[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mary_Klimova  
Форум » ALEX BAND » THE CALLING » Интервью с Алексом от Дебби 2005г.
Интервью с Алексом от Дебби 2005г.
MarinaRuДата: Среда, 06.02.2013, 10:38 | Сообщение # 1
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Debbie – Ты можешь нам рассказать, какого музыкального стиля будешь придерживаться и будет ли он сильно отличаться от того, к чему мы привыкли?
Alex – Музыкальный стиль моего сольного проекта будет таким же, каким был и к которому вы привыкли при The Calling, но в то же время, будет немного отличаться. Песни так же сильны и глубоки, но звучать они будут по-новому, буду пробовать разные варианты, отталкиваясь от грузного иделического рока The Calling. Так что будьте готовы услышать много струнных инструментов и оркестровых обработок.

Debbie – Ты знаешь, хотя бы примерно, когда выйдет твой сольный альбом?
Alex – Мы с моим новым лэйблом планируем выход сольной пластинки в конце года- первого квартала 2006.

Debbie – Что же случится с различными Street Team, которые создавались в странах по всему миру? Я знаю, они по-прежнему хотят поддерживать тебе в твоей сольной карьере.
Alex – С тех пор, как The Calling распались, я надеюсь, что StreetTeams по всему миру откроют подраздел «Алекс Бэнд» или сайт и будут сотрудничать с моим новым лэйблом так же как они делали это раньше.

Debbie – Можешь рассказать нам про свой новый лэйбл? Откроют ли они сайт для тебя под именем alexband.com?
Alex – У меня скоро будет новый сайт от моего нового лэйбла @ alexband.com или alexband.net. Пока что держится в секрете, с кем я подписываю контракт. Но скоро я дам вам знать, обещаю!

Debbie – Будут ли какие-нибудь нововведения в дизайн и содержание официального сайта, ведь как ты знаешь, ваш официальный сайт tcb.com был далеко не самым лучшим.
Alex – Определенно будет много нововведений в дизайн и содержание на моем новом сайте. Будет намного всего больше, чем на thecallingband.com. Я хочу создать там дружескую и гостеприимную атмосферу, куда каждый может зайти со всего мира и найти любую видео и аудио деталь моей профессиональной жизни.

Debbie – Будешь ли ты сотрудничать с кем-то в сочинительстве песен для нового альбома или это будет только твоя работа?
Alex – Я уже написал большую часть песен для своей новой пластинки, но так же я сотрудничал и с многими талантливыми людьми… так что вы все увидите!

Debbie – Ты так же взволнован как и мы?
Alex – Я даже еще БОЛЬШЕ взволнован, чем вы, ребята, даже не представляете! Со всей любовью…


 
Форум » ALEX BAND » THE CALLING » Интервью с Алексом от Дебби 2005г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх Бесплатный конструктор сайтов - uCoz