[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mary_Klimova  
Форум » ALEX BAND » НОВОСТИ » Соревнования и конкурсы.
Соревнования и конкурсы.
Mary_KlimovaДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Ребятки, очень часто фанаты из Америки или Германии устраивают разные соревнования по поводу Алекса. То конкурс рисунков, то промоушен нового альбома в Интернете, то опросник. Я сама приняла участие в опроснике и к великому моему удивлению заняла 4 место, за что получила браслет с белыми буквами. Почему к удивлению? Потому что на тот момент я знала Алекса всего несколько недель и не успела разобраться в его биографии как следует. smile Теперь наши дорогие коллеги из Германии устаивают очередное и очень заманчивое соревнование. В следующем письме я пришлю перевод. Вот ссылка на соревнование: http://alexmaxbandgermany.de/index.p....%3Anews

Предлагаю каждому поучавствовать, вдруг повезет. Я тоже собираюсь smile
 
Mary_KlimovaДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:01 | Сообщение # 2
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Фаза 1.
Дизайн коллажа.

А) Сделайте коллаж, составленный из 6 картинок, изображающих имя «Алекс» (на английском, конечно). Это могут быть фотографии реальных объектов, т.е. дорожных знаков, или имя Алекс, написанное где-нибудь или созданное вами. Позвольте вашему изображению развиваться свободно! Вы также можете редактировать фотографии. Смысл заключается не в умении вами пользоваться фотошопом, а в идее, над которой вы работаете.
Чем больше вы креативны, тем больше у вас шансов выиграть!
Б) Вставьте кусочек песни из любой песни Алекса, которая так или иначе соответствует выбранными Вами фотографиям.
Пожалуйста, удостоверьтесь, что вы прислали ваш коллаж на до 31 октября 2012 года, где указаны ваше имя, фамилия и адрес, куда можно будет доставить приз, если вы выиграете.
Коллаж должен быть отправлен на этот e-mail: alexmaxbandgermany@googlemail.com
Из всех, поступивших к нам коллажей, люди из немецкой фан-группы выберут 3 самых красивых коллажа.

Фаза 2.
Голосование на Фейсбуке.

3 отобранных коллажа будут опубликованы на странице немецкой фан-группы на Фейсбуке и все фанаты Алекса могут проголосовать там за понравившейся коллаж.
Победитель, получивший наибольшее количество голосов, будет объявлен 30 ноября 2012.

Фаза 3.
Призы.

Создатель самого лучшего коллажа выигрывает то, что должно быть у каждого фаната Алекса, включающее и что-то старое, и что-то новое:
1 место: большой пакет, включающий в себя (среди всего прочего)
Подписанный постер Forever Yours тура 2012 года
Оригинал статьи и постер Алекса и The Calling из журнала BRAVO, созданный около 10 лет назад.
Часы с портретом Алекса и многое-многое другое
2 и 3 места: утешительный приз, т.е. чашку с Алексом.
Также, из всех присланных коллажей и всех, проголосовавших на Фейсбуке, мы отберем 5 победителей, которым отправим 6 рекламных проспектов (плакаты, вывешиваемые перед каждым выступлением), которые напечатаются с 2010 года!
Все решения окончательны! (т.е. если вы прислали коллаж, то, передумав, ничего уже не поправишь smile )
 
MarinaRuДата: Пятница, 24.08.2012, 12:15 | Сообщение # 3
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
О, я конечно поучаствую!!! yahoo yahoo yahoo

 
MarinaRuДата: Пятница, 24.08.2012, 12:18 | Сообщение # 4
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote (Mary_Klimova)
А) Сделайте коллаж, составленный из 6 картинок, изображающих имя «Алекс» (на английском, конечно). Это могут быть фотографии реальных объектов, т.е. дорожных знаков, или имя Алекс, написанное где-нибудь или созданное вами. Позвольте вашему изображению развиваться свободно! Вы также можете редактировать фотографии. Смысл заключается не в умении вами пользоваться фотошопом, а в идее, над которой вы работаете. Чем больше вы креативны, тем больше у вас шансов выиграть!

Маш, поясни здесь. Имя нужно выложить из любых предметов? Это как? Пример можешь привести? Я что-то растерялась.


 
Mary_KlimovaДата: Пятница, 24.08.2012, 15:36 | Сообщение # 5
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Chicago, как я поняла, ты фотографируешь и(или) создаешь сама картинку с именем Alex. Таких картинок нужно 6. Потом из них создаешь коллаж.
Например, ты увидела вывеску, где есть слово Alex, потом плакат и объявление с этим же именем. Вот, уже 3 есть. Теперь ты сама в фотошопе создаешь 3 картинки с его именем. Из всех 6 создаешь коллаж. Необязательно действовать именно так. Ты можешь создать 6 картинок, а можешь найти 6 объектов. А можно и совместить. Главное, чтобы коллаж состоял из 6 картинок. smile
 
MarinaRuДата: Пятница, 24.08.2012, 15:39 | Сообщение # 6
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Тупость какая-то. biggrin Нет чтоб с Алексом что-нибудь сделать.. А тут имя искать... Ахаха.
Скажи, нужна какая-то история в картинках? типа того или просто набор фоток на коллаже? А писать там ничего нельзя, ну под картинками, например. Или можно? И еще вопрос: можно несколько коллажей?


 
Mary_KlimovaДата: Пятница, 24.08.2012, 20:55 | Сообщение # 7
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Chicago)
Тупость какая-то. Нет чтоб с Алексом что-нибудь сделать.. А тут имя искать... Ахаха.
Скажи, нужна какая-то история в картинках? типа того или просто набор фоток на коллаже? А писать там ничего нельзя, ну под картинками, например. Или можно? И еще вопрос: можно несколько коллажей?


А по-моему, отличная идея! И потом, разве имя Алекса не связано с ним? biggrin История в картинках, по-видимому, не нужна. Просто набор фоток. Это твой коллаж и ты решаешь, писать там что-либо или нет. wink Несколько коллажей НЕЛЬЗЯ. Присылать на их почту нужно только 1!!! коллаж. smile
Помните, ребят, все решения окончательны!!!
 
MarinaRuДата: Суббота, 25.08.2012, 08:48 | Сообщение # 8
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Mary_Klimova, ох, ох. Вроде все просто, но так сложно. Просто набор картинок о чем попало в именем Алекс? В голове не укладывается, но что-нибудь сделаю. wink

 
MarinaRuДата: Суббота, 25.08.2012, 08:48 | Сообщение # 9
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Mary_Klimova, Маш, а свой адрес ведь на английском нужно писать? Сможешь мой перевести? smile

 
Mary_KlimovaДата: Суббота, 25.08.2012, 12:14 | Сообщение # 10
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Chicago, я думаю, да. Это просто набор картинок, хорошо скомпанованный и готовый к победе. smile
Насчет адреса- без проблем. Скинь мне в лс, переведу smile
Не спешите с отправкой, у всех есть время до 31 октября smile
 
MarinaRuДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:56 | Сообщение # 11
Alex forever!
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 502
Статус: Offline
Ура, у меня идея ваозникла. Ничего ведь страшного, если на коллаже еще фотки Алекса будут как фон? smile

 
Mary_KlimovaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:45 | Сообщение # 12
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Да пожалуйста! smile
 
RequinДата: Вторник, 28.08.2012, 18:17 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Награды: 6
Репутация: 317
Статус: Offline
Mary_Klimova, а ты сможешь мой адрес тоже перевести? happy )))
 
RequinДата: Вторник, 28.08.2012, 18:45 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Награды: 6
Репутация: 317
Статус: Offline
а для начала нужно зарегестрироваться на немецком сайте???)
 
Mary_KlimovaДата: Вторник, 28.08.2012, 23:30 | Сообщение # 15
Переводчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Все адреса присылайте ко мне в лс-переведу.
Регистрация не нужна. smile
 
Форум » ALEX BAND » НОВОСТИ » Соревнования и конкурсы.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вверх Бесплатный конструктор сайтов - uCoz