек. Две ночи, Все билеты проданы. Больше всего меня и группу заинтересовали размеры сцены. Я не мог даже подпрыгнуть, чтобы не вдариться головой о потолок или повернуться не повредив себе какую – нибудь часть тела. Помимо высокого уровня звука и большой толпы первая ночь оказалась катастрофой! Эмп Эрона взорвался ещё когда мы выходили на сцену. Управленческие педали Sean’a развалились и его гитара оказалась не в порядке, а когда я оглянулся назад, то увидел ,что барабаны находятся в зауженной части сцены и это в другом случае было б смешно т.к. Nate напоминал загнанного наездника – барабанщика сутулящегося при этом. Тогда я и подумал ,что всё пойдёт не так как надо. Я не мог прервать на середине “Coult it be…..” Было страшновато и ужасно стыдно. К счастью многие проблемы устранили и концерт продолжили с меньшими проблемами. Следующая ночь была удивительной. Мы чувствовали себя более свободно и безопасно, уже нечему было идти не так как надо. Народ был приятнее и концерт удачнее.

Вашингтон, Дакота, большой как обычно. Определённо, одно из моих любимых мест, чтобы давать концерты. В течении дня мы с Эроном где исполняли до опьянения партию “Kegs and eggs”. Мы играли двум тысячам подвыпивших людей мы с Эроном исполняли акустическую версию “WYWG” & “Adrienne” . Меня поразило что микрофон был настроен так громко ,что я не мог слышать собственную гитару, хотя бы для того ,чтобы играть в нужном ключе и темпе.

9:30 клуб был забит фанатами большинство из которых ездят с нами весь тур. Здорово видеть в толпе каждую ночь уже знакомые лица. Я всегда улыбаюсь при мысли что некоторые из Вас очень любят нашу музыку. А я ещё между прочим с Вашингтона не спал…
Грустно возвращаться домой так скоро, но мне просто необходимо немного отдыха. НА следующей неделе мы перелетаем через океан , чтобы полтора месяца гастролировать по странам Европы и Азии. А после этого будет большой американский тур в мае.
Спасибо Вам за вашу поддержку и буду надеяться что новый сингл “Adrienne”так же будет поддержан Вами. Так что, будте уверены, всё идёт отлично. O’K?

See you soon!
Alex


 
MarinaRuДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:58 | Сообщение # 10
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
8 апреля

Всё что я хочу сказать я п…ц как люблю свою работу. Пишет Вам Алекс и до сих пор не знает верить самому себе или нет. Бангкок, Тайланд. Я хочу сказать ,что очень волновался из-за нашего отъезда из родной страны, семья и поклонники должны поддерживать меня в этом начинании. Они скапливаются вокруг и я понимаю, что это уже реальность.

Я никогда не думал что когда нибудь смогу побывать на другом конце земли где меня будут знать тысячи людей. Это как разные вселенные странные языки, превзойдённая технология, совершенно различные культуры , еда и выпивка. Я влюбился в Японию и Тайланд! Это действительно захватывающее место. Влажность здесь 90 %. Почти невыносимо даже стоять около окна, которые здесь затемнённые и плотно закрывающиеся. Чувство, будто ты находишься в тропическом лесу. Полностью отличается от Флориды, например, скорее Мексика. Сейчас я собираюсь кратко описать последние два дня проведенные здесь, в Бангкоке, пока они свежи в моей памяти, а потом вернусь к Японии.

Нас в аэропорту утром приветствовала сотня кричащих девчонок, которые стояли тут видимо с вчерашнего вечера. Эти фанатки со стажем, а мы ещё не совсем привыкли к такому проявлению внимания. Теперь я начинаю понимать N*Sync или The Beatles которых толкают и хватают фанатки. Однако 10 тайских телохранителей в солнцезащитных очках выстроили вокруг нас человеческую прямоугольную стену. Фанаты следовали за нами повсюду, куда бы мы не направлялись. Эрон только что добрался сюда. Он, к сожалению не был с нами в Японии и в первый день Бангкока, потому что его скончалась его бабушка, которая была ему лучшим другом. Хорошо ,что он смог присоединиться к нам, но лучше б он задержался. Мы к счастью неплохо справились без него на прошлой неделе в Японии. Фанаты там были куда настойчивее чем в Бангкоке. И группе и мне действительно понравилась Япония. Всё там настолько чисто и организованно и забито странными устройствами, например, для полоскания рта. На каждом шагу там стоят торговые автоматы и автоматы, которые законно продают алкоголь. Номы ими, типа, не пользовались.

Sean знал немного японский язык, потому что он одно время жил с японцем , соседом по комнате. Так вот он отказывался мыть посуду, и ел только из пластиковых упаковок с фальгой. Sean знал, как сказать «Сыр старый и плесневый». И он исправно говорил это на всех концертах и интервью. Я разузнал несколько ключевых фраз, чтобы говорить их фанатам пита, «Я закончил, оставьте меня на время одного». Это забавно, конечно, хотя… Японцы очень серьёзно относятся к своим зонтикам, поэтому не вздумайте шутить на этот счёт. Ни один японец не пойдёт под дождём без зонта. Каждый ресторан, отель, бизнес центр, магазин, имеют специальные шкафчики – сейфы, чтобы класть туда ваш зонт. Там же есть специальная машина, которая завернёт вам его в пластмассу, чтобы вода ничего не промочила… это гениально! Нет подождите… да, гениально!!! Однако полное дерьмо то, что нам пришлось играть в первый раз в Японии без Эрона. Фанаты так здорово встречали нас! Одной ночью мы решили исполнить Караоке для развлечения. Billy был весьма сексуален, а Sean использовал множество акцентов. Там была и наша песня, но мы спели местную перед местными жителями… плохо. Я думаю это хорошо может получиться только у группы исполняющей её в действительности. Мы же пели ещё всё хуже и хуже. За этой песней мы исполнили “Hero” Meriah Carey’s в весьма весёлой интерпретации. Я и не думал ,что Nate может брать такие высокие ноты. Потом мы исполнили “Bon Jovi” – “Livin’ On A Prayer” . А Nate спел что то в стиле “Linkin Park” что не очень хорошо звучало на японском Караоке. Я никогда не забуду дней проведённых в Японии и с нетерпением буду ждать возвращения туда. На следующий день у нас концерт в Бангкоке. Я уверен что толпа будет дикая.
Wow. Всё шло так хорошо, что я должен был понять, рано или поздно это должно закончиться. Погребальный взрыв? Нет. Отравление? Нет. Но как оказалось, было что-то общее с казнью на электрическом стуле. Интересно, кому из нас придётся следующему иметь дело с нечто подобным? Предположительно, Эрон. Я сижу здесь в отеле, ночью в четверг, охраняя покой Эрона в то время как электричество выходит из него. День был солнечным и мы долго добирались до места, чтобы проверить аппаратуру перед шоу. Место было огромным и не сияло новизной, как и механизмы сцены. Я наблюдал за тем, как технический персонал проверял микрофоны. Подготавливая их для нас. И вдруг между рампой и микрофоном Sean’a вспыхнуло несколько искр. Whoopee!!!

Они залили микрофон пеной едва Sean успел отскочить от него. Но, фактически, это нормальное возникновение на концертах. Решение этой проблемы в уравновешивании электрического напряжения, если это возможно. Почти все знают, что все провода и выключатели ведут на главный механизм. Эрон думал проверить свою электро гитару как аккустическую, но… это он так думал. Физически, он казнил себя на электрическом стуле под 220 V вместо нашего скудного американского в 120 V . Эрон просто отлетел к земле. Я никогда ничего подобного не наблюдал. Я и вся группа заорали что было силы, мы все решили, что Эрон уже мёртв, но к счастью это было не так, но он сильно пострадал.

Мы отнесли его в другую комнату, всё уже было заполнено прессой, которая наблюдала за происходящим. Эрон был бледен как призрак, а струны от гитары просто таяли у него в ладони. Она кровоточила и выглядела ужасно. Я хотел попросить отменить концерт, потому что не видел возможным способность Эрона к работе. Мы были немного смущены тем, что нам придётся огорчить фанатов, но радовало то, что Эрон остался жив. Это не было чьей то ошибкой. Обычный несчастный случай. Я настраивал бы гитару минутой позже и это могло бы случиться со мной. Так или иначе, Эрон в порядке. Его руки заживут за несколько дней а впредь он будет известен как “Milk Toast”! Я знаю, что нельзя смеяться, но я хочу хоть как то развеселить его. Так что, я предполагаю, будет десятки разных историй по всему миру, типа : «Эрон казнил себя на электрическом стуле, парализован или мёртв». Глупость. Мы дали интервью газете здесь, в Тайланде, насчёт того ,что концерт был большим, но мог бы быть ещё больше. Я обещаю, что мы вернёмся в Бангкок и сыграем для всех тамошних фанатов. Эрон посылает свою любовь каждому из вас. И ещё раз большое спасибо за ваше гостеприимство и понимание.
Теперь мы прибыли в Мельбурн, Австралия! Я не знаю какой сегодня день, который час и что мне нужно делать есть или спать. Завтрак? Ланч? Ужасная смена часового пояса, 30 часов полёта, интересно, как мы ещё живы! Отправление из Бангкока было не совсем лёгким. Когда мы покинули гостиницу, нас сопровождало по меньшей мере десяток автомобилей и такси набитые фанатами так мы и выехали на автостраду. Нас это не особо волновало, т.к. в тому времени они стали чуть ли не членами нашей группы. Эрон решил показать фанатам ,что с ним всё в порядке. Я уверен,что вид его голой белой задницы , которую он им показал, буквально ослепила их. Один из автомобиля подобрался поближе и на ломаном английском произнёс : «О! Какие милые булочки, Alex, Billy, Nate, Sean , повернитесь тоже». Hmmmm, какая только пошлятина не всплывает в умах не очень «зрелых» людей? Я думаю у нас ещё будут сотни подобных комических ситуаций. Это было похоже на сафари с дикими животными окружающими наш автомобиль. Клянусь было как минимум 200 человек, пожелавших сказать нам до свидания. Я фотографировался каждую секунду. Мне жаль, что мне пришлось закончить раздачу автографов из-за своей собственной безопасности. Мы получили огромную гору подарков в том числе блестящую книгу с посланиями фанатов от одной тайской девочки. Мы все благодарим каждого из вас. Мы так же получили по связке хороших боксёрских перчаток, которые мы будем применять время от времени. Тайланд мы непременно посетим ещё раз.

Так что до настоящего времени наш тур – дикая поездка. Я планирую выпустить видео первого года “The Calling” на DVD со съёмками за кулисами и на сцене. Я надеюсь наша работа не останется незамеченной , но их меня и не сделают в то же время «шлюху средств информации». Приятно возвратиться в страну где люди говорят на английском. Я не могу дождаться, когда мы сможем вернуться домой, но сначала мы ещё поездим по Европе, чтобы покорить её.
Спасибо за чтение глупостей, которые я пишу в этом дневнике тура. Я доволен, что могу держать вас в курсе всего что происходит с нами. Я надеюсь ничего более сумасшедшего не произойдёт на следующих 2х неделях.
Спасибо ещё раз.

See you all soon!
Yo mama,
Alex


 
MarinaRuДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:59 | Сообщение # 11
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
10 мая

Жизнь – сплошное сумасшествие. Я говорил это много раз, но теперь уверен в этом точно.
Я нахожусь уже в 11й стране. Назвать это путешествием невозможно, потому что во время всех переездов я не прекращал работать. Представления о стране я приобретаю в основном через людей, которых я вижу сквозь стекло автобуса или автомобиля. И я начинаю понимать ,что все города и страны смешались. Я начинаю забывать, где я. Я вскакиваю посреди ночи полностью дезориентированный и плетусь к моему багажу состоящему из трёх чемоданов. Это не мало для одного человека на месяц с лишним. Только мне себя становится иногда жаль, т.к. приходится их таскать. Что делать, я- маленький пижон. Ничего не даётся просто так. Много делается для того, чтобы люди получали удовольствие от увиденного на MTV или где-либо ещё. Работа очень тяжёлая, но награда компенсирует усталость.

Я чувствовал себя в Австралии, как после смерти на электрическом стуле. Я чувствовал себя в этой стране как дома, особенно в Сиднее. Вы знали ,что Австралия первоначально населялась преступниками, их свозили туда из Англии? Вы можете почувствовать это пообщавшись с местными жителями. Самый маленький парень был в двое больше меня. Я преувеличиваю, конечно, но это ничего.

Люди там неплохие и с весьма развитым интеллектом. Будучи необразованным американцем я предполагал ,что там (в Австралии) будут на фонарях висеть коалы, а кенгуру прыгать по городским улицам, а в парках живую аборигены. Ничего этого не было, кроме неуправляемых, агрессивных опоссумов в парках. Эрон сказал мне ,что когда вышел прогуляться ночью по парку со своей подругой моментально был окружён этими пушистыми животными. Сотни их глаз мелькали среди деревьев. Сотни….. Опоссумы преследовали их до самого выхода из парка. Думаю, это было очень смешно.
Страна действительно красивая. Погода потрясающая. Особенно побережье и пляж Bondi. Видели бы вы глаза участников нашей группы когда они увидели сотни почти голых женщин вокруг. Они были похожи на детей в кондитерской…,но без денег. А мы с Билли отправились в местный зоопарк, где немного прохладнее, чем на пляже. Я ужасно люблю животных. Я говорил, что мы ели кенгуру? Это ужасно, я понимаю, но всё зависит от того, как часто вы можете попробовать это? Наше шоу прошло замечательно. Я думаю мы ещё вернёмся, чтобы понаблюдать каких успехов мы добились. Я недавно слышал ,что мы заняли первые строчки в Австралии!!!

Перелёт в Вену. Австрия оказалась до смешного далеко. 22 часа полёта с двумя часами перерыва в Куала – Лампур, Малайзия. Когда мы приземлились, бортпроводница сообщила: «Добро пожаловать в Малайзию, но если Вы будете пойманы с любыми наркотиками, Вы будете немедленно убиты». Прекрасно! Очень часто я радуюсь ,что наша группа никогда не связывается с наркотой. Так или иначе, мы оказались в Вене, определённо, одном из красивейших городов в котором я бывал. Когда мы останавливались, у нас брали интервью люди из близ лежащих стран, Венгрии, например. Место, в котором мы давали концерт было небольшим и самым фантастическим из всего тура. Я думаю, что его можно использовать в виде гаража, мой микрофонный стенд был сооружён из старой автомобильной покрышки и датчика давления… что ж это такое, чёрт возьми?!!! Возможно это смешно, но моя худая задница не смогла даже приподнять это. Но если обо всём этом забыть, концерт прошёл отлично…

Мы отправились в Милан, Италия. День прошёл ураганом, полностью посвященный интервью для прессы и на радио… никакого концерта. Зато мы добрались до Собора в центре города. Мы были в автомобиле, когда прямо над нашими головами пролетел самолёт и врезался в огромное здание. Это было настольно неожиданно! Сразу вспомнились ужасные события, которые недавно пережила наша страна. Мне было ужасно жаль людей которые погибли тогда, но по крайней мере это был не террористический акт и не огромный коммерческий рейс заполненный большим количеством людей. Но было как то сверхъестественно, что мы были там в тот момент. Позже мы отправились на рок станцию и Эрон и я выдали всё что мы знали на итальянском. Некоторое из сказанного было видимо не очень хорошим Ди джей говорил нам: «Ничего, ничего, всё в порядке, продолжайте…». Мы наверное показались жуткими извращенцами для большинства радиослушателей. Потом, прогуливаясь погороду я был расстроен количеством исписанных стен в Милане. Каждое исторически важное здание было грубо разрисовано. Никак не могу понять, зачем люди делают это.
Так или иначе, но мы подобрались к небольшому отдыху после месяца тяжёлой работы. Я много времени прожил в Италии. Мои папа и мамочка выросли тут недалеко от Рима Мы с Эроном уже путешествовали туда несколько раз. И теперь было забавно возвращаться туда вместе с группой. По большей части, все выходные проведённые там мы сидели на задницах, пили вино и ели целый день. Мне было очень грустно уезжать, но мы должны были вернуться, чтобы работать в Амстердаме!

Странные вещи творятся в Малайзии, вы будете убиты, если при вас найдут наркотики и в то же время, наряду с фактическими присутствуют юридические законы и все остальные. Я бы конечно хотел много чего поменять, даже отталкиваясь от того времени, что мы находились там. Ребята решили отдохнуть. Я же пошёл по магазинам… Я не думаю, что это можно увидеть каждый день… даже в Лос Анжелесе. Концерт в Амстердаме прошел здорово. Мы работали вместе с очень популярной там командой “Kane”. Они классные ребята и классная группа. Если у вас будет возможность, непременно послушайте их.

Следующей остановкой для “The Calling” была Германия. К немцам мы приехали чтобы работать несколько дней. Наши лица чуть не окривели от постоянных улыбок…не успеют подойти : « Алекс, улыбнись мне…, просто немного улыбнись…, улыбнись….» НЕТ! АААААААН!!! Мы покорили “Top of the Pops” самый инвестный и влиятельный хит – парад там. Мы исполняли песни на многих шоу в Европе. И я думаю, мы показали себя как неплохие музыканты. По крайней мере, я могу петь. .Что было раньше… Sean играл миллион раз на гитарах с разними ремнями, некоторые из которых регулировались чуть ли не у подбородка. Это было весьма забавно. Nate сместил барабаны левее и разрисовал их разными символами. Он подвёл глаза карандашом и сделал на лбу большую поддельную татуировку! Он должен был появиться из специального угла в определённый момент. Эрон носил юбку! Яб всё отдал, чтобы отыскать ту плёнку и вспомнить всё ещё раз! Однако на следующий день было ещё смешнее на другом большом концерте где Sean продебютировал со своим “Viking look”. Он отыскал жуткий, пушистый, коричневый коврик и нацетил его на себя. Я думаю было бы менее смешно, если бы он надел рубашку.

Норвегия приняла нас так же хорошо. Однако я запутался в прилагательных. Должен был вернуться в школьные годы. Норвегия немного напоминает Канаду. Люди там приспособились к жизни. Нам, мальчикам из солнечного Голливуда там было немного холодновато.
Швеция оказалась до ужаса красивой. Настолько красивой, что это невозможно объяснить. Мне нравится их архитектура, прямая и простая. Мы с Эроном сделали так , чтобы на интервью для детского шоу у нас оказались некоторые шведские пищевые продукты. Я обожаю липкие леденцы и не успокоился пока не поместил в рот огромное их количество. Тяжело было закрыть рот… наверное его пришлось бы завязать. А что делать? Так или иначе, это было более приятным из всего того ,что нам давали потом. Мне дали какой то тюбик синей зубной пасты с изображением какого то улыбающегося мальчика Мне сказали ,что это надо выдавливать прямо в рот. Я только немного сжал тюбик и, боже мой, ….. боже… клянусь, на запах, это гниющая рыба, которая валялась на помойке рядом с потными башмаками… Это была «икра» или яйца рыбы сделанные в пасту. Однако, не поймите меня неправильно, но я люблю Швещию, но что возьмёшь от парня который за короткий промежуток времени в полтора месяца съел язык, сырую печень, ножки лягушек, кенгуру, говядину и суши. А от этого шёл такой сильный запах, что я унёс этот тюбик с собой, чтобы другие убедились в моей искренности. Я подошел к нашему BMW, к Маркусу, который презирает рыбу вообще с этим тюбиком и он подумал : «Что это за вещь нюхает наш пижон?». Поскольку я – маленькое дерьмо, то когда он наклонился к тюбику я выдавил ему содержимое на нос. Он начал бегать вокруг, закрывая рот и отплёвываясь,… это была неплохая шутка.

Теперь, оглядываясь назад, я с уверенностью могу сказать ,что наш концерт в Швещии был лучшим. Фанатов там было ….., сильно возбуждённых, с большим количеством выпивки….. рок – н – ролл. Удивительно было, что многие подпевали наши песни. Некоторые разделись, а Nate засунул банан себе в боксёрки и пробовал играть им на гитаре. Это был взрыв!

НА следующий день мы прибывали в Данию. Это было что-то. Нас приветствовали фанатки с подарками, цветами и камерами, которые хотят с нами сфотографироваться не смотря на то, что мы выглядим ужасно т.к. весь день провели в самолёте и не спали 24 часа. Я немного узнал датский : «Jeg elsker danske piger»! Это для леди. Проснись….. Хорошо… - в переводе с датского. Тут я должен был есть датское печенье, во всех книгах о нём отзываются как о лучшем. Я имею в виду, что хоть рыбной пасты никакой не было…..мы играли в небольшом клубе, но размеры нашей раздевалки были по площади равны размеру президентского номера в Плазе. Я поиграл немного Bono для кота, который сам себя выгуливал в клубе.
Лондон, наша завершающая остановка, по крайней мере мы так думали. С каждым моим появлением в Лондоне я нервничаю всё больше и больше. Но я бы хотел производить правильное впечатление. Всё располагало к тому, что я заболею, но я выжил. Наш концерт прошёл неплохо, но толпа была больше чем я ожидал. Меня это по настоящему порадовало. Я был в Лондоне, когда был совсем ребёнком и был не в состоянии оценить его красоту. Мы попросили нашего водителя повозить нас по городу показать известные места Биг Бэн, Парламент… Я даже смог увидеть игру Matta Damom’a & Casey Affleck’a. В предпоследний день Эрон заставил одну леди делать ему афро и на Лондонском ТВ его голова выглядела огромной. Я стал называть его Colt Forty Feinberg. В наш последний день нас попросили дать интервью во время, когда мы готовим завтрак. Если сможете, представте себе Эрона с огромной копной афро на башке, готовящего ужасные французские тосты и я, типа его помощник…. идиотизм. Мы клали какао, печенье кучу мультивитаминов и цыпленка в наш «яичный хлеб» и всё это стоящем делом воняло….это было очень весело!

Теперь мы находимся в Италии нам надо сделать несколько съёмок для MTV. Мы теперь по другому оцениваем жизнь, после самого страшного полёта в моей жизни. Мы прибывали из Лондона , была ужасная погода , а дерьмовый самолет на котором мы летели я назвал «грязная птица». В середине полёта он начал падать и меня несколько раз приподнимало со своего места. Это сейчас можно вспоминать это как ужасный сон с улыбкой от уха до уха.
Однако, как хорошо вернуться домой на некоторое время и задуматься как тяжела наша работа и как сложно зарабатывать подобным образом. Страшно подумать, я проехал 25 тысяч миль, побывал в 11ти странах, полностью забил печатями свой загран паспорт и всё это всего за полтора месяца!!!

Спасибо всем тем, кто по всему миру оказывает поддержку “The Calling”, тем кто бывает на наших шоу давая понять нам ,что нас любят. А мы обязательно вернёмся к вам после того, как отдохнём дома и дадим несколько концертов для фанатов США.
Всем, кто помог новому синглу “Adrienne” так подняться за одну неделю!!! Я чуть не умер, когда услышал, что она заняла 2ю строчку хит парада!!!!! Поддерживайте вашу работу на том же уровне. И возможно мы снова станем первыми.
Со всей любовью.

See you soon!
Love
Alex.


 
MarinaRuДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:01 | Сообщение # 12
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
23 августа

WAAAAAZUP!! Всем привет!
Знаю, знаю, очень сильно я припозднился с этим дневником, но он снова здесь. Поездки были просто сумасшедшие! Теперь, наконец мы взяли курс домой почти за месяц мы превратились в дорожных ветеранов. Много о чём интересном и захватывающем мне хочется вам рассказать. Последние несколько недель были сплошным безумием, так что давайте начнём лучше с конца.

Последняя неделя июля должна была быть неделей переполненной полётами, правда не приближающими ,а отдаляющими меня от дома и постоянные проверки в аэропортах. После мимолётной поездки домой, на 24 часа я должен был вернуться на наше шоу в Sait Lake Sity. Клянусь, я всегда немного побаиваюсь перелётов. Передо мной оказалась симпатичная пожилая пара, которая так же переживала. Я знаю ,что 80ти летние Американцы самые подозрительные личности при терроризме, но тем не менее…! Парень отвечающий за безопасность заставил их снять ботинки и решил поковыряться в рюкзаке дедушки. Рюкзак был из узорчатой ткани и старичок находился в полном замешательстве. Досмотрщик смотрел на него будто хотел выкрикнуть: «Где ребёнок!?! Эй! Где ребёнок?!» O’K. Или этот парень был f***cking на игле или просто оказался полным идиотом. Как бы то ни было все эти досмотры – вторжение в личную жизнь, но при нашей жизни это к сожалению необходимо.

В новостях я слышал, что одна дама летела с грудным ребёнком, которого кормила из бутылочки своим молоком. Досмотрщик обязан проверять каждую бутылочку и предложил дать ребёнку попробовать молоко или сделает это сам. С ума сойти до чего надо дойти ,чтобы пить её СОБСТВЕННОЕ ГРУДНОЕ МОЛОКО! Yack! Я знаю этот yackiness из собственного опыта, потому что однажды, когда я был намного моложе дома с двумя младшими братьями, я случайно подмешал грудное молоко в мою тарелку с хлопьями, скажу только что ничем хорошим это не закончилось!

Ну ладно, возвращаемся к Sait Lake. Здорово туда вернуться и снова играть там, после того, как мы играли на Олимпийских Играх в этом году. Место где мы играли было небольшим и забитым фанатами, готовых оторваться. Концерт был сногсшибательным и мы испытали первый crasher. Одна фанатка выскочила на сцену, чтобы потанцевать со мной в середине шоу, и я подбадривал: “Yah, давай, давай!” . Само собой, она была разумеется отброшена от меня службой охраны, но всё равно было прикольно. НА следующий день я должен был лететь домой для фото сессии.

На следующий день я прилетел в Hillsboro (Орегон) для концерта. Dino сказал мне ,что вчера, когда они были весь день свободны в Hillsborough он с Billy и Nate’om посетили большой книжный магазин в котором играли что-то джазовое. Когда люди стали понимать кто перед ними, они стали просить что-нибудь из репертуара “The Calling”. Они сыграли “WUWG” & “Adrienne” в джазовой обработке. Само собой, нам это не понравилось, но было весьма забавно. На следующий день ,перед концертом, я заметил мотоцикл и большой магазин – склад по соседству ( more store next door – я не собирался говорить в рифму - Alex). Я испытал желание сказать: « Вы знаете, что мне нужно? Детский размер ATV специально для шоу». Я со всей нашей группой поехали туда и купил этот f***cking четырёхколёсный смертельный мини механизм. Разумеется красного цвета и это забавно смотрится по сравнению с нашим автобусом. Для некоторых из Вас это не показалось бы забавным, но для кого-то кто вырос в огромном городе, подобном Голливуду ATV просто кажется домашним изделием. Мы помешались на этой игрушке, как наркоманы. Billy пролетел на нём через всю аудиторию, где должен быть наш концерт невероятно кричав при этом.

Шоу было неплохим, я полностью «контролировал» себя мозги будто помутились и я сказал : «Как приятно играть в нашей родной Калифорнии». DUH!! ИДИОТ!!! ВЫ находитесь в Орегоне придурки! Я надеюсь этого никто не услышал… правда теперь это уже все знают…. Чуть позже, этим же вечером я раздавал автографы, когда одна фанатка заявила, что она одна из моих бывших подружек – Adrienne и она всё ещё больна мной. Это заявление заставило меня поинтересоваться у неё о её самочувствии, так же я порекомендовал послушать 6 трек на нашем CD чтобы расставить все точки над “i”. Однако всё это было приятно.

Перед отъездом я заметил надпись , « “The Calling” 8 мест, но грузовиков всего 7». Я и не задумывался раньше о том ,как придётся вести приобретённый мною ATV, в общем пришлось подделать мне документы. Я восхищался своей работой и даже заснял на видео пару плакатов с надписями “THE CALLING PINPM’S AND HO’S”… даже не спрашивайте…

Это случилось в Калифорнии и началось в Санта Розе. Настоящая фанатка и одна из тех ,кто ездит с нами постоянно на многие концерты. Shannon, твои подарки восхитительны ,так же как и сайт (Alex land)! Народу было огромное количество, я даже маскировался и пошёл на ярмарку для того, чтобы обожраться тортами (кексами, пирогами), хот-догами, и кукурузой (всем тем, что в последствие гарантирует боли живота - Alex). Fresno было отличным шоу. Мы играли для радио вместе с некоторыми другими группами. Единственная проблема заключалась в том ,что размер места встречи не совпадал с количеством желающих его посетить. Я получил кучу подарков ,которые бросали мне на сцену во время выступления. Некоторые фанатки пытались выскочить на сцену, но охрана работала отлажено, так же старались и Эрон с Билли. Они конечно не работали в охране, но старались!

San Fran на очереди. Это совсем маленький клуб и все билеты продали за минуты. За квартал от нашего автобуса продолжался огромный шумных парад под названием “Up Your Alley”, он был с начала дня. Большие бритые люди с отвисшими в штанах задницами волочились а автобусом. Их лица не были приветливыми, но достаточно смешили нас! Одина наша фанатка из Азии выиграла билет на это шоу. Я пытался найти её глазами но так ничего и не вышло. Так что мы так и не встретились. Мне очень жаль! Вы проделали огромный путь ,чтобы встретиться с нами и я до смерти разочарован в том ,что ничего не вышло. Надеюсь ,когда мы приедем в Вашу страну мы непременно встретимся!

San Fran стал единственным вечером после концерта ,когда я не смог выйти раздать автографы, т.к. я должен был сразу садиться на самолёт и лететь в Лос-Анджелес. НА этот раз это была фото-сессия для календаря “Cosmo Girl”, созданный специально для помощи людям больных наркоманией. Мне действительно было приятно поддержать эту миссию. Там я увидел Энрике Эглесиаса и многих других звёзд. Фотографировал нас фотограф имеющий мировое имя Herb Ritts. Он фотографировал наверное всех самых крупных звёзд шоу бизнеса и мне было неловко находиться в его присутствии. Думаю фотографии должны получиться неплохими, хотя…

На следующий день я прилетел в Boulder (СО.) чтобы играть в Fox Theater. Почему то мы играли в студенческом городке, в то время когда студенты находились на сессии. Концерт прошёл удачно, даже при том ,что нас возненавидели люди жившие в домах по соседству или бродившие по улицам. Билли вышел из автобуса а пара парней на рликах закричала: «Fuck you, fuckin’ boy band». Билли как в сцене из какого-нибудь крутого фильма подошёл к ним и сказал, не хотели бы они посоревноваться с ним на роликах? Он заявил ,что в 10 раз лучше сделает любой их выкрутас и если он побеждает, они извиняются и признают себя глупыми идиотами. Само собой, Билли их всех «сделал» и парни ушли очень расстроенные с опущенными головами.
В магазинах этого городка видимо мало что известно относительно нас. Какого чёрта думать ,что мы мальчиковая команда? Как можно писать статью в журнал опускающую нас, если никогда нас не видели и не слышали? Из-за того что мы часто появляемся на TRL? Fucking “Linkin Park” тоже били на TRL! И что, они тоже мальчиковая группа? Как меня это бесит.

Так или иначе, мы очутились в Sidney, NE и чуть не посходили с ума. Мы решили поноситься на ATV прямо по огромному коровьему загону сплошняком покрытым г**ном. Я оказался сзади на мотоцикле, свою бандану мне пришлось нацепить на нос и рот т.к. Билли сидящий впереди размахивал ногами и руками и всё это г**но постоянно летал в воздухе. ВНИМАНИЕ: НЕ устраивайте скачки на маленьком ATV вдвоём, тем более на земле сплошь покрытом коровьем г**ном, если Вы не хотите получить на обед размазанную по роже коровий «пирог»….Да-а-а! У меня чувство будто я наелся всего этого сполна. Но я жив! Спасибо Иисус!

Один пожилой человек выставил стенд на своем доме о продаже местного пива. Нам всем очень оно понравилось и мы часто его употребляли. Теперь холодильник в нашем автобусе просто забит «Пивом старенького дедушки». На следующий день мы возвращались в СО. Чтобы играть в Ogden в Denver’e. Добрались без приключений. Позднее мы путешествовали по хорошему, старому Rock Spring и Wyoming’у, который Билли называет “wohmin”. Его мама родилась тут, т.ч, его можно считать местным жителем. День был действительно весёлым. Во многих домах там были длинные коридоры с чучелами голов разных животных. Тут очень любят охоту. Это ужасное зрелище, чучела животных и оружие, оружие, оружие. Нужен ли вам АК47 чтобы подстрелить утку? Я не знаю.

В Wyomong’e парням подарили шляпы и они их гордо носили. Мы с Билли вновь решили устроить мотокросс и мы носились как ненормальные, в то время как Билли орал на каждом подскоке: «Я люблю золото! Ist’t dat vierd!?!». Мы гнали около 5 миль в час, хотя, при любой кочке нас подкидывало так, что можно перепугаться до смерти. Мы были словно на съемках фильма «Тупой и ещё тупее». Мы достаточно поотбивали себе задницы до тех пор пока к нам не присоединились 4 мотоциклиста на лёгких мотоциклах.

Недалеко от сцены был какой то грязный водоем и Эрона повело на желании поймать рыбу. Он поехал и купил удочку “Dino the Dinosaur” и поймал какую то вонючую рыбу. Он правда не догадался съесть её, весьма разумное решение!

Концерт этим вечером удался. Толпа была в восторге! Некоторые девчонки стали швырять в нас своё нижнее бельё…но, uh, я старался не обращать внимание на это. НА нашей сцене оказалось 6 лифчиков , и вот в один момент я оглянулся в поисках Nate’a и увидел его в двух лифчиках, один был поперёк его груди, второй на голове. Эрон, так же как и Билли с Дино нацепили их на грифы гитар. Вот глупые!!! Тем не менее мы вернулись в L.A. на 3 дня для съемок нашего третьего видео, а так же для посещение церемонии награждения Teen Choice Awards. Сколько же вокруг было ***, простите. Вы думаете мы вииграли номинацию лучшая рок – композиция года?…ничего. Нет «и выиграли…» Нет «Я хотел бы поблагодарить…» . Выиграет ли The Calling в номинации рок – песня песня года. Жаль ,что всё идёт по обыденной схеме. Тем не менее, я очень благодарен всем тем ,кто голосовал за нас всё это время! Но если честно, то МЫ БЫЛИ ГОЛОВАСТИКАМИ В БОЛЬШОМ МОРЕ РЫБЫ в тот день, так что ничего удивительного не произошло.
Было смешно, мы с Эроном стали замечать ,что в каждой категории уже наметился лидер по тому как его приветствовали. На нашем первом награждении Эрон обнял меня за плечи и сообщил: «Всё сейчас наша очередь!». И началось : «Новое открытие… The Calling! (громкие аплодисменты и немного криков)… и Энрике Иглесиас! (До одури громкие крики, гигантские аплодисменты… )… и Ashantil (тут можно оглохнуть, пустить из носа кровь, руки стали красными от аплодисментов….)»Ну и ,что Вы хотите, чтобы я сказал? В то же время я поражён что мы добились даже такого. Это бы классный вечер.

Съемки нашего видео прошли очень легко. Мы снимали всего один день, а вся история разворачивающаяся в клипе снималась уже на следующий день без нес, так что ,всё было очень быстро. Я думаю ,это будет хорошим, красивым видео. История о девушке о её затруднениях в жизни. Вы сможете наблюдать ,как она растет и проблемы растут вместе с ней. Это должно получиться очень глубокое в философском плане видео на одну из самых мрачных песен на альбоме. Вообще там длинная история, но я не буду Вам её рассказывать. НЕ могу дождаться чтобы увидеть всё это! Оh, Эрон был автором этой истории, так что мы приложили много собственных сил на всё это.

Мы уехали в Lawrence, KS ,чтобы играть следующим вечером. Совершенно верно, в очередном студенческом городке… Что происходит ,черт возьми?! Мне нравятся подобные города. Хорошие люди, чистые улицы, магазины с качественными продуктами. Концерт был неплохим, но сцена была настолько маленькая, что мне едва удавалось не рухнуть с неё в толпу. Но ВЫ ребята поддержали бы меня ,если б я всё таки свалился, правильно? Sioux Falls, SD, неплохая остановка тура. Большое количество открытых сцен в этом туре… на горячем, горячем ,горячем солнце. Мы играли на Grand Island, NE, и через минуту после нашего концерта в городе возник торнадо. В течении нескольких часов мы были зажаты в городе и единственное на что мы были способны это весь день пожирать продукцию Wendy’s… YTN!!!

Actually this tour has been Subway all the way, every day
Listen to what I say, or you’ll pay
Why don’t I eat some hay?
I just may, what do you say?
Rrrrright…..

Columbia, MO был интересен. Очередной студенческий городок. Всё, что я могу сказать ,это спасибо Господу за то ,что помогаешь нам. Мой хороший друг Jethro приехал к нам ,чтобы быть с нами до конца тура. Он – замечательный фотограф и так же умеет снимать забавные моменты для DVD. Он даже взял интервью у некоторых наших фанатов и ,позвольте сообщить ,что на плёнке есть весьма забавные моменты…Вы, ребята приколисты!!!
Наш путь продолжился до городка Adrian,Michigan. Концерт был неплохим, даже несмотря на то ,что из-за дождя его чуть не отменили. Было много народа и многие не могли добраться до сцены, из-за службы безопасности, поэтому я сам сиганул в грязь, чтобы добраться до них, это полнейшее безумие. Одна девчонка порвала один из моих браслетов на правой руке и забрала его с собой. Позднее тем же вечером другая девчонка подарила мне точно такой же браслет, так что ничего неприятного не произошло. Было клёво играть в городе с тем же названием ,что и у одной из наших песен, после того ,как я посвятил им эту песню на концерте я понял ,что слова подходят как нельзя кстати: «Adrienne, I should have left you…etc. » Это просто здорово.
Было очень приятно вернуться в Pittsburgh, на сей раз нам удалось отдохнуть целый день. В Metro и я увидели плакат рекламирующий фильм “XXX”, это полный отстой. Наподобие «Миссия невыполнима»., не рекомендую Вам смотреть это. Pittsburgh – красивый город у нас в нём очень много фанатов. К сожалению я немного простудился из-за погоды и всю предыдущую ночь чувствовал себя отвратительно. Я все же постарался выйти к фанатам и раздать автографы, хоть самочувствие и не стало лучше. А, да, ещё мы посетили небольшой суши ресторан, чтобы пообедать и сидели за одним столом с тайванцами. Я никогда не был в Тайване. Metro попросил их исполнить с нами WUWG и мы записали это на видео. «So ratery, been rondring». Это оказались очень приятные люди. Вряд ли у меня получилось лучше попроси они меня исполнить что-нибудь на их языке.

Louiisville, KY. Мы играли концерт на футбольном поле Astroturf . И сцена находилась в сотне шутов от мест где находились люди. Там было 2 лестницы футов по 15 длинной, одна до открытой трибуны. У меня температура была наверное под 100 градусов, я весь взмок до нитки и чуть не скончался на месте. Беру назад свои слова и том, что когда-то был самый горячий концерт, этот побил все рекорды предыдущих. В конце концерта понял что надо немного сократить шоу т.к. уже натыкался на фанатов и валился с ног от беготни вверх – вниз по ступеням ,чтобы возвращаться от фанатов на сцену и обратно.

Думаете легко? Хорошо бы, если б имелась лестница с другой стороны трибун, но её не было. Так что один раз я чуть не свалился из-за этого прямо в грязь на бейсбольной площадке. Я повредил себе спину, но по крайней мере остался жив.

Наш последний концерт должен был пройти в Oxford’e, Ohio. Мы играли в центе парка студенческого городка. Большое количество выпивки, крика и девчонок. Dino вышел в куртке из искусственного меха без рубашки и превратился в “The Dino”, итальянского жеребца. В следующий раз ,когда Вам удастся увидеться с ним, спросите его об этом. Не пожалеете.

Той ночью поспать нам так и не удалось т.к. мы направлялись в аэропорт, чтобы отправиться на концерт в Seattle, WA. Мы не спали двое суток и питались чем то наподобие лаваша под названием “fan clam” , однако шоу удалось! Была радиотрансляция, впрочем мы играли так уже много раз. Вместе с нами выступало много народа…Michelle Branch, O-Town, Shaggy, Avril Lavine (HOT!), и P. Diddy!! HEY!!! Everyone SING!!! “It’s Diddy, It’s Diddy”. Как ему удается так завести толпу я не знаю. Nick Carter оказался весьма разговорчивым и на удивление хорошим парнем, вопреки всему тому что я слышал в сплетнях bullshit grapevine.

Отлично, все в порядке. Я нахожусь в самолёте держащим курс домой. Рейс просто был переполнен правилами безопасности, только и твердили blah, blah, blah. Все эти новые правила возникают просто ниоткуда.

«Извините, сэр, но сегодня Вы не можете пронести гитару, как ручной багаж»
«О, правда, а как же завтра?»
«Don’t get fresh with me».

Такое ощущение будто мы пришли из аэропорта обсуждать о свежести ну не идиотизм ли? Нам пришлось перенести кучу испытаний на проверке багажа. Я думаю гораздо удобнее выдавать всем огромные пластиковые мешки для всего багажа, как на Авиалиниях Аляски! Я был в кошмарном состоянии не выспавшийся, злой, голодный и т.д. в моём лексиконе преобладало выражение “this is bullshit” и я был доволен ,когда всё это наконец закончилось.
«UH AH! Нет, вы не представляете! Возвращайтесь снова! Не проклинайте меня, белого мальчика! Служба охраны! Да я вообще хочу быть подальше от этих аэропортов!»

Я сказал, «Мисс, если Вы хотите показаться технически образованной, то я проклинаю в этой ситуации не Вас, и всё что я говорю и делаю, это мой право, большое спасибо за внимание». И длинный путь начался.

Я не сопляк, и при этом не имею особых проблем с дополнительными проверками безопасности багажа., причину таких проверок мы все заем, и нуждаемся в них, но ведь со временем эти проверки становятся глупыми и неорганизованными. Как было раньше? Билли успевал почистить зубы в то время как его багаж находился на проверке, и полицейский решил примотаться к нему А что ,разве человеку запрещено почистить зубы? Бог знает ,сколько они придираются ко всем. К счастью для нас всё это уже пройденный этап.

Я заметил ,что наши фанаты со всего мира уже посещают наши сайты практически каждую секунду (это доставляет много радости и позволяет думать ,что наша популярность растёт! Очень приятно видеть Вас! ) Ребята, Вы делаете большую работу и предоставляете информацию для фанатов даже находясь на другой стороне планеты. Katie Raskin пока является первым информатором среди фанатов. Как то я встретился с ней в Питсбурге и она задала мне кучу вопросов на 20 страницах от фанатов. На ответы у меня ушел целый день. Буду окончательно честен, эта часть тура была не самой результативной из-за А) за это время ни одна наша песня не была на радио и на ТВ и В) у меня немного пошатнулось здоровье из-за поездок. Однако, мы увидели несколько удивительно преданных фанатов. Я имею в виду действительно преданных людей, которые специально приезжают из других городов на наши концерты и заполняют иногда полупустые клубы. Я вспомнил сейчас группу из 7 девушек ,которые были на 26 наших концертах за прошедшие несколько месяцев! Это были самые запоминающиеся пока концерты The Calling.

Я получил кучи подарков за прошедший месяц. Много книг с письмами, картинки (ничего пошлого! - Alex), конечно более редко но случалось дарили хомячков, коллаж из мооих Нью_Йоркских снимков (Благодарю, ребята за это! - Alex), фантастические рисунки и огромное количество браслетов. А ещё я получил просто уникальный подарок, это цепь длинной по крайней мере 30 футов, сделанную из бумаги и на каждом кольце написано имя и адрес фанатов со всех континентов Это был действительно клёвый подарок. Благодарю! О, да, я так же получил множество зубных щёток и зубных паст, что Вы этим хотели сообщить мне? Возможно то ,что я должен отдать их Билли? НО, Вы лояльные читатели Дневника объяснили, что всего лишь хотели заменить мою зубную щетку которая поплавала в туалете некоторое время назад. Спасибо за всё!

Так вот, как я сказал ранее, фактически мы уже дома. Я могу питаться нормальной пищей. Могу потискать своих любимых котов ,которые уже ненавидят меня теперь. Могу провести время в обществе моей семьи и подруги. Я могу водить разные транспортные средства, которые во истину доставляют много радости после пресловутого ATV для 6ти летних детей. Мы с Эроном планируем написать несколько новых песен вместе. И мы наконец то сможем отдохнуть!!!

Но слишком долго это не продлится, уже 14 сентября мы начинаем тур по Германии и шести другим странам Европы, включая Англию. Оттуда мы поедем в Мексику и Бразилию в течении недели и я жду не дождусь, когда смогу увидеть эти страны!

После этого тура растянувшегося на 3 недели, мы снова отправимся в поход….! В США. “CIBAH” выйдет в эфир на этой неделе по Aduit Radio (премьера) а на территории страны, Вы пожалуйста дозванивайтесь до местных радиостанций и заказывайте это! Я знаю, большинство только этим и занимается, но теперь это наш последний шанс добиться ещё большего результата, я думаю вместе мы сделаем это. Наша карьера и будущее нашей музыки в Ваших руках, и мы постоянно нуждаемся в Вашей поддержке! На TRL в следующем месяце начнут показывать наше новое видео, но я обещаю ,что Вы, ребята сможете посмотреть его ещё раньше и уже очень скоро.

Так или иначе, мы теперь дома. 28 дней безделья. Но ничего просто так не бывает. Постоянно возникают съёмки на ТВ или запись на радио… Это трудная жизнь. Но в ней есть масса хорошего. Вы знаете что? Я могу хоть немного хорошо поесть и по возможности набрать ХОТЬ НЕМНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВЕСА!

Да следующего раза, ребята! Мы любим Вас! Благодарим за поддержку в этом замечательном туре и до очень скорых встреч!

Peace out,
‘Lil Al.


 
MarinaRuДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:01 | Сообщение # 13
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
30 сентября, 2002г.

Aaaah, отличный длительный перерыв, который пролетел незаметно. Немного отдыха, завтрак в постели, походы по магазинам, видеоигры с моими братьями, можно встать в 12 часов, можно в час, можно в 2, а потом просто забить на то, когда вставать… и чувствовать просто f**ck когда начинается…Aaaah, самолёты с постоянными сбоями на взлётах, группа, которая сбегает из самолёта, рейс в Европу, через 6 часов в Лондоне, поспать 2 часа, а день никак не заканчивается, отработка на MTV в одиночку, в полном одиночестве и… возвращение группы, прибытие реальной матери, ошибки с расписанием рейсов, заказ другого рейса , 9 часов поездки от Германии до Парижа, причём 4 часа мы двигались в неправильном направлении , 4 разные страны, арендованный автомобиль двигающийся по автобану со скоростью чуть ли не 250 км. в час , прогулка по руинам Рима, по «улице красных фонарей», встреча с Lifehouse и Aurin Lavigh, управление с бойкими фанатами во всей Европе, пьянка в последнюю ночь в Швеции, один ужасный обед, миллион фотографий, интервью, акустических выступлений и наконец в свободный после всего этого день, оглядываешься назад и и просто не сдерживаешь смех. Эй, ребята! Мы снова во сем этом и не надо говорить будто я решил сократить поездку. Наш перерыв благополучно закончился и всё blah? Blah? Blah это не то ,о чем надо тут рассказывать, но чтобы не было сплетен, я расскажу обо всём по порядку. Все собрались? Начинаем…

Всё началось с небольшого перелёта на LAX в Кёльн, Германия. Мы были готовы ко взлёту и разговаривать в бизнес-классе Самолёт потихоньку начал движение по взлётной полосе из L.A. Как только он должен был оторваться от земли вдруг хлопнул и резко затормозил на визжащих тормозах. Вышел капитан и сообщил: «Uh, oh, ничего серьёзного не произошло, соблюдайте спокойствие» (реально успокоил - Alex)Это в то время когда LAX взорвался или что-то в этом роде. Мы вернулись к воротам и припарковались. Капитан вернулся снова и сообщил ,что один из гидравлических насосов неисправен, более того, уже ранее были заметны неполадки и сейчас его должны восстановить. Мы сидели в самолёте очень долго, пока велись ремонтные работы Эрон и другие парни не слишком желали лететь на этом самолёте, даже после того ,как всё исправили они высказывали свои опасение бесполезным бортпроводницам. Когда самолёт вновь отъехал от ворот появился другой пилот вышел и сообщил ,что знает “The Calling”. Он попытался успокоить нас весьма своеобразным образом, с точностью наоборот. Он сказал: «Знаете, если честно, то мы до сих пор не установили проблему (?!!) у самолёта есть 8 гидравлических насосов и даже если один из них неисправен можно замечательно лететь». Само собой, моим друзьям по группе такое утешение не помогло. Они решили выйти. В очередной раз мы вернулись к воротам и полтора часа решали вопросы с багажом. Слух о случившемся разлетелся со скоростью света. Само собой эта задержка помешала планам в Лондоне очень многих людей с рейса, в том числе и моим Почему я остался? Ладно, я трудоголик и не хотел пропускать целый день promo в Германии, тем более что моя биологическая мать должна была прибыть туда всего на один день, я не хотел пропустить с ней встречу и не пообщаться впервые более чем за 5 лет. Остальная часть полёта всё время заставляла меня вздрагивать каждый толчок или воздушная яма были подобно EEEK! Каждый из нас имел причину для того ,чтобы всё таки совершить этот полёт. Так или иначе ,в Лондон я прилетел с огромным опозданием , пропустил свой рейс и должен был договариваться в другой авиалинией и ждать 5 часов. Хорошо ещё ,что там в Лондонском Аэропорту Heathrow не особо много магазинов: ) я стал жутко противным и прикалывался над другими пассажирами с моего рейса из-за случившегося. Но с другой стороны, что можно было сделать? В Германии я оказался очень поздно и мне ужалось немного поспать. Группа же прибыла следующей ночью после того, как я всё сделал в одиночку. Я даже один играл Adrienne на одном из каналов ТВ, это было сверхъестественно без моего …друга Эрона, но всё прошло как нельзя лучше.

Группа, моя мама и я отправились на шоу Auril Lavigh в один из маленьких клубов в Кёльне. Шоу было классным, а я имел возможность поговорить с матерью и поздравить её с её успехами. Мы работаем с BMG и путешествием под их началом. На одном шоу я встретил одного из наших самых больших немецких фанатов, это было здорово. Последовало несколько интервью для прессы и ТВ, а потом мы оказались на самолёте летящем в Париж и разумеется всё снова пошло не так как надо. Мы поспешили и перепутали рейсы т.е. заказанные билеты оказались неправильного направления и на самолет с пропеллером . У нас есть пункт в контракте ,который исключает перелёты на подобных самолётах. Я слышал много плохих историй про эти самолёты. Помните историю, которую я рассказал Вам в Дневнике, когда писал о нашем первом Европейском турне, мы летели в Италию на самолёте под названием “Fokker”, самый загаженный самолёт сконструированный когда-либо и самая страшная поездка в моей жизни? Так вот, это было гораздо f***cking “Fokker’a”, гораздо хуже. Мы даже подбросили монетку и загадали приземлимся или нет. Допустим не приземлимся и в газетах запестреют заголовки «F***ck – поцелуй смерти: The Calling погибают в авиакатастрофе где-то над Голландией после решающего броска монеты!». Так Эрон, Билли женщина работающая от BMG и я приняли решение ехать… дальше. Мы арендовали хороший новенький BMW в котором будет забавно катить по автобану (автострада ,которая проходит через Германию и ряд других европейских стран , без ограничения скорости - Alex) Поездка продлилась 9 часов, это на 5 часов дольше запланированного. Вы спросите, почему? Хорошо, прикиньте, как потерянно мы выглядели … в Германии, Бельгии, Голландии и Франции. В поездке мы перестали следить за временем т.к. 4 часа ехали в неправильном направлении и нам пришлось делать огромный U – поворот ( на автобане очень мало съездов - Jane). Сначала мы заблудились в Бельгии на дороге называемой «Кольцевая»… мы так и продолжали ездить по кругу, по некоторым причинам… я знаю по каким, потому что мы – тупые до безобразия (Не слушайте Алекса, кто не знает ,что такое эта дорога, лучше Вам этого не знать, там очень легко пропустить нужную шильду и повернуть где надо - Jane). Хотя, это было забавно. Мы всё время поворачивали. Хорошо ещё ,что мы были на отличном автомобиле и развивали скорость чуть ли не 155 миль в час. Одну вещь при этом я не рекомендую делать, это высовывать голову в люк. Я попробовал и чуть не помер. Всего за каких то 5 секунд меня так всосало и разслюнявило, что слюни потекли вниз по моим щекам, а лицо превратилось в сплошную улыбку с одержимой усмешкой. Это было круто. Мы давно не ели и снова заблудились. НА обед я употребил испорченное шоколадное молоко, из-за которого мне стало нехорошо и за руль сел Эрон. Через 9 часов при помощи указаний получаемых нами по телефону мы добрались до Парижа. Около 5 утра. Не знаю, надо ли говорить ,что на следующий день я был как зомби. (Needless to say, I was a zombie the next day – oooh, ещё одна рифма - Alex).

Было приятно видеть фанатов во всех странах в которым мы были. В Париже девушка по имени Karima подарила мне самый клёвый “Calling Magazine”с фотографиями с наших концертов со всего мира, с информацией о нас – участниках группы, с таким содержанием о котором и я не знал, и даже со страничкой посвященной Фонду Ferrari! Ребята, это сумасшествие, но мне это нравится. Ой, чуть не забыл, сразу выяснить слухи, которые разошлись по Форуму… Да, это я пробовал общаться с фанатами в Чате однажды поздним вечером и неудачно. Да, я впервые посетил Форум и оставил там небольшое сообщение (см. раздел НОВОСТИ на этом сайте, сообщение переведено - Jane). В котором объяснил о ситуации во время отдыха и о том ,как мне пришлось доказывать ,что я это я… теперь все знают ,что тогда был я.

После посещения Парижа мы отправились в Рим, Италия. Я не был тут с тех пор ,когда мы играли в Music In High Place (которые приезжают к Вам и продают копии или даже разные две…. Боже мой - Alex). Ладно, один день в Риме не сравнить с сумасшедшими днями в Тайланде. Сотни девчонок накинулись на нас на TRL, катание на маленьких скутерах, падения, схватки…все и всё…и я уверенный в себе «Вы знаете что» 50 раз в день одно и тоже: ) Было клёво сниматься для TRL в Риме… разве это не жизнь? Дино был в Italian Stallion heaven … и он смеет говорить ,что он принимал участие в некоторых потасовках!

Было бы забавно ,если бы BMG позаботились бы о нас за дня отличной работы массажем, уже в отеле этим вечером появились 3 внештатные массажистки с именами типа Ezmorelda Frederikashamapagafanama…. Ха-ха, да?… и т.д.. Так или иначе ,это было б здоворо. Я бы мог воспользоваться услугами массажистки, пока одна из них не растянула на лице улыбку с зубным f***cking протезом и не сообщила: “You wear only this like good boy, no?” Возможно я немного преувеличиваю ,но это было жутковато, но весьма интересно.

Несколько странно быть сейчас в Италии и ходить по улицам после того, как в детстве провёл тут много времени , мои родители выросли в Риме. Чувство было похоже на то, которое я испытал вернувшись в L.A. в конце прошлого года и узнал ,что нашу песню крутят на радио, видео в ротации MTV и толпы людей посещающих наши концерты.

Затем мы отправились в Амстердам. Когда мы были тут раньше в этом году ,я так и не смог что-либо рассмотреть, но на этот раз я целенаправленно надеялся увидеть в окне с красным фонарём хоть одну голую проститутку, находящуюся в наркотическом дурмане, правда говорить на голландском я могу лишь одну фразу “nokin in da Kokin” (иметь секс на кухне). Амстердам действительно красив, не поймите меня неправильно, но когда мы приехали в Район «красных фонарей» было до безумия, интересно, но грустно. Грустно смотреть на всех этих феноменальных женщин торгующих своими телами и открывающие двери навстречу болезням и неприятностям. Водитель такси ,видимо ненавидящий американцев счёл забавным привезти Билли, Нейта и меня к самой весёлой части благополучного района. Мы вышли ,поблагодарили таксиста и в ужасе оглянулись, магазин “ Сocrings” был началом. Билли заорал, БЕЖИМ! Бежали мы с такой скоростью ,как могли для того ,чтобы спасти бедного маленького Alex’a!

На следующий лень мы узнали ,что наш тур совпал с туром Lifehouse и так случилось ,что они остановились в нашей гостинице и делают те же съёмки на MTV.Я Вам говорил ,что наш старый менеджер, теперь работает с ними? К сожалению ,мне не удалось увидеть Шона и пожелать ему всего хорошего, но я столкнулся с Джейсоном. Вы знайте, что всё это я рассказываю не для тех, кто уверен в наших ссорах с Lifehouse. Я не имею НИКАКИХ проблем с этими людьми, Джейсон невероятно талантлив, я – поклонник его музыки и я не хочу никакой кровной вражды между нами. У нас с обеих сторон человеческие отношения. Я совершенно не держу зла и желаю им только хорошего, не смотря на то, что некоторые люди разводят дебаты на эту тему.

Сейчас я нахожусь в Швеции. ТУТ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!!! Но я люблю Швецию… возможно это моё любимое место на всю жизнь. Тут хорошо кормят, симпатичные девушки ,красивые пейзажи, много фанатов (MAYO You rock! The “Alex” lighter is the coolest. - Alex) симпатичные девушки… ой, это я уже говорил.

Вчера вечером мы попали в очень хороший ресторан и здорово напились. Когда нам принесли еду к столу, я понял ,что понадобится невероятное количество зубочисток. Билли заказал огромного омара и клянусь мне показалось ,что принесли гигантскую зелёную гусеницу, ползающую по тарелке. (меньше надо пить. - Jane). Нам принесли не наш счёт и хорошо ,что один официант вовремя спохватился и схватил его прежде ,чем я взял документы. Это нездорово. Вы думаете ,мы не платим за обеды? Нет ,уверяю, нет.

Самая смешная вещь в большинстве Европейских стран – названия магазинов ,которые странно звучат на их языке. Мне достаточно было увидеть, что один из супермаркетов называется “Slut Spurt” ( Всплеск Неряхи) … что за чёрт?

Что ж, мы наконец закончили съёмки “Could It Be Amy Harder” и я счастлив первым посмотреть это видео. Чувство просто потрясающее, это невозможно объяснить, TRL очень дружные и открытые… хотя, конечно, это их работа и только моё мнение. Но всё это несомненно трудная работа. Ребята, надеюсь скоро Вы так же впервые увидите это видео и будете готовы к нашей последней попытке сделать видео № 1 у Calling! (Последний клип на композицию с альбома Camino Palmero, следующие клипы будут уже на новые песни. - Jane).

Теперь я собираюсь поспать по человечески и немного полениться в течении некоторого времени, после посещения 5 стран меньше чем за неделю. Скоро поговорим! Со всей любовью!

Never be’s doin’ grammar good,
dnaB xelA.
Comments by dnaB enaJ. (тоже очень грамотной ).


 
MarinaRuДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:02 | Сообщение # 14
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
14 октября 2002

Дом! Америка! Krispy Kreme! Сплетни! Звонки! Автомобиль! Коты! Перестрелки! Плохая экономика. Террористический акты. Смог. Продукты на миллиарды баксов гниющие в доках. Угроза войны. Что происходит с людьми? Тем не менее, хорошо оказаться дома. Трудно сосредоточиться на личной жизни, когда вокруг происходит подобное дерьмо…,но ведь это жизнь, не так ли? Ладно, по крайней мере в нашем маленьком Calling мире всё было фантастически. Эта поездка была просто ж**па! От толпы девочек-фанаток в Лондоне, до криков таких же в Бразилии, последние 2 недели этого тура оставили в моей памяти столько моментов, которые я никогда не забуду, буду рассказывать своим детям и детям моих детей на протяжении всей жизни. Хорошо ,что мы с Эроном придумали многое из всего этого записать на видео. В прошлый раз мы остановились на поездке в Швецию на том ,как мы обожрались всякого шнапса и гусениц на закуску. Дневник#3889724689369696969696969.

Итак я вышел в вестибюль отеля после отсидки в номере практически на весь день Я открыл дверь на улицу где яркий свет резанул глаза и увидел начинающиеся прямо от входа баррикады из плакатов сделанных девушками. Что это? Ничего себе, я предполагаю ,что то что мы делаем безусловно тут нравится. Тем не менее, мне показалось, что все эти девчонки сжимают в руках фотографии Ника Картера и рисунки совершенно других лейблов. Я был явно не тем, кого они искали. Чуть позже, вечером на обеде мистер Картер и его группа головорезов (yes that's right, he thinks he's black in every way - Alex) сидели рядом с нашим столом. Я не имею ничего “ish” насчёт него, и он напоминал неплохого парня, но когда он начал говорить всякое дерьмо обо мне, зная, что я всего в двух шагах от него, все мои последние хорошие мысли относительно него были разрушены. Неприятно и бессмысленно, но что Вы можете сделать?

На следующий день пресса повеселилась от души. Мы работали на шоу под названием “Wilmans”, и это было просто сумасшествие. Мы рассуждали насчёт важных вещей наподобие farting и belching, а Билли так разошёлся что показал несколько па на доске использовав стол ведущего. Я был расстроен ,что в этот раз у нас не было концерта в Швеции. Но я уверен ,мы вернёмся. Так что, настало время передвигаться к прекрасному Лондону. Я всегда рад вернуться в Лондон. Когда мы прибыли и я сел в машину, которая должна отвести нас в отель, на радио заиграла “Adrienne”. Это было хорошей приметой, и возможно песня добилась тут гораздо большего успеха, чем в США… Yay!

Боже, как много прессы в Лондоне. Тонны съемок на ТВ, для журналов, интервью на радио. Нас действительно ждали там и все билеты были раскуплены. Вечер был просто шизанутым!!! Мы не играли так уже месяца полтора, так что я немного волновался. Аудитория была одна из лучших ,которые мы когда-либо видели. Прекрасное помещение, орущие фанатки, поливание водой и всё в том же духе, я чуть не прослезился от всего того ,что испытал тем вечером. Моя настоящая мама, которую я недавно видел в Германии, прибыла той ночью, впервые ,чтобы посмотреть на меня на сцене. Я действительно перенёс большой эмоциональный всплеск тогда, это был успех и ощущая взгляд моей мамы я ощущал гордость за себя, да и она, видимо может теперь гордиться своим сыном. И тем не менее в зале творилось что-то из ряда вон выходящее! Мы играем мелодию, и прямо передо мной девчонки толкаются и их носит слева направо! Что это такое чёрт возьми?!? Это больше напоминало аудиторию “The Beatles” в 60х годах и Вы видите всё в чёрно-белом изображении…, я не думаю ,что толпа может быть более возбуждена. Мне было жарко и душно, но из аудитории, часто выбрасывались струи воды, думаете, это хорошо в Англии? Я надеюсь, что да. После того ,как концерт был завершен и мне удалось перевести дыхание, я отправился встретиться с фанатами ,чтобы доказать свою любовь к ним. Когда я приоткрыл дверь в моей голове промелькнуло : "don't go in there, you'll kill them for good!" Само собой мне было очень приятно встретиться со всеми ними. Было несколько фанатов ,которые приехали действительно издалека, одна девушка, например ,приехала из Норвегии и привезла нам невероятно вкусных шоколад… СПАСИБО! Другие девчонки нарисовали нас в мультипликационных карикатурах. Эрон был изображён с гигантской головой на маленьком теле одетый в юбку развивающуюся по ветру, А голова Дино была похожа на гнилую дыню на тощем, волосатом теле, одетом в меховую жилетку! Это было действительно круто! Я хотел расписаться для каждого ,но ситуация просто вырывалась из под контроля. Немереная толкотня, скачки, крик и т.п. Я просто потерял дар речи ,когда увидел ,как одна девушка начала кричать от боли т.к. её просто сдавили…yah, мне надо было что-то сделать чтобы возвратиться в клуб. Было странно, позже тем же вечером ,когда я наконец уехал, некоторые фанаты остались там и всё выглядело подобно ПОБЕГУ! Нам пришлось сокращать путь к машинам через переулок, убегая от тонн девушек, преследующих нас, которые говорили : «Алекс, я очень люблю Ваш акцент!»… акцент? У меня? Нет ,это мне нравится Ваш акцент, Английский, горячий акцент… это я тупой американец, могу различить. О ,я так же получил удовольствие наблюдая за работой нашей команды фанатов в Великобритании… Вы, делаете отличную работу там! Большое спасибо за Вашу длительную поддержку и я не могу дождаться ,когда нам удастся встретиться с Вами снова!

Тем не менее, следующим утром, мы держали курс на Париж, пришлось ехать прямо под водой. Я понимал ,что в поезде, мы потеряться не сможем. Так что, наша поездка до Парижа на этот раз была удачной.

Клуб в котором мы играли, был размером с Лондонский квартал и он был забил французскими милашками. Всё было замечательно, несмотря на гору технических проблем. В середине концерта я заметил девушку которая держала огромных плакат с надписью : , "You guys rock!". Это было круто…пока она не сменила его, на другой с надписью, : "And You Guys SUCK!!"...heh? Я не зная, что и подумать. Мы получили кучу подарков тем вечером, и я заметил конверт с надписью, сделанную той же самой рукой я открыл письмо и стал читать : ..."We love you so much, you guys rock, thanks for coming, blah blah blah...oh and YOU SUCK! YOU GUYS SUCK SSOOOOOO MUCH! YOUR THE SUCKIEST SUCKERS!! YOU SUCK SUCK SUCK etc.!" ............................?........................оказалось, что эта девушка узнала у какого-то американца, решившего пошутить над ней, что «You Suck » является очень приветливыми словами благодарности и восхищения, которые только можно произнести. Мы с группой ,чуть не умерли со смеху от этого. Рано утром мы должны были проснуться и улететь в Бразилию, так что я не смог раздавать автографы и это мне не очень понравилось. Я всегда чувствую себя виноватым когда нам приходится покидать страну и не встретившись на прощание с фанатами, но иногда у нас нем выбора. Так что, если французские фанаты читают это, знайте, мы Вас любим! И скоро вернёмся Концерт был f**cking ужасным и Вы ребята – SUCK! Ребячество. Наконец то утомительный перелёт продлившийся 134356467523 часа приземлился в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Я слышал ,что мы очень популярны в Бразилии, но я не был подготовлен к тому что нас ожидало. Так было в Тайланде на всём пути… тонны фанатов, ожидавших нас в аэропорту, в гостиницах ,на радио, на ТВ, сотни фанатов. Место где мы остановились в Рио было восхитительно, огромная гостиница на утёсах из окон которой виден кристально чистый океан, тропический воздух, пальмы и гигантские горы усеянные тысячами тысяч небольших домиков, построенных прямо на горах. У нас были тонны интервью и пресс-конференций, из-за которых к сожалению не осталось времени посмотреть всё это. Концерт в Рио был великолепен, несмотря на то ,что площадка была весьма гадкой. А на сцене мы не могли касаться друг друга, т.к. с электричеством снова было веселье (в прошлых записях Вы можете прочитать о том ,как Эрона однажды ударило током на сцене. - Jane). Нам сказали ,что при прикосновении можно получить от меня, например 50 vl, а я запросто могу схлопотать 220 Vl, и оказаться поджаренным… и позвольте напомнить мне ,что Эрон в этом был совершенно не заинтересован… да и никто из нас так же. Таким образом в течении концерта я доходил до части сцены, на которой находился Дино, и слышал от него шипение: "dude nnno...g g get away from me!" («Эй, пижон, от-т-т-тойди от меня!») Тогда я направлялся в сторону Эрона ,а он взглядом даёт мне понять ,что : "get the fuck away from me bitch" («…») Это всё делало концерт весьма забавным для меня: ) толпа была большая и все они прекрасно пели по английски. После нескольких дней работы в Рио, мы отправились в Can Palo самым страшным рейсом который был за последнее время. Представьте себе несущуюся вниз взлетно-посадочную полосу под углом 90 градусов и по воде, перегрузка отправляет мозги в пятки, а потом резко уходите в сторону и не можете понять с какой стороны у Вас что, смотрите в одну сторону у Вас земля, в другую – небо, потом ещё какое-нибудь гр**е место, совершаете невероятно крутой вирах, дерьмо опускается вниз… приземление bam mam… и Вы получаете самый плохой рейс когда-либо… Oh…yah… Не хотите ещё облака дыма, доносящиеся из каюты пилотов? Что случилось с бортпроводницей? О, хорошо интересно ,капитанам положено курить, Вы знаете… я нет. Когда мы приземлились наши с Эроном пальцы были кроваво красные и нам просто необходимо было отдохнуть. Ужас. При полете над Cao Palo , Вы начинаете понимать ,почему этот город второй по величине город в мире…, клянусь он напоминает Lego Land. Картины L.A. напоминают тоже, но тут каждый небоскрёб разных цветов, и Вы получается видите самый большой f**cking сконструированный Lego Land. Клянусь ,что это именно то ,о чём я пишу. Приветствие в аэропорту на сегодняшний момент оказалось самым сумасшедшим. Нас охраняли 15 охранников, которые удерживали фанатов, создавая коридор по котором мы пробегали. В Эрона и меня иногда попадали письма, подарки и цветы брошенные сквозь небольшие трещины «коридора». Оказавшись наконец внутри автомобиля мы тут же были облеплены фанатами ,которые вопили и орали «Билли, Билли! Я хочу любить Вас! Я хочу любить Вас!». Wha! Первое письмо ,которое я открыл после того ,как мы тронулись с места гласило: «Алекс, я хочу заняться с Вами любовью!», причём написано было ,вроде кровью. Так что, со следующей недели наша жизнь стала ещё более ненормальной. Каждое радио или телеканал к которому мы подъезжали видели одно и тоже: 1) Полностью закрытый автобус перепачканный в помаде и разрисованный надписями на английском с ошибками; 2) по крайней мере две сотни девчонок-фанаток преследующих автомобиль подобно Терминатору-2, они знали как намного короче пробежать через весь город и обогнать наш автобус. На ТВ нам оказали гостеприимство 6 трансвеститов , не проституток и аудитория молодых девушек стоящих полукругом. Нам были вручены платиновые мемориальные доски от BMG, а затем мы исполнили WUWG. Я должен был петь как можно громче ,потому что аудитория перекрикивала меня. Во время интервью я отвлёкся и заметил ,что Дино со своей доской записывает что-то позади меня. Наше шоу в Can Palo было огромным! Напоминало ещё одно шоу в Лондоне. Так же было много девчонок: мы получили одно письмо, которое было свернуто в рулон Позже, тем же вечером на сцене мы решили его развернуть, оно было длинной более 50 футов, и много раз было написано, я ЛЮБЛЮ АЛЕКСА, я Л,ЮЛЮ БИЛЛИ, я ЛЮБЛЮ ЭРОНА, и .т.д. Смею предположить ,что это всё было написано по крайней мере раз 100,000, если не больше, и на это вероятно ушло месяц. Можете быть уверены ,что это я сохраню наверняка. . Has anyone seen that picture of me from the gig that night where I'm mid flight/jump (в зависимости от того, нужна Вам рифма или нет:)? Между прочим, для Вас «новый платяной шкаф Алекса», люди, я путешествую с 12 разными куртками, 25 рубашками, 15 штанами, и 6 парами ботинок всё же на многих фотографиях я оказываюсь в одной и той же красной куртке. О!, эта куртка раскрашена распылителем , чтобы смотреться немного испачканной , но на самом деле она не грязная. Я чрезвычайно чистолюбивый человек (так же я очень люблю свои солнечные очки). Скажете я начитался “The Loft” ? И вот пока я нахожусь на этом самом предмете, можете обозвать меня Alex888, или каким-нибудь другим дерьмом. Они захотят называть меня разными именами ,но не верьте им. Чтобы облегчить Вас предлагаю использовать официальное имя Zach. Я не хотел бы ,чтобы все запутались. Ладно, вернёмся к Can Palo. Мы дали небольшое шоу для тамошнего MTV, который собирались показывать и на других ТВ. Мы отыграли 3 шоу подряд, появились на 4 каналах ТВ и побывали на 5 радиостанциях и только Богу известно сколько было всего задано всяких важных вопросов типа: «Эй, Алекс, а кто Вам больше нравится Бритни или Шакира? Какой Ваш любимый цвет? Какое на Вам нижнее бельё?» FUCK OFF!!! А как насчёт музыки? Тем не менее, вчерашний вечер был более сумасшедшим чем когда-либо который мы делали Мы напоминали детей. А вообще мы были все грязные, с головокружительной усталостью и нарушением ритма организма мы вступили в Twilight Zone, я ничего страшнее не слышал тем песни ,которые исполнял мой желудок. Смешнее всего, то что хозяин шоу припёрся в раздевалку с чернокожим бразильским карликом, одетым как Рэмбо и у которого 7 размер обуви и огромной вороной с большим жёлтым клювом!?!?!? Он сказал ,что хотел бы ,чтобы мы вели себя как можно более раскрепощено и выступили на все 100…клёво. Ну что ж, мы оделись, причесались и были готовы изображать из себя хороших маленьких мальчиков. Через 30 минут мы снова появились. На мне была черная круглая шапочка и тёмные солнечные очки. Нейт сделал так ,чтобы полная девушка вырядилась в футболку с надписью «The Calling» спереди и изображением Гомера Симпсона сосущего $%^@ сзади. Футболка на Дино гласила на португальском языке : "Attention all bitches, no peeing on the floor" ...Вы спросите, кто только придумывает все эти надписи на других языках? Я например, часто запоминаю разные надписи ,которые вижу в студиях, случайные подписи, надписи на зданиях, в туалетных кабинках и всё это совмещал вместе не зная, что получится…, блеск! Билли нацепил на себя Французские усы, которые двигались при разговоре. Его футболка была с гигантской стрелкой, указывающей на его $%^, а сзади было нарисовано настолько пошлое произведение, что я не смогу сказать об этом. Эрон вылил на голову мусс, огромное количество лака и целую бутылку геля и соорудил что-то типа ирокеза, более того, засунул в рот сигарету. ( СМ ФОТКИ ). Что с нами случалось? Но свою задачу мы выполнили, сотни девчонок орали, я танцевал с чернокожим бразильским карликом, одетым как Рембо, ворона постепенно сходила с ума пританцовывая с гавайской гитарой, Билли спустил свои штаны и выставил свою задницу на обозрение 10 миллионов человек, ворона налетела на него сзади, типа *** футболиста и они покатились по полу дерясь друг с другом, в то время как остальные участники группы крошили инструменты, и упали в ударную установку, всё это происходило при исполнении WUWG! ЭТО БЫЛО ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ!!! На следующее утро нам было грустно покидать Бразилию, но надо было ехать в Мехико, Мексика, самый большой город в мире. Мы сильно популярны там, и там полно наших фанатов готовых кинуться под наш автомобиль ,чтбы его притормозить, так же делали и в Бразилии (удивительно, как мы умудрились до сих пор никого не задавить - Alex). В Мексике так же привлекала близость от родного L.A. и там 99.9% - мексиканцы, так что мы чувствовали себя как дома. Мой друг Jethro – наполовину мексиканец… как словечко Jetro! В Мексике было клёво и все фанаты были весьма милыми. Мы играли на сцене Hard Rock для фанатов и прессы. Сцена была ужасно неуклюжая и 20 футов высотой, так что дотянуться до аудитории оказалось для меня сверхъестественной задачей. Помимо этого, мониторы работали с постоянными сбоями, наушник так же работал со сбоями ну и эта ужасная высота, от которой меня в середине концерта чуть не вывернуло наизнанку. На сцену было выкинуто столько всякого дерьма, сколько я ещё не видел. Позже, когда шоу уже близилось к логическому завершению, Эрон играл в большой чёрное Сомбреро на голов, которая была больше чем любой их барабанов Нейта, а Билли нацепил огромную соломенную шляпу , которая закрыло его лицо полностью. В тот вечер мне подарили огромное количество браслетов, я даже начал их возвращать. Мексика, люди, еда и атмосфера потрясают, хотя странно ,что мы никак не могли найти что-нибудь из жратвы, что не было б дерьмом. НЕ думайте, что в Мексике вы получите лучшую мексиканскую еду…как бы не так. НА следующий день ,мы наконец то получили выходной, это радовало, тем более что за последние 4 недели у нас было только 2 свободных дня. Весело? Мы добрались до пирамид и в течении дня изучали всё вязанное с Ацтеками и историю руин которым 500 веков. Жутковато ,что 9 храмов на главной улице, представляли 9 планет нашей солнечной системы, есть одна огромная пирамида солнца и одна поменьше для луны. С ума сойти 2 500 лет назад они знали ,что существует 9 планет, это невероятно. Знали о космосе, солнце\ луне и изображали их местонахождение в маленьких масштабах. Также мексиканские пирамиды находятся на той же долготе, что и пирамиды Египта. Сверхъестественно. Инопланетяне? Может быть Майкл Джексон? Кто знает. Мы забрались по ступеням (их только 250, кажется - Alex) на вершину самой большой пирамиды, люди туда приходят молиться большими группами. Вид открылся невероятный. Само собой всем нам пришлось вымазаться солнцезащитным кремом в тот день, однако это не спасло и у всех нас были красные шеи… а у Эрона красное лицо и глаза похожие на глаза енота. Я не представлял что башку может так напечь , но если у вас на ней полно волос…это помогает. Всевозможные шляпы не для меня. Ели мы этим вечером в известном мексиканском ресторане работающем с 1900 года и находящемся в пещере. Было круто, но вонь стояла отвратительная…yummy. В то время, когда мы ели, вокруг плясали люди в костюмах древних племён и музыка была так же подобающая им. Я заказал бифштекс, который ни на запах ни на вкус мне не понравился, но я всё ещё жив, так что, полагаю до конца он протухнуть не успел.

На следующее утро мы направлялись в аэропорт с намерением сесть на 10часовой рейс до Атланты (шт. Джорджия)… США! Этот полёт не был настолько причудлив, как бразильский, но всё равно был достаточно бурным. Мы пролетели огромный шторм на Амазонке и ураган в Техасе. Фактически, мы должны были лететь на высоте 41,000 футов, что является в среднем на 11,000 футов выше средней высоты самолёта. Но Вы не могли получить спиртные напитки или еду или вставать зачем либо. А я выпил слишком много клюквенного сока!!!! Пузырь был на грани разрыва…очень надо было в туалет…глаза становятся жёлтыми…, я уже не просто не мог сидеть на одном месте…аааааааh…потеплело. НЕТ, шутка, рейс благополучно прибыл в пасмурную Атланту. Господи, как раздражает усиленная безопасность и всё связанное с этим, Вы должны пройти таможню, получить багаж, снова пройти таможню, снова проверить багаж, рассмотреть содержание чемоданов на экране, брать носильщика, затем вспомнить, где же твой багаж…это просто жизнь какая-то в аэропорту! Аэропорты! Полёты! Вы – отрава моего существования! Тем не менее ,Вас наверное удивило, почему мы оказались в Атланте, а? Есть такой парень по имени Jeff, которого мы не знаем, у него было 40колетие и Джеф хотел ,чтобы The Calling играл на его празднике в большом помещении под названием The Tabernacle, и как Вы поняли, надеюсь ,Джеф не беден и The Calling он очень понравился. Что ж, я в течении 70 минут посвящал ему каждую песню, было так забавно, я произносил что-то типа: « Первая композиция для Джефа. Ещё одна для Джефа. Я хочу посвятить это Джефу! Джеф это для Вас! Это – день рождения Джефа, я хочу спеть для него! Джеф…я люблю Вас». Было забавно, хотя толпа была как это называется, демографической? Может быть Generations Gap? Эй, Вы слышите нас – теперь по домам. Теперь, когда я дома, я собираюсь попробовать ответить на всеобщие вопросы ,которые Вы отправили мне по почте, отвечу на столько ,насколько хватит сил. “Could It Be Any Harder” скоро появится на радио и должно видео появиться в ротации MTV\TRL. Хорошо ,что всё это попало на отпуск, теперь это моё любимое время года… время предоставления, разделения, …и подарков: ) Yah, подарки. Тем не менее, наша работа продолжается. В ближайшем будущем съёмки на некоторым ТВ типа Regis, представление на ЕМА, возможно посещение Великобритании и Франции. Я собираюсь петь Государственный гимн на королевском хоккейном турнире проходящем тут в L.A. в The Staples Center, на этой неделе и я очень нервничаю!! (Кстати не зря нервничал, случилась небольшая неприятность, читайте в новостях Неофициальное послание от Алекса - Jane) Вы спросите почему? Что ж, объясню, что моя школа была слишком хороша, для преподавания нам основ гимна, и теперь я зубрю слова: ) Группа говорит ,что всё будет хорошо, я смотрю на Эрона и на нём всё ещё та огромная Сомбреро, когда он проходит через аэропорт…разносящий вещи направо и налево.

Значит так, каждый из Вас, в будущем, поддерживайте свою отличную работу, сводите с ума Ваши радиостанции, голосуйте миллион раз на награждении MTV, и скоро мы с Вами встретимся, чтобы начать покорять TRL.

Со всей любовью в мире и наилучшими пожеланиями для всех моих читателей!

Running low on clever names,
Runninglow Onclevernames
P.S. Was this too long Shit, now it is.


 
MarinaRuДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:03 | Сообщение # 15
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
27 ноября 2002г

ПРИВЕТ ПРИВЕТ!!! Я хочу начать с того ,что хочу поблагодарить всех ,кто помогал нам во время нашего последнего тура полного лести, слёз, эмоциональных возбуждений, и замечательным опытом в работе полученным когда либо. Я имею в виду победу в двух больших церемониях награждения, общение с моими кумирами, каникулы в Париже… кричащие девчонки сопровождающие меня всюду в моих любимых городах ,вокруг автобусов:)

О чём я ещё могу просить? Ладно, думаю стоит начать с того момента где мы остановились в прошлый раз, когда мы добирались домой из сумасшедшей Южной Америки, прежде чем часть нашей группы улетела в тар – тарары. Однако слишком много времени для отдыха у нас не оказалось т.к. мы сразу отправились на концерт в Staples Center в LA для Star Radio. Как Вы все уже знаете, тот вечер начался весьма хорошо ,а закончился полным дерьмом. Быстренько резюмируйте: акустическое выступление с Эроном для победителей конкурса Star(странно то ,что в большинстве своём они представляли собой подвыпивших родителей) сопровождалось весёлыми переговорами с Ryan Seacrest и его девушкой за стаканом вина, однако непосредственно не пил. Меня больше интересовало более важное, то ,что я делал сразу после исполнения …Государственного гимна… на хоккее. Само собой тогда всё чуть не полетело с катушек. В последних записях Дневника я пошутил о том ,что от волнения могу забыть слова е.л. ,как большинство американцев не знаю их в точности наизусть. Но ручаюсь, я просто не мог забыть их (слова оказались практически перед моим носом, когда я пел). Во вторых, я пел всё это перед тысячами орущих ужасные вещи. В середине песни после более высокой части я сделала 1.3 секундную драматическую паузу ,чтобы набрать побольше воздуха, но меня попросту зашикали. Все подумали ,что я забыл слова! Насколько глупы могут быть люди? Тем не менее, под громкое шиканье я закончил песню. Я знаю, ребята, что большинство из Вас слышали моё исполнение и я рад ,что Вы можете сами представить то ,о чём я говорю.

Я хотел убраться так быстро насколько это было возможно. Мой папа постоянно волнуется из-за моей безопасности, и зачастую его волнения не напрасны. Я часто огрызаюсь людям, которые орут какую-нибудь хрень, более того, тогда я чуть не подрался с одним парнем. Уродство какое. Несколькими днями позже меня с иронией упомянули в статье в Calendar section в Los Angeles Times отметили то, что музыканты никогда не должны так поступать и что это никогда хорошо для них не заканчивается…были подробности всего этого ужаса и особенно мне понравилась цитата Nat King Cole ,которая гласила: «Если Вы что-то хотите сделать в жизни, удостоверьтесь ,что это не исполнение Государственного гимна на играх». Я уверен, что хоккейные игры, это ещё хуже. Само собой, на некоторое время всё это выбило меня из колеи, но события ,которые последовали в дальнейшем поставили меня на место… И ещё у меня была Ваша поддержка, которая зачастую ставит меня на место. Однако, беда никогда не приходит одна, вот и для меня это было только начало.

Как мы с Эроном уже Вам писали в отдельном послании после долгих переговоров Билли и Нэйт покинули группу. Так что работать мы должны были теперь втроём Дино, Эрон и я и всё пошло как обычно хорошо. Всегда приятно возвращаться в Нью-Йорк и посмотреть на моего тыквенно рыжего друга Regis’a:) Это гарантия того ,что на каком – нибуть амириканском большой телешоу засветится хоть f*ck капелька нашего творчества. Что из этого? Это просто классический приём ,Келли скалал: «"And here's the Calling with they're new single 'It could happen to anyone'..uh I mean 'Could it happen to you'..uh eer...'Could it Be Any Hard...Harder'."». Это определённо выигрышный вариант. Позже в этот день мы смогли посетить магазин Diesel и немного обновить свои шмотки. Само собой я купил несколько вещей…ну ладно много нескольких вещей…На одной очень известной улице в Нью-Йорке мы захватили немного жареных орехов и отправились домой.

Некоторое время мы с Эроном дома делали запись песни для по настоящему большого кино. Уверен ,что когда-нибудь я расскажу Вам об этом, но сейчас ничего не скажу, напишу только ,что это наверное пока самая большая штука, которую мы когда-либо делали. Я правда, правда горд этой композицией и не могу дождаться, когда Вы, ребята сможете оценить её. Так что, наш небольшой перерыв пролетел незаметно. Я не заметил как пролетело время, которое я провёл с моими братьями и семьёй, увидел живьём Пола МакКартни, что оказалось восхитительным и т.д 9в том числе постарался ответить на несколько Ваших вопросов:).

В шестой раз за этот год мы отправились в Европу для того чтобы дать огромное количество интервью для прессы и это начало по настоящему последнего тура в этом году. Поездка началась в прекрасной Барселоне, Испания на ЕМА. Я чувствовал себя польщённым даже при одной мысли что получил шанс присутствовать там…,когда мы уезжали я всё ещё не мог поверить в произошедшее . Я был по настоящему удивлён размаху шоу. Мы посетили репетицию за день до шоу, на которой наблюдали Эменема. Я впервые был в Барселоне и правда влюбился в город. Это город с потрясающей архитектурой, с очень красивыми соборами и домами. Вечером перед церемонией награждения мы были приглашены на очень маленький (людей 50) обед MTV со всеми номинантами и главами канала. Я чуть было не описался. .. Bon Jovi сидящий слева от меня, Moby справа от меня, Мэрилин Мэнсон, выглядевший, как смерть сзади меня, облака марихуаны летевшие со стороны столика Вайклифа стоящего поперёк помещения, P Diddy выглядел очень неплохо, Cold Rlay тихо потягивающие вино, всё это было невероятно…, но поправимо. Представьте себе какого-нибудь Вашего кумира всей жизни ,который подходит к Вам и заявляет ,что у него есть ваши записи и ему они очень нравятся и даже напевает пару строк из песни! Bon Jovi был самым классным парнем и мы более часа препались обо всём, в то время, как мой подруга была рядом с её любимчиком Moby за моей спиной. После того как всё это закончилось ,я разрыдался, как ребёнок. Это было просто невероятно и нереально. Я уже был готов вернуться домой счастливым человеком, но оказалось это только начало.

На следующий день за сценой было очень интересно. Все звёзды бегают вокруг с воплями, Вайклиф приехал на мотоцикле и устроил полный погром. Мы поздоровались с Кристиной Агилерой, которую очень долгое время не видели и встретились с Дейвом Грохлом из Foo Fighters, правда позже в интервью он заявил ,что хотел бы “сделать” мою подругу:( Он забавный парень. Глипые идиотки – девчонки из TATU ,с которыми мы с Эроном представляли одну из номинаций были просто ненормальными! Они совершенно не знают английский язык и мы без проблем смогли наговорить про них кучу дерьма, получая от этого массу удовольствия. Это было прикольно. Мэрилин Мэнсон – был клёвым по высшему разряду. Я этого даже не ожидал. Самое смешное ,что он продолжил поливать грязью ТАТU даже в пресс-центре и делал это гораздо лучше чем мы. Мы вышли на красную дорожку, которая была похожа на реку из-за того ,что весь день лит дождь. К тому времени, как мы дошли до её конца мы были промокшими насквозь.

Тем не менее шоу началось, нам повезло сесть в том месте где собрались все кандидаты в победители. Кайли Миноуг сидела прямо перед нами и она то и дело выигрывала награды, я чувствовал себя словно: «Эй, а мы вот пришли засветиться на ТВ, немного не на первых местах…, это клёво».Не в миллионе, в миллиарде лет я и на секунду не мог предположить ,что мы сможем победить. Я имею в виду что против нас были Шакира (против которой я ничего не имею)и Аврил Лавигн, и Coldplay… представляете сколько за них голосовали?

Я не могу выразить словами то, что происходило когда называли имя победителя. Поскольку помещение было огромным была небольшая задержка звука и эхо, и я увидел ,как моя подруга произносит «Срань господня, Вы победили». Моя челюсть чуть не отвалилась (я посмотрел потом ,у меня было крайне удивлённое выражение!) а шли до сцены мы целую вечность. Я чёрти как пожал руку Эрону, совсем не так как надо б было, вокруг все орали. То что мы с Эроном наговорили ни в какие рамки не лезло. Наши голоса дрожали, глаза наполнились слезами, а разум потерял над собой контроль: ) До нас никто не благодарил фанатов и поэтому прежде всего я это сделал, сначала я подлагодарил фанатов. Мои мозги совершенно отказывались думать и дальше я после “Хочу поблагодарить всех моих фанатов” должен был сказать “Хочу поблагодарить мою подругу”, но вместо этго я выпалил “Хочу поблагодарить всех моих подруг!!!!” Какой идиот. Покаюсь ,мне понадобилось время чтобы прийти в себя после этого:(. Я был похож на ребёнка ,когда мы спустились за кулисы я снова от всего сердца расплакался.

Нам вручили шампанское, и у нас было 10 минут до очередного выхода на сцену ,чтобы представить очередную номинацию:) Yah, возможно мы немного и выпили. Я никогда не пью много т.к. вешу очень мало, но сейчас я вышел на сцену и попросту забыл ,что держу в руке бутылку шампанского! Я клянусь , это произошло от того ,что я находился в эйфории, а не из-за того ,что опьянел… Сбылись мои мечты, я плохо понимал что творю.
Те глупые девчонки как полагается поцеловали друг друга ,когда мы только выходили и Эрон сказал: «Сделайте что-нибудь рок-н-рольное для моего дедушки». Вместо этого они только кричали «Трах*те вашего дедушку» или что-то в этом роде по-русски. В номинации победила Кайли и было клёво вручить ей награду когда она подошла. Затем мы попали в цирковое безумие средств массовой информации, из-за нашей победы у нас брали очень много интервью. Зачастую я говорил чёрт знает что и выставлял сам себя дураком, но причина этого была только то ,что я был по прежнему возбуждён. Я даже подумал что два парня крутившиеся возле хозяина передачи The Fridge на MTV по имени Kent из какой то группы. Я подошел, «Эй, как приятно видеть Вас снова…вы сегодня вечером чего – нибудь выиграли?» И они сказали «Болван, мы работаем на MTV» Doh!
После MTV мы немного потрепались с представителями BMG. Потом нам удалось послушать невероятный дуэт Эменема с Мэрилин Мэнсоном… что то сверхестейственное. Так что, это было по всем параметрам безумная ночь со множеством эмоций и достижений. Мы – первая группа на RCA которая когда-либо выигрывала ЕМА. Спасибо ,Вам, ребята ещё раз, за то ,что Вы упорно трудились ради этого.

На следующий день в Барселоне мы провели несколько пресс-конференций. Мы видели ,как Cоldplay и Эменем делали то же самое в том же месте ранее. Эрон сдружился с лидером Coldplay…, на мой взгляд они достойны были получить награду как лучший альбом года.
После этого у нас было немного свободного времени, я никуда не хотел идти, но Париж, Франция. Я потратил четыре прекрасных дня на осмотр достопримечательностей, на еду ,что наиболее важно… я мог бы и не упоминать это, но Вы же меня знаете:) Мы взяли в аренду небольшой скутер ,чтобы быть похожими на местных жителей ,которые разъезжают на них повсюду и морозят свои задницы. Каждый раз когда мы встречались с машинами на больших дорогах мы орали : «Срань господня!! Не попадите под машину!!! ААААН!» Как они там ездят не тормозы и практически не пользуюсь освещением? Я клянусь, полагался только на ESP. Мы сели в лодку и поплыли вниз по реке к Ейфелевой башне, где находились клёвые рестораны. Это было круто.

В Страсбурге мы появились на записи для большой радиопостановки NRG для 9 тысяч визжащих на французском девчонок. Мы пригласили двух парней для игры на ударных и бас гитаре в течении следующих нескольких дней ,которые мы должны провести в Европе. Они оказались клёвыми ребятами и я уверен ,что мы пригласим их на прослушивание, кагда быдем искать постоянных музыкантов в группу.

Приехала моя мама из Германии с тремя моими младшими братьями ,которых я не видел 8 или 9 лет. Они оказались очень милыми и восхищёнными от того ,что я действительно существую в реальности ,а не только кто-то поющий на экране ТВ, который оказался их братом. Эрон сдружился с ними (им от 11 до 8 лет) разгромили нашу раздевалку, побили несколько бокалов за всю ночь, кричали Shytza и shvatz что в переводе с немецкого означает дерьмо и ***…, неплохое влияние мы на них оказали:) мы здорово развлеклись, правда здорово увидеть их через столько лет. Жизнь слишком коротка чтобы постоянно сердиться, нужно больше любить.

Мы исполнили пару песен. Толпа была восторжена до жути. Мне подарили белый браслет наподобие того ,что я часто ношу, только кто-то вышил на нём красным Кокопелли. И прямо сейчас я его ношу. Я так же получил письмо от кота одного из фанатов адресованное моему коту Perigi!?! Смею предположить ,что кот этого фаната так же с повреждённой ногой и он написал ,что понимает ,как мой кот чувствует себя в связи с этим. Этот фанат дошёл до того ,что разместил чернильные следы кота на письме…, это было мило, но странновато. После сна ,который длился час с глупыми рожами мы оправились в Лондон. Карима, наш главный фанат из Франции и лидер французского Streettеam должна была нас проводить и подарила несколько подарков, в том числе и видео ,которое она сделала во время нашего тура по Парижу и медальоны для Эрона и меня ,который я с удовольствием буду носить… благодарю Карима!
Чтож, ЛОНДОН Лондон, Лондон, почему всё время идёт дождь? Почему всегда кто-то бастует ,когда я приезжаю туда? Но на сей раз никакие пожарники, никакие подземки, никакие туннели и всевозможные забастовки меня не остановят… Я слышал разговоры о… автобусах, об автобусных остановках, о объявлениях, о ожидании, …что с того? Интересно, может быть когда-нибудь появятся фотографии моего тела с чьей нибудь приклеенной головой?… выглядело б смешно.

Тем не менее, последние два дня тура были проведены в взволнованном Лондоне, которые обернулись хорошим опытом. Мы играли на шоу Smash Hits Poll Party. Я никогда о нём ранее не слышал. Сразу стало ясно ,что всё это шоу ещё более наигранно чем the Teen Choice Awards с категориями типа 'BEST FLOP TOP MOP" и "BIGGEST PARTY ANIMAL" и всё такое. Уверен ,что я был единственным исполнителем ,который пел по настоящему. Мы дали множество интервью для Radio1 и типов с ВВС, сделали кучу фотографий много торопились и ждали. Нам сообщили что мы достойны звания лучшей рок-группы года…Разумеется, я уже благодарил всех моих подруг:) Довольно здорово выиграть дважды за последние две недели благодаря Вам, ребята! Я чувствовал себя немного не в своей тарелке получив награду подобно таким как Linkin Park и Nicklecrap… , то есть Nickleback, извините. Так что ,это весьма забавно.

Та ночь стала завершающей стадией нашего тура, и мы были приглашены на обед с нашим другом Принцем Азимом ,сыном Султана Брунея. Я никогда столько не смеялся, сколько на том обеде. О рассказывал истории, о сумасшедших художниках прибывающих в Бруней. О Бобби Брауне ,который спьяну по прибытии попросту вывалился из самолёта, Майкл Джексон ,который раскрасился как 9тилетний мальчик встретившийся ему и проходивший так весь день. В том ресторане были рецепты с названиями "Spotted Dick" и "Woodcock" и Эрон предложил поприкалываться над официантами спрашивая «Does the Spotted Dick come with creme?" и "Which is a bigger portion, the Dick or the cock?". Все чуть ли не умерли и прослезились от смеха. Они – хорошие люди. Принц вырос просто в удивительном месте…имея по крайней мере 2 из 3х спортивных автомобилей в мире, частные сцены, тропические пляжи, и даже McDonalds! Хотя, MсDonalds уже есть повсюду.

Так что сейчас я нахожусь в самолёте на пути домой…всё идёт гладко, пока. Никаких страшилок о полётах, у нас отдых. Так что, наступает время праздников… Я собираюсь немного отдухнуть, возможно покататься на лыжах, сделать запись той секретной пока песни к фильму и продолжить запись нашего нового альбома. Следующий год для нас обещает быть ещё более удивительным ,я чувствую это. При поддержке наших фанатов мы прошли длинный путь в этом году и мы не собираемся останавливаться и собираемся идти дальше. У нас с Эроном есть для Вас небольшие подарки к Рождеству. Вскоре, Вы узнаете что это. Ладно, буду закругляться перед концом года с приветами, но я желаю каждому из Вас хороших праздников и любви! Спасибо за награды в этом f*cking невероятном году!!!!!!!!!!!!!!!!!

С кучей наград,
Султан Toomuchcry.


 
Форум » ALEX BAND » THE CALLING » Дневник Алекса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх Бесплатный конструктор сайтов - uCoz